सभी उत्पाद
-
एलईडी लाइट मॉड्यूल
-
एलईडी पट्टी प्रकाश
-
निविड़ अंधकार के नेतृत्व में बिजली की आपूर्ति
-
मनोरंजन एलईडी दीपक
-
एलईडी ईव लाइट्स
-
एलईडी प्वाइंट लाइट
-
एलईडी बिंदु प्रकाश स्रोत
-
स्क्वायर एलईडी पिक्सेल
-
लचीला एलईडी मेष स्क्रीन
-
एलईडी मेष पर्दा
-
एलईडी पारदर्शी फिल्म स्क्रीन
-
एलईडी ग्रिल स्क्रीन
-
एलईडी रैखिक प्रकाश स्ट्रिप्स
-
एलईडी पिक्सेल प्रकाश
-
एलईडी रोशनी
-
एलईडी डाउनलाइट्स
-
एलईडी रेल लाइट
-
डैनियलyour power supply are really good, i would like to build a long term cooperation with your company. -
टोनीI like your pixel lights,and thanks for you having good engineer to make animation.Keep on -
पीछापहले इसी तरह के स्क्वायर हेड बूट्स की एक जोड़ी खरीदी, सर्दियों की उपस्थिति बहुत अधिक है, क्योंकि यह मैच के लिए बहुत अच्छा है, अब पहना जाता है, जूते खरीदने से ऐसा स्टाइल होगा, यह वाई ... -
Shawtyपहले इसी तरह के स्क्वायर हेड बूट्स की एक जोड़ी खरीदी, सर्दियों की उपस्थिति बहुत अधिक है, क्योंकि यह मैच के लिए बहुत अच्छा है, अब पहना जाता है, जूते खरीदने से ऐसा स्टाइल होगा, यह वाई ...
लैंडस्केप आउटडोर बिल्डिंग 25mm 5V 0.3W LED IP67 आउटडोर प्रोग्रामेबल RGB के लिए LED पॉइंट लाइट सोर्स
उत्पाद विवरण
| ब्रांड नाम | Miracle Bean | वस्तु का प्रकार | बिंदु प्रकाश स्रोत |
|---|---|---|---|
| देखने का दृष्टिकोण | 120 | भंडारण तापमान | -20-60 डिग्री |
| शक्ति | 0.3 डब्ल्यू | प्रकाश स्रोत | नेतृत्व किया |
| नियंत्रण | DMX512 | कीवर्ड | आरजीबी एलईडी पिक्सेल |
| जलरोधक | आईपी67 | मतदान | DC5V |
| प्रमुखता देना | 5V LED पॉइंट लाइट सोर्स,IP67 वाटरप्रूफ RGB LED,प्रोग्रामेबल आउटडोर लैंडस्केप लाइटिंग |
||
उत्पाद विवरण
लैंडस्केप आउटडोर बिल्डिंग के लिए एलईडी बिंदु प्रकाश स्रोत
25mm 5V 0.3W एलईडी IP67 आउटडोर प्रोग्राम करने योग्य आरजीबी
उत्पाद विनिर्देश
| पद | एलईडी बिंदु प्रकाश स्रोत |
|---|---|
| मॉडल का नाम | XH-H2501P05 |
| आकार | 25 मिमी |
| शक्ति | 0.3W |
| कार्यरत वोल्टेज | DC5V |
| रंग | आरजीबी |
| ऑपरेटिंग तापमान | -20°C से 60°C तक |
| भंडारण तापमान | -20°C से 60°C तक |
| तार की छड़ी | जलरोधक |
| वारंटी | 3 वर्ष |
| सुरक्षा | IP67 |
| देखने का कोण | 120° |
| शरीर सामग्री | पीसी |
| OEM/ODM | आपका स्वागत है |
| जीवन काल | 30000 घंटे |
हमारे फायदे
- उद्योग में 20 से अधिक वर्षों का अनुभव
- 3+ वर्षों के सहयोग के साथ 100 से अधिक दीर्घकालिक विदेशी ग्राहक
- व्यवसाय के क्रमिक विकास को सुविधाजनक बनाने के लिए छोटे एमओक्यू
- दोषपूर्ण उत्पादों के शीघ्र प्रतिस्थापन के साथ 3 वर्ष की गारंटी
- ग्राहक सहायता के लिए प्रत्यक्ष समस्या-समाधान दृष्टिकोण
हमारी सेवाएँ
- सभी पूछताछ के लिए 24 घंटे का प्रतिक्रिया समय
- धाराप्रवाह अंग्रेजी संचार सहायता
- OEM और ODM सेवाएं उपलब्ध
- अद्वितीय डिजाइनों और वर्तमान मॉडल के लिए वितरक के अवसर
- बिक्री क्षेत्रों, डिजाइन विचारों और निजी जानकारी की सुरक्षा
- आजीवन वारंटी समर्थन
- तेजी से वितरण: नमूने और मानक आदेशों के लिए स्टॉक उपलब्ध (7 कार्य दिवस), 15 कार्य दिवसों के भीतर OEM/ODM आदेश
उत्पाद चित्र
अनुशंसित उत्पाद

