सभी उत्पाद
-
एलईडी लाइट मॉड्यूल
-
एलईडी पट्टी प्रकाश
-
निविड़ अंधकार के नेतृत्व में बिजली की आपूर्ति
-
मनोरंजन एलईडी दीपक
-
एलईडी ईव लाइट्स
-
एलईडी प्वाइंट लाइट
-
एलईडी बिंदु प्रकाश स्रोत
-
स्क्वायर एलईडी पिक्सेल
-
लचीला एलईडी मेष स्क्रीन
-
एलईडी मेष पर्दा
-
एलईडी पारदर्शी फिल्म स्क्रीन
-
एलईडी ग्रिल स्क्रीन
-
एलईडी रैखिक प्रकाश स्ट्रिप्स
-
एलईडी पिक्सेल प्रकाश
-
एलईडी रोशनी
-
एलईडी डाउनलाइट्स
-
एलईडी रेल लाइट
-
डैनियलyour power supply are really good, i would like to build a long term cooperation with your company. -
टोनीI like your pixel lights,and thanks for you having good engineer to make animation.Keep on -
पीछापहले इसी तरह के स्क्वायर हेड बूट्स की एक जोड़ी खरीदी, सर्दियों की उपस्थिति बहुत अधिक है, क्योंकि यह मैच के लिए बहुत अच्छा है, अब पहना जाता है, जूते खरीदने से ऐसा स्टाइल होगा, यह वाई ... -
Shawtyपहले इसी तरह के स्क्वायर हेड बूट्स की एक जोड़ी खरीदी, सर्दियों की उपस्थिति बहुत अधिक है, क्योंकि यह मैच के लिए बहुत अच्छा है, अब पहना जाता है, जूते खरीदने से ऐसा स्टाइल होगा, यह वाई ...
30 मिमी व्यास के आरजीबी एलईडी पॉइंट लाइट्स IP67 जलरोधक रेटिंग के साथ 12V डीसी बिजली आउटडोर परियोजनाओं के लिए एकदम सही
उत्पाद विवरण
| देखने का दृष्टिकोण | 120° | इनपुट वोल्टेज | 12 वी डीसी |
|---|---|---|---|
| रंग | सफ़ेद लाल पीला नीला हरा | प्रयोग | चैनल लेटर, लाइट बॉक्स, बैकलाइट |
| एंग को देखना | 120° | आकार | 30 मिमी |
| आईपी रेटिंग | आईपी67 | लुमेन | 14 एलएम |
| रंग छोड़ना | सफेद/पीला/हरा/लाल/नीला | ज़िंदगी | 30000H |
| परिवेश का तापमान | -20 ℃- 60 ℃ | चमकदार तीव्रता | उच्च उज्ज्वल |
| प्रमुखता देना | 30 मिमी आरजीबी एलईडी बिंदु प्रकाश,IP67 वाटरप्रूफ एलईडी लाइट मॉड्यूल,12 वी डीसी आउटडोर एलईडी लाइट |
||
उत्पाद विवरण
उत्पाद का वर्णन
30 मिमी व्यास के आरजीबी एलईडी पॉइंट लाइट्स IP67 जलरोधक रेटिंग के साथ 12V डीसी बिजली आउटडोर परियोजनाओं के लिए एकदम सही
IP67 जलरोधक 30 मिमी आरजीबी एलईडी पॉइंट लाइट्स, 12 वी डीसी, आउटडोर अनुप्रयोगों के लिए उच्च प्रदर्शन।
उत्पाद विनिर्देश
| मॉडल | XH-K3003P12 |
| भंडारण तापमान | -20°C - 60°C |
| ऑपरेटिंग तापमान | -20°C - 60°C |
| रंग प्रतिपादन सूचकांक (Ra) | 80 |
| देखने का कोण | 120° |
| शक्ति का अपव्यय | 0.75W |
| दीपक का प्रकार | SMD3535 |
| ऑप्टिकल क्षीणन | 1% |
| कार्यरत वोल्टेज | 12V |
| शरीर सामग्री | पीसी |
