सभी उत्पाद
-
एलईडी लाइट मॉड्यूल
-
एलईडी पट्टी प्रकाश
-
निविड़ अंधकार के नेतृत्व में बिजली की आपूर्ति
-
मनोरंजन एलईडी दीपक
-
एलईडी ईव लाइट्स
-
एलईडी प्वाइंट लाइट
-
एलईडी बिंदु प्रकाश स्रोत
-
स्क्वायर एलईडी पिक्सेल
-
लचीला एलईडी मेष स्क्रीन
-
एलईडी मेष पर्दा
-
एलईडी पारदर्शी फिल्म स्क्रीन
-
एलईडी ग्रिल स्क्रीन
-
एलईडी रैखिक प्रकाश स्ट्रिप्स
-
एलईडी पिक्सेल प्रकाश
-
एलईडी रोशनी
-
एलईडी डाउनलाइट्स
-
एलईडी रेल लाइट
-
डैनियलyour power supply are really good, i would like to build a long term cooperation with your company. -
टोनीI like your pixel lights,and thanks for you having good engineer to make animation.Keep on -
पीछापहले इसी तरह के स्क्वायर हेड बूट्स की एक जोड़ी खरीदी, सर्दियों की उपस्थिति बहुत अधिक है, क्योंकि यह मैच के लिए बहुत अच्छा है, अब पहना जाता है, जूते खरीदने से ऐसा स्टाइल होगा, यह वाई ... -
Shawtyपहले इसी तरह के स्क्वायर हेड बूट्स की एक जोड़ी खरीदी, सर्दियों की उपस्थिति बहुत अधिक है, क्योंकि यह मैच के लिए बहुत अच्छा है, अब पहना जाता है, जूते खरीदने से ऐसा स्टाइल होगा, यह वाई ...
50मिमी 24V आरजीबीडब्ल्यू पीसी सामग्री प्रकाश एलईडी पॉइंट लाइट भवन सजावट के लिए
उत्पाद विवरण
| इनपुट वोल्टेज (वी) | DC24V | लैंप बॉडी सामग्री | पीसी |
|---|---|---|---|
| रंग छोड़ना | आरजीबीडब्ल्यू | वस्तु का प्रकार | एलईडी पॉइंट लाइट्स |
| कामकाजी जीवनकाल (घंटा) | 30000 | लैंप पावर | 2 माह |
| आईपी रेटिंग | आईपी67 | कार्य तापमान(℃) | -20-60 |
| एलईडी प्रकाश स्रोत | एसएमडी3535 | आवेदन | सजावट, थीम पार्क, इमारत, बार |
| गारंटी | 3 वर्ष | व्यास | 50 मिमी |
| प्रमुखता देना | 24V आरजीबीडब्ल्यू एलईडी पॉइंट लाइट,50मिमी पीसी सामग्री एलईडी लाइट,भवन सजावट एलईडी बिंदु प्रकाश |
||
उत्पाद विवरण
50 मिमी 24 वी आरजीबीडब्ल्यू पीसी सामग्री प्रकाश व्यवस्था भवन सजावट के लिए एलईडी बिंदु प्रकाश
उच्च गुणवत्ता वाले 50 मिमी आरजीबीडब्ल्यू एलईडी पॉइंट लाइट को भवन सजावट अनुप्रयोगों के लिए डिज़ाइन किया गया है, जिसमें टिकाऊ पीसी सामग्री निर्माण और आईपी 67 सुरक्षा रेटिंग है।
उत्पाद विनिर्देश
| पद | XH-H5006P24 ((RGBW) -B1a |
| मॉडल | XH-H5006P24 ((RGBW) -B1a |
| वारंटी | 3 वर्ष |
| भंडारण तापमान | -20°C - 60°C |
| ऑपरेटिंग तापमान | -20°C - 60°C |
| देखने का कोण | 120° |
| शक्ति का अपव्यय | 2W |
| दीपक | SMD3535 |
| कार्यरत वोल्टेज | 24V |
| शरीर सामग्री | पीसी |
| एलईडी प्रकार | व्यास 50 मिमी खजूर की टोपी |
| आकार | 50 मिमी |
| जीवन काल | 30,000 घंटे |
| प्रमाणन | CE, ROHS EMC |
| रंग | आर/जी/बी |
| सुरक्षा | IP67 |
| OEM/ODM | आपका स्वागत है |
हमारे फायदे
- उद्योग में 20 से अधिक वर्षों का अनुभव
- 3+ वर्षों के सहयोग के साथ 100 से अधिक दीर्घकालिक विदेशी ग्राहक
- व्यवसाय के क्रमिक विकास को सुविधाजनक बनाने के लिए छोटे एमओक्यू
- दोषपूर्ण उत्पादों के शीघ्र प्रतिस्थापन के साथ 3 वर्ष की गारंटी
- ग्राहक सहायता के लिए प्रत्यक्ष समस्या-समाधान दृष्टिकोण
हमारी सेवाएँ
- सभी पूछताछ के लिए 24 घंटे का प्रतिक्रिया समय
- धाराप्रवाह अंग्रेजी संचार सहायता
- OEM और ODM सेवाएं उपलब्ध
- अद्वितीय डिजाइनों और वर्तमान मॉडल के लिए वितरक के अवसर
- बिक्री क्षेत्रों, डिजाइन विचारों और निजी जानकारी की सुरक्षा
- आजीवन वारंटी समर्थन
- तेजी से वितरण: नमूने और मानक आदेशों के लिए स्टॉक उपलब्ध (7 कार्य दिवस), 15 कार्य दिवसों के भीतर OEM/ODM आदेश
उत्पाद गैलरी
अनुशंसित उत्पाद

