सभी उत्पाद
-
एलईडी लाइट मॉड्यूल
-
एलईडी पट्टी प्रकाश
-
निविड़ अंधकार के नेतृत्व में बिजली की आपूर्ति
-
मनोरंजन एलईडी दीपक
-
एलईडी ईव लाइट्स
-
एलईडी प्वाइंट लाइट
-
एलईडी बिंदु प्रकाश स्रोत
-
स्क्वायर एलईडी पिक्सेल
-
लचीला एलईडी मेष स्क्रीन
-
एलईडी मेष पर्दा
-
एलईडी पारदर्शी फिल्म स्क्रीन
-
एलईडी ग्रिल स्क्रीन
-
एलईडी रैखिक प्रकाश स्ट्रिप्स
-
एलईडी पिक्सेल प्रकाश
-
एलईडी रोशनी
-
एलईडी डाउनलाइट्स
-
एलईडी रेल लाइट
-
डैनियलyour power supply are really good, i would like to build a long term cooperation with your company. -
टोनीI like your pixel lights,and thanks for you having good engineer to make animation.Keep on -
पीछापहले इसी तरह के स्क्वायर हेड बूट्स की एक जोड़ी खरीदी, सर्दियों की उपस्थिति बहुत अधिक है, क्योंकि यह मैच के लिए बहुत अच्छा है, अब पहना जाता है, जूते खरीदने से ऐसा स्टाइल होगा, यह वाई ... -
Shawtyपहले इसी तरह के स्क्वायर हेड बूट्स की एक जोड़ी खरीदी, सर्दियों की उपस्थिति बहुत अधिक है, क्योंकि यह मैच के लिए बहुत अच्छा है, अब पहना जाता है, जूते खरीदने से ऐसा स्टाइल होगा, यह वाई ...
कीवर्ड [ pixel led light ] मिलान 2039 उत्पादों.
प्लास्टिक मनोरंजन सवारी रोशनी बहुरंगी एलईडी Cabochon रोशनी
| वोल्टेज: | 12v |
|---|---|
| उत्पाद का नाम: | एलईडी मनोरंजन दीपक |
| प्रकाश स्रोत: | एलईडी |
50 मिमी पिक्सेल आरजीबीडब्ल्यू वाटरप्रूफ एलईडी पॉइंट लाइट सोर्स डीएमएक्स 512 उच्च चमक
| प्रयोग: | आउटडोर बिल्डिंग लैंडस्केपिंग लाइटिंग |
|---|---|
| उत्पाद का नाम: | एलईडी बिंदु प्रकाश स्रोत |
| आईपी ग्रेड: | IP67 |
12 वी वोल्टेज और रंगीन डिजाइन के साथ प्लास्टिक मनोरंजन सवारी एलईडी कैबोचॉन लाइट्स
| वोल्टेज: | 12V |
|---|---|
| उत्पाद का नाम: | एलईडी मनोरंजन दीपक |
| प्रकाश स्रोत: | एलईडी |
IP67 एड्रेस करने योग्य पूर्ण रंग एलईडी पॉइंट लाइट सोर्स डिस्प्ले मेष स्क्रीन बिल्डिंग मीडिया सजावट के लिए
| आकार: | परियोजना के अनुसार अनुकूलित |
|---|---|
| ब्रांड नाम: | miracle bean |
| रंग: | पूर्ण रंग, आरजीबी |
चमत्कार बीन स्थायी डिजिटल बल्ब स्रोत दीपक बाहरी 50 मिमी पिक्सेल मॉड्यूल ब्रिज नाइट पॉइंट लाइट
| आवेदन: | मकान |
|---|---|
| उत्पाद का नाम: | एलईडी बिंदु प्रकाश स्रोत |
| व्यास: | 50 मिमी |
IP67 वाटरप्रूफ रेटिंग के साथ बाहरी सजावट के लिए अनुकूलन योग्य आरजीबी 20 मिमी एलईडी पॉइंट लाइट
| प्रोडक्ट का नाम: | एलईडी बिंदु प्रकाश |
|---|---|
| मॉडल संख्या: | XH-G2001P05(RGB) |
| वस्तु: | 20 एमएम एलईडी पिक्सेल लाइट |
पनरोक IP67 पिक्सेल पिच 8.3 सेमी एलईडी मेष परदा
| आवेदन: | घटना, विज्ञापन के लिए वीडियो वॉल पैनल |
|---|---|
| रंग: | रंग |
| पैनल का आकार: | स्वनिर्धारित |
24v 12v एलईडी बिजली की आपूर्ति निविड़ अंधकार एलईडी ड्राइवर 100 w 150 w 200 w 240 w 250 w 300 w 350 w 400 w
| निर्गमन शक्ति: | 300W |
|---|---|
| इनपुट वोल्टेज: | 90-130V / 170-250A |
| आउटपुट वोल्टेज: | 12V / 24V |
IP67 250mV लगातार वोल्टेज एलईडी ड्राइवर 100-600w सिंगल आउटपुट 24v 12v
| इनपुट वोल्टेज: | 90-130V / 170-250v |
|---|---|
| बिजली उत्पादन: | 300W,400W,500W,600W |
| आउटपुट वोल्टेज: | 12वी/24वी |
300w लगातार वोल्टेज एलईडी बिजली की आपूर्ति IP67 निविड़ अंधकार 24v 12v सिंगल आउटपुट:
| इनपुट वोल्टेज: | 90-130V / 170-250v |
|---|---|
| बिजली उत्पादन: | 300w |
| आउटपुट वोल्टेज: | 12वी/24वी |

