सभी उत्पाद
-
एलईडी लाइट मॉड्यूल
-
एलईडी पट्टी प्रकाश
-
निविड़ अंधकार के नेतृत्व में बिजली की आपूर्ति
-
मनोरंजन एलईडी दीपक
-
एलईडी ईव लाइट्स
-
एलईडी प्वाइंट लाइट
-
एलईडी बिंदु प्रकाश स्रोत
-
स्क्वायर एलईडी पिक्सेल
-
लचीला एलईडी मेष स्क्रीन
-
एलईडी मेष पर्दा
-
एलईडी पारदर्शी फिल्म स्क्रीन
-
एलईडी ग्रिल स्क्रीन
-
एलईडी रैखिक प्रकाश स्ट्रिप्स
-
एलईडी पिक्सेल प्रकाश
-
एलईडी रोशनी
-
एलईडी डाउनलाइट्स
-
एलईडी रेल लाइट
-
डैनियलyour power supply are really good, i would like to build a long term cooperation with your company. -
टोनीI like your pixel lights,and thanks for you having good engineer to make animation.Keep on -
पीछापहले इसी तरह के स्क्वायर हेड बूट्स की एक जोड़ी खरीदी, सर्दियों की उपस्थिति बहुत अधिक है, क्योंकि यह मैच के लिए बहुत अच्छा है, अब पहना जाता है, जूते खरीदने से ऐसा स्टाइल होगा, यह वाई ... -
Shawtyपहले इसी तरह के स्क्वायर हेड बूट्स की एक जोड़ी खरीदी, सर्दियों की उपस्थिति बहुत अधिक है, क्योंकि यह मैच के लिए बहुत अच्छा है, अब पहना जाता है, जूते खरीदने से ऐसा स्टाइल होगा, यह वाई ...
आउटडोर बिल्डिंग लाइट 30mm DC12v एलईडी पॉइंट लाइट वाटरप्रूफ IP67 आउटडोर सजावटी प्रकाश
उत्पाद विवरण
| देखने का दृष्टिकोण | 120° | इनपुट वोल्टेज | 12 वी डीसी |
|---|---|---|---|
| रंग | सफ़ेद लाल पीला नीला हरा | प्रयोग | चैनल लेटर, लाइट बॉक्स, बैकलाइट |
| एंग को देखना | 120° | आकार | 30 मिमी |
| आईपी रेटिंग | आईपी67 | लुमेन | 18 एलएम |
| रंग छोड़ना | सफेद/पीला/हरा/लाल/नीला | ज़िंदगी | 30000H |
| परिवेश का तापमान | -20 ℃- 60 ℃ | चमकदार तीव्रता | उच्च उज्ज्वल |
| प्रमुखता देना | 30 मिमी जलरोधक एलईडी बिंदु प्रकाश,DC12v बाहरी भवन प्रकाश,IP67 आउटडोर सजावटी एलईडी |
||
उत्पाद विवरण
उत्पाद विवरण
आउटडोर बिल्डिंग लाइट 30mm DC12v LED पॉइंट लाइट वाटरप्रूफ IP67 आउटडोर डेकोरेटिव लाइट्स
30mm व्यास RGB LED पॉइंट लाइट IP67 वाटरप्रूफ रेटिंग के साथ, 12V DC पावर्ड, आउटडोर प्रोजेक्ट्स के लिए एकदम सही।
उत्पाद विनिर्देश
| मॉडल | XH-G3003P12 |
| भंडारण तापमान | -20℃ - 60℃ |
| संचालन तापमान | -20℃ - 60℃ |
| कलर रेंडरिंग इंडेक्स (Ra) | 80 |
| देखने का कोण | 120° |
| पावर डिसिपेशन | 0.75W |
| लैंप प्रकार | SMD3535 |
| ऑप्टिकल क्षीणन | 1% |
| कार्यशील वोल्टेज | 12V |
| बॉडी मटेरियल | PC |
