सभी उत्पाद
-
एलईडी लाइट मॉड्यूल
-
एलईडी पट्टी प्रकाश
-
निविड़ अंधकार के नेतृत्व में बिजली की आपूर्ति
-
मनोरंजन एलईडी दीपक
-
एलईडी ईव लाइट्स
-
एलईडी प्वाइंट लाइट
-
एलईडी बिंदु प्रकाश स्रोत
-
स्क्वायर एलईडी पिक्सेल
-
लचीला एलईडी मेष स्क्रीन
-
एलईडी मेष पर्दा
-
एलईडी पारदर्शी फिल्म स्क्रीन
-
एलईडी ग्रिल स्क्रीन
-
एलईडी रैखिक प्रकाश स्ट्रिप्स
-
एलईडी पिक्सेल प्रकाश
-
एलईडी रोशनी
-
एलईडी डाउनलाइट्स
-
एलईडी रेल लाइट
-
डैनियलyour power supply are really good, i would like to build a long term cooperation with your company. -
टोनीI like your pixel lights,and thanks for you having good engineer to make animation.Keep on -
पीछापहले इसी तरह के स्क्वायर हेड बूट्स की एक जोड़ी खरीदी, सर्दियों की उपस्थिति बहुत अधिक है, क्योंकि यह मैच के लिए बहुत अच्छा है, अब पहना जाता है, जूते खरीदने से ऐसा स्टाइल होगा, यह वाई ... -
Shawtyपहले इसी तरह के स्क्वायर हेड बूट्स की एक जोड़ी खरीदी, सर्दियों की उपस्थिति बहुत अधिक है, क्योंकि यह मैच के लिए बहुत अच्छा है, अब पहना जाता है, जूते खरीदने से ऐसा स्टाइल होगा, यह वाई ...
कीवर्ड [ pixel led light ] मिलान 2036 उत्पादों.
उद्यान और परिदृश्य प्रकाश व्यवस्था के लिए स्थायी आउटडोर आरजीबी पिक्सेल प्रकाश स्रोत
| उत्पाद का नाम: | एलईडी बिंदु प्रकाश स्रोत |
|---|---|
| रंग: | आरजीबी मल्टी कलर चेंजिंग |
| व्यास: | 100 मिमी |
वाटरप्रूफ IP67 आरजीबी एलईडी पिक्सेल स्क्रीन मेष मीडिया स्क्रीन एलईडी वीडियो दीवार
| उत्पाद का नाम: | बाहरी एलईडी जाल स्क्रीन |
|---|---|
| प्रयोग: | बाहरी विज्ञापन स्क्रीन |
| वारंटी: | 2 साल |
आरजीबी लचीला एलईडी स्टेज पर्दा स्क्रीन IP67 एलईडी मेष वीडियो दीवार विज्ञापन प्रदर्शन के लिए
| उत्पाद का नाम: | XH-H2503P50 |
|---|---|
| वोल्टेज: | DC12V |
| रंग: | आरजीबी |
वाटरप्रूफ IP67 DMX512 फुल कलर पिक्सेल पॉइंट सोर्स आउटडोर डेकोरेशन एलईडी पॉइंट लाइट सोर्स बीम एंगल 120 डिग्री
| आवेदन: | मकान |
|---|---|
| उत्पाद का नाम: | एलईडी बिंदु प्रकाश स्रोत |
| व्यास: | 30 मिमी |
उच्च गुणवत्ता वाली लचीली एलईडी पिक्सेल मेश स्क्रीन आउटडोर बिल्डिंग मीडिया फैकेड पॉइंट लाइट एलईडी नेट स्क्रीन पर्दा
| Product name: | Advertising Display Screen |
|---|---|
| Usage: | Outdoor Adverting Display |
| Installation: | Hanging Installation |
40 मिमी फैक्टरी सीधे बिक्री आउटडोर स्थायी छुट्टी सजावट लाइट एलईडी पॉइंट पिक्सेल लाइट
| Application: | House |
|---|---|
| Product Name: | Led Point Light Source |
| Diameter: | 40mm |
वाटरप्रूफ IP67 12v 9mm 0.2W Rgb LED स्ट्रिंग लाइट्स
| आईसी मॉडल: | IC16716 |
|---|---|
| गारंटी: | 3 साल |
| रंग: | RGB पूरा रंग |
स्मार्ट पिक्सेल IP67 वाटरप्रूफ लाइट्स RGB 25mm SMD3535 DMX512
| प्रोडक्ट का नाम: | XH-H2502P12-C1a |
|---|---|
| आकार: | 25*15.1mm |
| रंग: | आरजीबी |
उच्च गुणवत्ता मॉड्यूल DC12V 0.75W सिंगल कलर एलईडी एवेस लाइट्स बदलने योग्य रंग नियंत्रक स्ट्रिप एलईडी पिक्सेल लाइट आउटडोर एवेस लाइट
| देखने का दृष्टिकोण: | 120 ° |
|---|---|
| चमकदार तीव्रता: | उच्च चमक |
| आइटम का नाम: | एलईडी मॉड्यूल |
DC5V Outdoor Advertising Led Channel Letter With RGB Full Color Effect
| Item: | advertising sign letter |
|---|---|
| Size: | according to needs |
| IP RATE: | outdoor IP67 |

