सभी उत्पाद
-
एलईडी लाइट मॉड्यूल
-
एलईडी पट्टी प्रकाश
-
निविड़ अंधकार के नेतृत्व में बिजली की आपूर्ति
-
मनोरंजन एलईडी दीपक
-
एलईडी ईव लाइट्स
-
एलईडी प्वाइंट लाइट
-
एलईडी बिंदु प्रकाश स्रोत
-
स्क्वायर एलईडी पिक्सेल
-
लचीला एलईडी मेष स्क्रीन
-
एलईडी मेष पर्दा
-
एलईडी पारदर्शी फिल्म स्क्रीन
-
एलईडी ग्रिल स्क्रीन
-
एलईडी रैखिक प्रकाश स्ट्रिप्स
-
एलईडी पिक्सेल प्रकाश
-
एलईडी रोशनी
-
एलईडी डाउनलाइट्स
-
एलईडी रेल लाइट
-
डैनियलyour power supply are really good, i would like to build a long term cooperation with your company. -
टोनीI like your pixel lights,and thanks for you having good engineer to make animation.Keep on -
पीछापहले इसी तरह के स्क्वायर हेड बूट्स की एक जोड़ी खरीदी, सर्दियों की उपस्थिति बहुत अधिक है, क्योंकि यह मैच के लिए बहुत अच्छा है, अब पहना जाता है, जूते खरीदने से ऐसा स्टाइल होगा, यह वाई ... -
Shawtyपहले इसी तरह के स्क्वायर हेड बूट्स की एक जोड़ी खरीदी, सर्दियों की उपस्थिति बहुत अधिक है, क्योंकि यह मैच के लिए बहुत अच्छा है, अब पहना जाता है, जूते खरीदने से ऐसा स्टाइल होगा, यह वाई ...
कीवर्ड [ waterproof led power supply ] मिलान 1101 उत्पादों.
IP67 वाटरप्रूफ एलईडी पावर सप्लाई 12V 24V 60W 100W 200W 400W 600W आउटडोर एलईडी ड्राइवर
| छिलके की सामग्री: | एल्यूमीनियम मिश्र धातु |
|---|---|
| वाटरप्रूफ रेटिंग: | IP67 |
| आइटम का नाम: | विद्युत आपूर्ति |
1000-1500W जलरोधक एलईडी बिजली की आपूर्ति आसान स्थापना और रखरखाव के साथ एलईडी प्रकाश व्यवस्था के लिए
| उत्पाद आकार: | 240*69*43MM |
|---|---|
| आउटपुट एम्पीयर: | 7 ए |
| परिचालन तापमान: | -30°C से 70°C |
86% दक्षता 8.3A 200 w पनरोक एलईडी बिजली की आपूर्ति 12 वी 24 वी
| आवेदन: | नेतृत्व में प्रकाश |
|---|---|
| निर्गमन शक्ति: | 200w |
| कीवर्ड: | एलईडी ड्राइवर, एलईडी बिजली की आपूर्ति |
86% दक्षता 8.3A 200w जलरोधक एलईडी बिजली की आपूर्ति 12v 24V एडाप्टर निरंतर वोल्टेज स्विचिंग बिजली की आपूर्ति
| आवेदन: | एलईडी प्रकाश |
|---|---|
| आउटपुट शक्ति: | 200W |
| कीवर्ड: | एलईडी ड्राइवर, एलईडी बिजली की आपूर्ति |
एलईडी लाइटिंग सिस्टम के लिए 400W DC12V DC24V IP67 वाटरप्रूफ एलईडी पावर सप्लाई
| उत्पाद का आकार: | 240*69*43MM |
|---|---|
| आउटपुट एम्पीयर: | 7 ए |
| परिचालन तापमान: | -30°C से 70°C |
वाटरप्रूफ एलईडी पावर सप्लाई 24V 350W 500W 650W 800W IP67 इनडोर एलईडी लाइटिंग के लिए एलईडी पावर
| मॉडल संख्या: | XH-LPV-350W-24 |
|---|---|
| आउटपुट वोल्टेज: | 24 वी |
| इनपुट वोल्टेज: | 180-264 वी |
24w 36w 45w 60w 100w 150w 200w 250w 300w IP67 वाटरप्रूफ एलईडी बिजली की आपूर्ति 12v 24v
| मॉडल संख्या: | XH-24W-बी |
|---|---|
| आउटपुट वोल्टेज: | 12 वी / 24 वी |
| इनपुट वोल्टेज: | 170-265 वी |
24w 36w 45w 60w 100w 150w 200w 250w 300w IP67 वाटरप्रूफ एलईडी बिजली की आपूर्ति 12v 24v
| मॉडल संख्या: | XH-24W-बी |
|---|---|
| आउटपुट वोल्टेज: | 12v/24v |
| इनपुट वोल्टेज: | 170-265 वी |
वाटरप्रूफ एलईडी पावर सप्लाई IP67 100W 120W 150W 12V AC DC स्विचिंग मोड एलईडी ड्राइव के लिए पावर सप्लाई
| मॉडल संख्या: | XH-100W |
|---|---|
| आउटपुट वोल्टेज: | 12v |
| इनपुट वोल्टेज: | 170-265 वी |
वाटरप्रूफ एलईडी पावर सप्लाई डीसी स्विचिंग 12v 100W Ip67 एलईडी ड्राइवर आउटडोर एलईडी लाइटिंग के लिए
| मॉडल संख्या: | XH-100W-B |
|---|---|
| आयाम: | 225*53*19 मिमी |
| आउटपुट वोल्टेज: | 12V/24V |

