सभी उत्पाद
-
एलईडी लाइट मॉड्यूल
-
एलईडी पट्टी प्रकाश
-
निविड़ अंधकार के नेतृत्व में बिजली की आपूर्ति
-
मनोरंजन एलईडी दीपक
-
एलईडी ईव लाइट्स
-
एलईडी प्वाइंट लाइट
-
एलईडी बिंदु प्रकाश स्रोत
-
स्क्वायर एलईडी पिक्सेल
-
लचीला एलईडी मेष स्क्रीन
-
एलईडी मेष पर्दा
-
एलईडी पारदर्शी फिल्म स्क्रीन
-
एलईडी ग्रिल स्क्रीन
-
एलईडी रैखिक प्रकाश स्ट्रिप्स
-
एलईडी पिक्सेल प्रकाश
-
एलईडी रोशनी
-
एलईडी डाउनलाइट्स
-
एलईडी रेल लाइट
-
डैनियलyour power supply are really good, i would like to build a long term cooperation with your company. -
टोनीI like your pixel lights,and thanks for you having good engineer to make animation.Keep on -
पीछापहले इसी तरह के स्क्वायर हेड बूट्स की एक जोड़ी खरीदी, सर्दियों की उपस्थिति बहुत अधिक है, क्योंकि यह मैच के लिए बहुत अच्छा है, अब पहना जाता है, जूते खरीदने से ऐसा स्टाइल होगा, यह वाई ... -
Shawtyपहले इसी तरह के स्क्वायर हेड बूट्स की एक जोड़ी खरीदी, सर्दियों की उपस्थिति बहुत अधिक है, क्योंकि यह मैच के लिए बहुत अच्छा है, अब पहना जाता है, जूते खरीदने से ऐसा स्टाइल होगा, यह वाई ...
कीवर्ड [ pixel led light ] मिलान 2036 उत्पादों.
पारदर्शी लचीला एलईडी जाल IP67 विज्ञापन एलईडी जाल वीडियो दीवार भवन मुखौटा के लिए
| ब्रांड नाम: | Miracle bean |
|---|---|
| उत्पाद का नाम: | XH-H2P50 |
| वोल्टेज: | DC12V |
P62.5 विज्ञापन के लिए अनुकूलित उच्च पारदर्शिता लचीली एलईडी जाल स्क्रीन
| ब्रांड नाम: | Miracle bean |
|---|---|
| उत्पाद का नाम: | XH-H2P62.5 |
| वोल्टेज: | DC12V |
P50 - P200 भवन मुखौटा चरण के लिए नरम लचीला एलईडी जाल स्क्रीन
| ब्रांड नाम: | Miracle bean |
|---|---|
| उत्पाद का नाम: | XH-H2P83 |
| वोल्टेज: | DC12V |
आउटडोर विज्ञापन लचीला एलईडी मेष स्क्रीन 30 मिमी डीएमएक्स 512 आरजीबी एलईडी नेट स्क्रीन
| नाम: | एलईडी मेष स्क्रीन |
|---|---|
| रंग: | आरजीबी |
| सामग्री: | पीसी यूनी-यूवी |
P50 P100 एलईडी नेट स्क्रीन वीडियो वॉल सॉफ्ट विज्ञापन लचीला एलईडी पर्दा स्क्रीन
| नाम: | एलईडी मेष स्क्रीन |
|---|---|
| शक्ति: | 80/100W |
| वोल्टेज: | DC12V |
DC12V एलईडी मेष स्क्रीन 20mm 0.3W पूर्ण रंग उच्च चमक इनडोर आउटडोर जलरोधक
| नाम: | एलईडी मेष स्क्रीन |
|---|---|
| रंग: | आरजीबी |
| सामग्री: | पीसी यूनी-यूवी |
पी 50 पी 62.5 पी 125 पिक्सल आरजीबी एलईडी मेष स्क्रीन जलरोधक इनडोर / आउटडोर परिदृश्य प्रकाश व्यवस्था
| नाम: | एलईडी मेष स्क्रीन |
|---|---|
| वोल्टेज: | DC12V |
| सामग्री: | पीसी यूनी-यूवी |
IP67 वाटरप्रूफ DC24V 50MM DMX एलईडी आरजीबी पिक्सेल लाइट्स प्रोग्राम करने योग्य पूर्ण रंग स्मार्ट पॉइंट लाइट आउटडोर
| Product Nmae: | XH-H5012P24(RGB)-B1a |
|---|---|
| कार्य वोल्ट: | DC24V |
| शक्ति: | 3W |
विज्ञापन के लिए आउटडोर एलईडी जाल पिक्सेल स्क्रीन P41.5 जलरोधक लचीला एलईडी पर्दा डिस्प्ले नेट स्क्रीन पिक्सेल
| आवेदन: | बाहरी परिदृश्य |
|---|---|
| व्यास: | 20 मिमी |
| आईपी ग्रेड: | IP67 |
इमारत के लिए पूरी तरह से पनरोक आरजीबी एलईडी पिक्सेल प्वाइंट IP67 1.5W SMD3535 40 मिमी स्रोत
| उत्पाद का नाम: | एलईडी बिंदु प्रकाश स्रोत |
|---|---|
| रंग: | आरजीबी मल्टी कलर चेंजिंग |
| आईपी ग्रेड: | IP67 |

