सभी उत्पाद
-
एलईडी लाइट मॉड्यूल
-
एलईडी पट्टी प्रकाश
-
निविड़ अंधकार के नेतृत्व में बिजली की आपूर्ति
-
मनोरंजन एलईडी दीपक
-
एलईडी ईव लाइट्स
-
एलईडी प्वाइंट लाइट
-
एलईडी बिंदु प्रकाश स्रोत
-
स्क्वायर एलईडी पिक्सेल
-
लचीला एलईडी मेष स्क्रीन
-
एलईडी मेष पर्दा
-
एलईडी पारदर्शी फिल्म स्क्रीन
-
एलईडी ग्रिल स्क्रीन
-
एलईडी रैखिक प्रकाश स्ट्रिप्स
-
एलईडी पिक्सेल प्रकाश
-
एलईडी रोशनी
-
एलईडी डाउनलाइट्स
-
एलईडी रेल लाइट
-
डैनियलyour power supply are really good, i would like to build a long term cooperation with your company. -
टोनीI like your pixel lights,and thanks for you having good engineer to make animation.Keep on -
पीछापहले इसी तरह के स्क्वायर हेड बूट्स की एक जोड़ी खरीदी, सर्दियों की उपस्थिति बहुत अधिक है, क्योंकि यह मैच के लिए बहुत अच्छा है, अब पहना जाता है, जूते खरीदने से ऐसा स्टाइल होगा, यह वाई ... -
Shawtyपहले इसी तरह के स्क्वायर हेड बूट्स की एक जोड़ी खरीदी, सर्दियों की उपस्थिति बहुत अधिक है, क्योंकि यह मैच के लिए बहुत अच्छा है, अब पहना जाता है, जूते खरीदने से ऐसा स्टाइल होगा, यह वाई ...
कीवर्ड [ pixel led light ] मिलान 2039 उत्पादों.
पावर सप्लाई डिमेबल 100W 200W 400W 600W एलईडी ड्राइवर वाटरप्रूफ रेनप्रूफ
| दक्षता: | 85% |
|---|---|
| प्रमाणपत्र: | CE, ROHS |
| निर्गम आवृत्ति: | 50 ~ 60 हर्ट्ज |
LED Strip Waterproof RGB 5050 SMD LED Smart Strip Lights Remote Controlled
| एलईडी प्रकार: | SMD5050 RGB |
|---|---|
| इनपुट वोल्टेज: | 12V/24V |
| लंबाई: | 5 मी/रोल |
एलईडी मॉड्यूल नीला हरा गर्म सफेद 3 एलईडी प्रति मॉड्यूल एसएमडी 2835 एलईडी पट्टी
| रंग तापमान: | 2500-20000K |
|---|---|
| वोल्टेज: | DC12V |
| चिप सामग्री: | इंगान |
5054 एलईडी मॉड्यूल हाई ब्राइटनेस 12 वी 3 बी 3 डी वॉटरप्रूफ आईपी 65 एलईडी विज्ञापन साइन इन लाइट बॉक्स
| परिवेश का तापमान: | -40 ℃ -60 ℃ |
|---|---|
| रंग: | सफेद / शांत सफेद / गर्म सफेद / लाल / पीला / नीला / हरा |
| शक्ति: | 0.75W |
एलईडी पट्टी अच्छी गुणवत्ता 12V 24V 5054 SMD 5M 300LED लचीला एकल रंग एलईडी टेप लाइट
| एलईडी मात्रा: | 60leds / मीटर |
|---|---|
| आईपी क्लास: | IP20 / IP65 / IP67 / IP68 |
| शक्ति: | 60 डब्ल्यू / 5 एम, 12 डब्ल्यू / एम |
WS2811 लचीला एलईडी पट्टी पता 5050 RGB 12V 24V 300LEDs ड्रीम कलर रोप लाइट
| एलईडी मात्रा: | 60leds / मीटर |
|---|---|
| आईपी क्लास: | IP20 / IP65 / IP67 / IP68 |
| शक्ति: | 14.4W / मी |
एलईडी पट्टी किट वाईफ़ाई ब्लूटूथ अमेज़न एलेक्सा Google होम लचीला आरजीबी एलईडी पट्टी
| एलईडी मात्रा: | 60leds / मी, 30leds / मी |
|---|---|
| आईपी क्लास: | IP20 / IP65 |
| लंबाई: | 5000 * 10 मिमी |
12v 3leds 1.5W Smd2835 चैनल लेटर्स मॉड्यूल सैमसंग
| शक्ति: | 1.5W |
|---|---|
| परिवेश का तापमान: | -40 ℃ -60 ℃ |
| रंग: | सफेद / ठंडा सफेद / गर्म सफेद |
एलईडी स्क्रीन एलईडी मेष प्रदर्शन पूर्ण रंग लचीला P50 निविड़ अंधकार एलईडी मेष स्क्रीन
| पिक्सेल पिच: | P50, P62.5, P82.5, P100 |
|---|---|
| आवेदन: | मुखौटा प्रकाश, छत |
| एलईडी प्रकार: | SMD5050 |
आउटडोर 400pixel / m2 SMD5050 एलईडी मेष वीडियो स्क्रीन 100 w / m2
| पिक्सेल पिच: | P50 |
|---|---|
| आवेदन: | मुखौटा प्रकाश, छत |
| एलईडी प्रकार: | SMD5050 |

