सभी उत्पाद
-
एलईडी लाइट मॉड्यूल
-
एलईडी पट्टी प्रकाश
-
निविड़ अंधकार के नेतृत्व में बिजली की आपूर्ति
-
मनोरंजन एलईडी दीपक
-
एलईडी ईव लाइट्स
-
एलईडी प्वाइंट लाइट
-
एलईडी बिंदु प्रकाश स्रोत
-
स्क्वायर एलईडी पिक्सेल
-
लचीला एलईडी मेष स्क्रीन
-
एलईडी मेष पर्दा
-
एलईडी पारदर्शी फिल्म स्क्रीन
-
एलईडी ग्रिल स्क्रीन
-
एलईडी रैखिक प्रकाश स्ट्रिप्स
-
एलईडी पिक्सेल प्रकाश
-
एलईडी रोशनी
-
एलईडी डाउनलाइट्स
-
एलईडी रेल लाइट
-
डैनियलyour power supply are really good, i would like to build a long term cooperation with your company. -
टोनीI like your pixel lights,and thanks for you having good engineer to make animation.Keep on -
पीछापहले इसी तरह के स्क्वायर हेड बूट्स की एक जोड़ी खरीदी, सर्दियों की उपस्थिति बहुत अधिक है, क्योंकि यह मैच के लिए बहुत अच्छा है, अब पहना जाता है, जूते खरीदने से ऐसा स्टाइल होगा, यह वाई ... -
Shawtyपहले इसी तरह के स्क्वायर हेड बूट्स की एक जोड़ी खरीदी, सर्दियों की उपस्थिति बहुत अधिक है, क्योंकि यह मैच के लिए बहुत अच्छा है, अब पहना जाता है, जूते खरीदने से ऐसा स्टाइल होगा, यह वाई ...
कीवर्ड [ pixel led light ] मिलान 2039 उत्पादों.
30मिमी डीसी12वी आउटडोर आरजीबी एलईडी पॉइंट लाइट आईपी67 वाटरप्रूफ एलईडी पिक्सेल लाइट
| शरीर की सामग्री: | पीसी |
|---|---|
| इनपुट वोल्ट: | DC12V |
| सुरक्षा: | आईपी65 |
DC5V Outdoor Advertising Led Channel Letter With RGB Full Color Effect
| Item: | advertising sign letter |
|---|---|
| Size: | according to needs |
| IP RATE: | outdoor IP67 |
12VDC 180W / वर्गमीटर विज्ञापन एलईडी मेष स्क्रीन DMX512
| आवेदन: | विभिन्न एलईडी स्क्रीन स्थान, सुपर मॉल, स्टेज, लाइव शो |
|---|---|
| प्रयोग: | घर के बाहर |
| ट्यूब चिप का रंग: | पूरे रंग |
IP67 1800 - 6500k लैंडस्केप LED पॉइंट लाइट DC12V 30mm Smd3535 0.75W
| प्रोडक्ट का नाम: | H2503M12V1.0 |
|---|---|
| वोल्टेज: | DC12V |
| शक्ति: | 0.75 डब्ल्यू |
DMX512 30mm LED प्वाइंट लाइट डेकोरेशन Smd3535 IP67 RGBW 1W DC12V
| प्रोडक्ट का नाम: | H3003P12V4.0 |
|---|---|
| आकार: | 30 * 17 एमएम |
| शक्ति: | 1 माह |
0.75W Smd3535 एलईडी प्वाइंट लाइट्स DC12V 40mm 1800 - 6500k आउटडोर सजावट IP67
| प्रोडक्ट का नाम: | H4003M12V1.0 |
|---|---|
| रंग: | 1800-6500कि |
| आकार: | 40 * 17.7 एमएम |
IP67 Smd3535 एलईडी प्वाइंट लाइट्स 1.5W DC24V 40mm Rgb DMX512 आउटडोर सजावट
| प्रोडक्ट का नाम: | H4006P24V2.5 |
|---|---|
| आकार: | 40 * 17.7 एमएम |
| शक्ति: | 1.5 डब्ल्यू |
आउटडोर DMX512 एलईडी प्वाइंट लाइट IP67 वाटरप्रूफ Smd3535 1.5W RGB DC24V
| प्रोडक्ट का नाम: | H4006P15V5.5 |
|---|---|
| शक्ति: | 1.5 डब्ल्यू |
| वोल्टेज: | DC12V |
आउटडोर इनडोर सॉफ्ट फ्लेक्सिबल एलईडी मेष स्क्रीन फुल कलर आरजीबी एलईडी पिक्सेल मेष
| आकार: | परियोजना के अनुसार अनुकूलित |
|---|---|
| ब्रांड नाम: | miracle bean |
| रंग: | पूर्ण रंग, आरजीबी |
पूर्व-प्रोग्राम करने योग्य आरजीबी एलईडी संशोधन दीपक अनंत प्रकाश संभावनाएं
| सामग्री: | प्लास्टिक |
|---|---|
| आवेदन: | मनोरंजन |
| जीवनकाल: | 50,000 घंटे |