| एलईडी प्रकार | व्यास 30 मिमी खजूर की टोपी |
| आकार | 30 मिमी |
| जीवन काल | 30,000 घंटे |
| प्रमाणन | CE FCC ROHS ERR |
| रंग | पूर्ण रंग |
| सुरक्षा रेटिंग | IP67 |
विनिर्माण लाभ
- एलईडी उद्योग में 20 से अधिक वर्षों की व्यावसायिक विशेषज्ञता
- 100 से अधिक अंतरराष्ट्रीय ग्राहकों के साथ दीर्घकालिक साझेदारी, लगातार 3 वर्षों से अधिक समय तक सहयोग
- हर चरण में आपके व्यवसाय के विकास का समर्थन करने के लिए लचीले एमओक्यू
- दोषपूर्ण वस्तुओं के लिए तत्काल प्रतिस्थापन के साथ 3 साल की व्यापक वारंटी
- उत्पाद से संबंधित सभी मुद्दों के लिए प्रत्यक्ष वन-स्टॉप समाधान
ग्राहक सेवा
- सभी पूछताछ के लिए 24 घंटे की प्रतिक्रिया की गारंटी है।
- स्पष्ट और कुशल संचार सुनिश्चित करने के लिए मूल अंग्रेजी का समर्थन।
- आपकी विशिष्ट आवश्यकताओं को पूरा करने के लिए कस्टम OEM और ODM समाधान उपलब्ध हैं।
- अनुकूलित डिजाइनों और चयनित स्टॉक उत्पादों के लिए विशेष वितरण अधिकार।
- अपने क्षेत्र, बौद्धिक संपदा और गोपनीय जानकारी की सख्त सुरक्षा।
- दीर्घकालिक विश्वसनीयता के लिए आजीवन वारंटी प्रदान की गई है।
- स्थापना, वायरिंग, नियंत्रक विन्यास और सॉफ्टवेयर संचालन पर पेशेवर इंजीनियर मार्गदर्शन सहित व्यापक बिक्री के बाद समर्थन।
अक्सर पूछे जाने वाले प्रश्न
मुझे आपकी कंपनी क्यों चुननी चाहिए?
हमारे पास दुनिया भर के ग्राहकों के लिए एलईडी उत्पादों के डिजाइन और उत्पादन में 20 से अधिक वर्षों का अनुभव है।हम निः शुल्क डिजाइन सेवाओं के साथ कस्टम एलईडी उत्पादों की पेशकश करते हैं और ग्राहकों की विविध जरूरतों को पूरा करने के लिए समर्पित अनुसंधान और डिजाइन टीम के साथ अपने स्वयं के कारखाने को बनाए रखते हैं.
वारंटी अवधि कितनी है?
3 वर्ष
डिलीवरी का समय कितना है?
नमूना आदेश भुगतान की पुष्टि के तुरंत बाद जहाज। थोक आदेश आमतौर पर 7 कार्य दिवसों के भीतर वितरित करते हैं। OEM और ODM आदेश 15 कार्य दिवसों के भीतर वितरित करते हैं।
आप उत्पाद की गुणवत्ता को कैसे नियंत्रित करते हैं?
हमारे पास एक पेशेवर क्यूसी टीम है जो उत्पादन प्रक्रिया के प्रत्येक चरण के दौरान गुणवत्ता जांच सुनिश्चित करती है।
आपके कारखाने के पास क्या प्रमाण पत्र हैं?
सीई, आरओएचएस, आईएसओ9001, बीवी
क्या आप बिक्री के बाद सेवा प्रदान करते हैं?
हां, यदि किसी प्रकार की गुणवत्ता संबंधी समस्याएं उत्पन्न होती हैं, तो हम उन्हें शीघ्रता से हल करने के लिए उच्च गुणवत्ता वाले समाधान प्रदान करते हैं।
उत्पाद गैलरी
अनुशंसित उत्पाद