| LED प्रकार | व्यास 30mm स्ट्रॉ हैट |
| आकार | 30mm |
| जीवनकाल | 30,000 घंटे |
| प्रमाणन | CE FCC ROHS ERR |
| रंग | पूर्ण रंग |
| सुरक्षा रेटिंग | IP67 |
विनिर्माण लाभ
- 20 से अधिक वर्षों की विशेषज्ञ LED उद्योग विशेषज्ञता
- 3+ लगातार वर्षों के लिए 100+ अंतरराष्ट्रीय ग्राहकों के साथ दीर्घकालिक साझेदारी
- हर चरण में व्यावसायिक विकास का समर्थन करने के लिए लचीली न्यूनतम ऑर्डर मात्रा
- दोषपूर्ण उत्पादों के तत्काल प्रतिस्थापन के साथ व्यापक 3-वर्षीय वारंटी
- सभी उत्पाद-संबंधित चिंताओं के लिए प्रत्यक्ष, वन-स्टॉप समाधान
ग्राहक सेवाएँ
- सभी पूछताछ के लिए 24 घंटे की प्रतिक्रिया की गारंटी।
- स्पष्ट और कुशल संचार सुनिश्चित करने के लिए मूल अंग्रेजी समर्थन।
- आपकी विशिष्ट आवश्यकताओं को पूरा करने के लिए कस्टम OEM और ODM समाधान उपलब्ध हैं।
- अनुकूलित डिजाइन और चयनित इन-स्टॉक उत्पादों के लिए विशेष वितरण अधिकार।
- आपके क्षेत्र, बौद्धिक संपदा और गोपनीय जानकारी की सख्त सुरक्षा।
- दीर्घकालिक विश्वसनीयता के लिए आजीवन वारंटी प्रदान की जाती है।
- व्यापक बिक्री के बाद समर्थन, जिसमें स्थापना, वायरिंग, नियंत्रक कॉन्फ़िगरेशन और सॉफ्टवेयर संचालन पर पेशेवर इंजीनियर मार्गदर्शन शामिल है।
अक्सर पूछे जाने वाले प्रश्न
मुझे आपकी कंपनी क्यों चुननी चाहिए?
हमारे पास दुनिया भर के ग्राहकों के लिए LED उत्पादों को डिजाइन करने और उत्पादन करने का 20 से अधिक वर्षों का अनुभव है। हम मुफ्त डिजाइन सेवाओं के साथ कस्टम LED उत्पाद प्रदान करते हैं और विविध ग्राहक आवश्यकताओं को पूरा करने के लिए एक समर्पित अनुसंधान और डिजाइन टीम के साथ अपना कारखाना बनाए रखते हैं।
वारंटी अवधि कितनी लंबी है?
2 साल
डिलीवरी का समय कितना है?
नमूना ऑर्डर भुगतान की पुष्टि के तुरंत बाद शिप हो जाते हैं। थोक ऑर्डर आमतौर पर 7 कार्य दिवसों के भीतर वितरित हो जाते हैं। OEM और ODM ऑर्डर 15 कार्य दिवसों के भीतर वितरित हो जाते हैं।
आप उत्पाद की गुणवत्ता को कैसे नियंत्रित करते हैं?
हमारे पास एक पेशेवर QC टीम है जो उत्पादन प्रक्रिया के हर चरण में गुणवत्ता जांच सुनिश्चित करती है।
आपके कारखाने के पास कौन से प्रमाण पत्र हैं?
CE, ROHS, ISO9001, BV
क्या आप बिक्री के बाद सेवा प्रदान करते हैं?
हाँ, यदि कोई गुणवत्ता समस्या उत्पन्न होती है, तो हम उन्हें तुरंत हल करने के लिए उच्च-गुणवत्ता वाले समाधान प्रदान करते हैं।
उत्पाद गैलरी
अनुशंसित उत्पाद

