सभी उत्पाद
-
एलईडी प्वाइंट लाइट
-
एलईडी बिंदु प्रकाश स्रोत
-
लचीला एलईडी मेष स्क्रीन
-
एलईडी मेष पर्दा
-
एलईडी ईव लाइट्स
-
स्क्वायर एलईडी पिक्सेल
-
मनोरंजन एलईडी दीपक
-
एलईडी पिक्सेल प्रकाश
-
एलईडी लाइट मॉड्यूल
-
एलईडी पट्टी प्रकाश
-
निविड़ अंधकार के नेतृत्व में बिजली की आपूर्ति
-
एलईडी पारदर्शी फिल्म स्क्रीन
-
एलईडी ग्रिल स्क्रीन
-
एलईडी रैखिक प्रकाश स्ट्रिप्स
-
एलईडी रोशनी
-
एलईडी डाउनलाइट्स
-
एलईडी रेल लाइट
-
डैनियलyour power supply are really good, i would like to build a long term cooperation with your company. -
टोनीI like your pixel lights,and thanks for you having good engineer to make animation.Keep on -
पीछापहले इसी तरह के स्क्वायर हेड बूट्स की एक जोड़ी खरीदी, सर्दियों की उपस्थिति बहुत अधिक है, क्योंकि यह मैच के लिए बहुत अच्छा है, अब पहना जाता है, जूते खरीदने से ऐसा स्टाइल होगा, यह वाई ... -
Shawtyपहले इसी तरह के स्क्वायर हेड बूट्स की एक जोड़ी खरीदी, सर्दियों की उपस्थिति बहुत अधिक है, क्योंकि यह मैच के लिए बहुत अच्छा है, अब पहना जाता है, जूते खरीदने से ऐसा स्टाइल होगा, यह वाई ...
3in1 SMD5050 LED लीनियर लाइट DC24V 12W बिल्डिंग फेकाडे लाइट्स DMX512 / SPI कंट्रोल
| प्रकाश स्रोत: | 3in1 SMD5050 |
|---|---|
| शक्ति: | 12W |
| काम का तापमान: | -40 ℃ -60 ℃ |
पनरोक लचीला एलईडी मेष स्क्रीन पिक्सेल पिच 40 मिमी 50 मिमी शीतल आउटडोर आरजीबी मेष स्क्रीन
| आवेदन पत्र: | इंडोर, आउटडोर, इवेंट लाइटिंग, डिस्प्ले वीडियो स्क्रीन |
|---|---|
| एलईडी स्रोत: | एपिस्टार 3535 आरजीबी एलईडी चिप |
| वोल्टेज: | 12वी |
P100mm डिस्प्ले LED परदा वॉल IP67 फ्लेक्सिबल LED मेश वीडियो परदा
| आवेदन पत्र: | नाइटक्लब / बिल्डिंग फेकाडे |
|---|---|
| एलईडी स्रोत: | एपिस्टार 3535 आरजीबी एलईडी चिप |
| वोल्टेज: | 12वी |
12V 6X12mm सिलिकॉन एलईडी नियॉन रोप लाइट IP67 फ्लेक्सिबल SMD 2835 LED स्ट्रिप
| हल्के रंग: | डब्ल्यू/डब्ल्यूडब्ल्यू/आर/जी/बी/आईबी/वाई/एलवाई/पी/पीपी/ओ |
|---|---|
| IP रेटिंग: | आईपी67 |
| आकार: | 6*12mm |
DC12V सिलिकॉन फ्लेक्सिबल एलईडी नियॉन स्ट्रिप 6mm 8mm 10mm IP65 120Leds
| आवेदन पत्र: | लैंडस्केप, नियॉन संकेत/सजावटी |
|---|---|
| IP रेटिंग: | आईपी65 |
| रंग: | सफेद, नीला, पीला, लाल, नारंगी, हरा, बैंगनी आदि। |
स्वनिर्धारित 12V एलईडी नियॉन लाइट साइन प्रबुद्ध ऐक्रेलिक साइन्स 5M
| प्रकार: | नियॉन संकेत, नियॉन संकेत |
|---|---|
| मॉडल संख्या: | 11 एलईडी फ्लेक्स नियॉन साइन |
| क्रि (आरए>): | 80 |
10m SMD 5050 RGB LED स्ट्रिप ABS बॉडी स्मार्ट फोन ऐप कंट्रोल डेकोरेटिव लाइटिंग
| उत्पत्ति का स्थान: | शेनझेन, चीन |
|---|---|
| दीपक शरीर: | एबीएस, कॉपर |
| क्रि (आरए>): | 80 |
पिक्सेल पिच 30 मिमी 40 मिमी 50 मिमी एलईडी परदा प्रदर्शन शीतल एलईडी मेष स्क्रीन आउटडोर
| ब्रांड नाम: | miracle bean |
|---|---|
| पैनल का आकार: | स्वनिर्धारित |
| रंग: | पूर्ण रंग आरजीबी |
निविड़ अंधकार SMD3535 5500cd / m2 एलईडी वीडियो दीवार प्रदर्शन 256w / m2
| ब्रांड नाम: | miracle bean |
|---|---|
| पैनल का आकार: | अनुकूलित |
| रंग: | पूर्ण रंग आरजीबी |
मुखौटा भवन के लिए DMX512 SMD5050 आउटडोर एलईडी रैखिक लाइट
| आकार: | L1000*W25*H43mm |
|---|---|
| शक्ति: | 12W |
| उत्पत्ति के प्लेस: | ग्वांगडोंग, चीन |

