सभी उत्पाद
-
एलईडी लाइट मॉड्यूल
-
एलईडी पट्टी प्रकाश
-
निविड़ अंधकार के नेतृत्व में बिजली की आपूर्ति
-
मनोरंजन एलईडी दीपक
-
एलईडी ईव लाइट्स
-
एलईडी प्वाइंट लाइट
-
एलईडी बिंदु प्रकाश स्रोत
-
स्क्वायर एलईडी पिक्सेल
-
लचीला एलईडी मेष स्क्रीन
-
एलईडी मेष पर्दा
-
एलईडी पारदर्शी फिल्म स्क्रीन
-
एलईडी ग्रिल स्क्रीन
-
एलईडी रैखिक प्रकाश स्ट्रिप्स
-
एलईडी पिक्सेल प्रकाश
-
एलईडी रोशनी
-
एलईडी डाउनलाइट्स
-
एलईडी रेल लाइट
-
डैनियलyour power supply are really good, i would like to build a long term cooperation with your company. -
टोनीI like your pixel lights,and thanks for you having good engineer to make animation.Keep on -
पीछापहले इसी तरह के स्क्वायर हेड बूट्स की एक जोड़ी खरीदी, सर्दियों की उपस्थिति बहुत अधिक है, क्योंकि यह मैच के लिए बहुत अच्छा है, अब पहना जाता है, जूते खरीदने से ऐसा स्टाइल होगा, यह वाई ... -
Shawtyपहले इसी तरह के स्क्वायर हेड बूट्स की एक जोड़ी खरीदी, सर्दियों की उपस्थिति बहुत अधिक है, क्योंकि यह मैच के लिए बहुत अच्छा है, अब पहना जाता है, जूते खरीदने से ऐसा स्टाइल होगा, यह वाई ...
कीवर्ड [ pixel led light ] मिलान 2036 उत्पादों.
फ़ैक्टरी लाइटिंग 30mm RGBW खेल का मैदान मनोरंजन वाटरप्रूफ आउटडोर PIXEL एड्रेसेबल एलईडी पॉइंट लाइट
| Application: | House |
|---|---|
| Product Name: | Led Point Light Source |
| Diameter: | 30mm |
डीसी12 एलईडी मॉड्यूल प्रकाश उच्च चमक SMD3030 एलईडी पिक्सेल रोशनी बाहरी प्रदर्शन के लिए
| आकार: | W18*L78MM |
|---|---|
| चमकदार प्रवाह: | 100 एलएम |
| आवेदन: | विज्ञापन सजावट |
वाटरप्रूफ 0.3W 12V 12mm LED पिक्सी लाइट 2 साल की वारंटी के साथ
| भंडारण अस्थायी: | -40 ℃ -80 ℃ |
|---|---|
| सामग्री: | पीसी खोल |
| रंग: | आरजीबी |
स्थायी हॉलिडे लाइट WS2811 2904 आईसी क्रिसमस लाइट्स मनोरंजन पार्क 30 मिमी पिक्सेल आरजीबी आरजीबीडब्ल्यू एलईडी प्वाइंट लाइट
| एलईडी प्रकाश स्रोत: | एसएमडी3535 |
|---|---|
| ढकना: | पारदर्शी खोल/दूधिया खोल |
| आवेदन पत्र: | परिवार का घर, लैंडस्केप, भवन का मुखौटा |
पिक्सेल 20 मिमी 30 मिमी एलईडी प्वाइंट लाइट SMD5050 फॉग शेल RGB RGBW राउंड एलईडी मॉड्यूल
| एलईडी प्रकाश स्रोत: | एसएमडी5050 |
|---|---|
| ढकना: | कोहरे का खोल |
| आवेदन पत्र: | फैमिली हाउस, बिल्डिंग फेकाडे, हॉलिडे |
IP67 आउटडोर RGBW LED पॉइंट लाइट वाटरप्रूफ DMX512 DC24V 2W 30mm SMD3535
| प्रोडक्ट का नाम: | एक्सएच-K3003P24 |
|---|---|
| आवेदन: | विज्ञापन देना |
| शक्ति: | 2 माह |
25mm आउटडोर एलईडी प्वाइंट लाइट RGB DMX512 वाटरप्रूफ SMD3535 IP67 DC5V 0.3W
| प्रोडक्ट का नाम: | XH-H2501P05 V1.0 |
|---|---|
| आवेदन: | विज्ञापन देना |
| परिवेश का तापमान: | -40 ℃ -60 ℃ |
आउटडोर पनरोक आरजीबी एलईडी प्वाइंट लाइट IP67 0.75W DC12V DMX512 SMD3535
| प्रोडक्ट का नाम: | XH-H2502P09 V6.0 |
|---|---|
| एलईडी प्रकाश स्रोत: | एसएमडी3535 |
| आयाम: | 25 मिमी |
आरजीबी लचीला एलईडी जाल IP67 एलईडी जाल वीडियो दीवार विज्ञापन प्रदर्शन के लिए
| उत्पाद का नाम: | XH-H2503P50 |
|---|---|
| वोल्टेज: | DC12V |
| रंग: | आरजीबी |
IP67 एलईडी मेष वीडियो दीवार पारदर्शी लचीला एलईडी मेष स्क्रीन भवन मुखौटा के लिए
| उत्पाद का नाम: | XH-H2503P50 |
|---|---|
| वोल्टेज: | DC12V |
| रंग: | आरजीबी |

