सभी उत्पाद
-
एलईडी लाइट मॉड्यूल
-
एलईडी पट्टी प्रकाश
-
निविड़ अंधकार के नेतृत्व में बिजली की आपूर्ति
-
मनोरंजन एलईडी दीपक
-
एलईडी ईव लाइट्स
-
एलईडी प्वाइंट लाइट
-
एलईडी बिंदु प्रकाश स्रोत
-
स्क्वायर एलईडी पिक्सेल
-
लचीला एलईडी मेष स्क्रीन
-
एलईडी मेष पर्दा
-
एलईडी पारदर्शी फिल्म स्क्रीन
-
एलईडी ग्रिल स्क्रीन
-
एलईडी रैखिक प्रकाश स्ट्रिप्स
-
एलईडी पिक्सेल प्रकाश
-
एलईडी रोशनी
-
एलईडी डाउनलाइट्स
-
एलईडी रेल लाइट
-
डैनियलyour power supply are really good, i would like to build a long term cooperation with your company. -
टोनीI like your pixel lights,and thanks for you having good engineer to make animation.Keep on -
पीछापहले इसी तरह के स्क्वायर हेड बूट्स की एक जोड़ी खरीदी, सर्दियों की उपस्थिति बहुत अधिक है, क्योंकि यह मैच के लिए बहुत अच्छा है, अब पहना जाता है, जूते खरीदने से ऐसा स्टाइल होगा, यह वाई ... -
Shawtyपहले इसी तरह के स्क्वायर हेड बूट्स की एक जोड़ी खरीदी, सर्दियों की उपस्थिति बहुत अधिक है, क्योंकि यह मैच के लिए बहुत अच्छा है, अब पहना जाता है, जूते खरीदने से ऐसा स्टाइल होगा, यह वाई ...
25mm DC12V IP67 रेटेड पीसी सामग्री1800k-6500k एलईडी पॉइंट लाइट्स आउटडोर सजावटी प्रकाश व्यवस्था
उत्पाद विवरण
| शक्ति | 0.5W | रंग तापमान | आर/जी/बी/2000-6500के |
|---|---|---|---|
| कोण को देखने (°) | 120 | प्रकार | एलईडी बिंदु प्रकाश |
| चमकदार प्रवाह (एलएम) | 20 एलएम | ऑपरेटिंग तापमान(℃) | -20 - 60 |
| गारंटी | 3 वर्ष | आवेदन | सजावटी प्रकाश व्यवस्था |
| वोल्टेज | DC12V | एलईडी मात्रा | 3pcs |
| आईपी ग्रेड | P67 वाटरप्रूफ | एलईडी प्रकार | एसएमडी3535 |
| प्रमुखता देना | 25 मिमी IP67 एलईडी बिंदु प्रकाश,DC12V बाहरी सजावटी प्रकाश व्यवस्था,पीसी सामग्री 1800k-6500k एलईडी प्रकाश |
||
उत्पाद विवरण
25mm DC12V IP67 रेटेड पीसी सामग्री 1800k-6500k एलईडी पॉइंट लाइट्स आउटडोर सजावटी प्रकाश व्यवस्था
25mm DC12V IP67 रेटेड पीसी सामग्री 1800K-6500K एलईडी पॉइंट लाइट्स आउटडोर सजावटी प्रकाश व्यवस्था
उत्पाद विनिर्देश
| मॉडल | XH-H2503M12 |
| वारंटी | 3 वर्ष |
| भंडारण तापमान | -20°C - 60°C |
| ऑपरेटिंग तापमान | -20°C - 60°C |
| देखने का कोण | 120° |
| शक्ति का अपव्यय | 0.5W |
| दीपक | SMD3535 |
| कार्यरत वोल्टेज | DC12V |
| शरीर सामग्री | पीसी |
| एलईडी प्रकार | व्यास 25 मिमी खजूर की टोपी |
| आकार | 25 मिमी |
| जीवन काल | 30,000 घंटे |
| प्रमाणन | सीई, आरओएचएस ईएमसी ईपीआर |
| रंग | आर/जी/बी |
| सुरक्षा | IP67 |
| आइटम का प्रकार | बिंदु प्रकाश |
| OEM/ODM | आपका स्वागत है |
हमारे फायदे
- हमारे पास 20 से अधिक वर्षों का अनुभव है
- 100 से अधिक विदेशी ग्राहक जो 3 से अधिक वर्षों के लिए हमारी कंपनी के साथ सहयोग किया है
- छोटे MOQ, आप कदम से कदम हमारी कंपनी के साथ सहयोग करने में मदद
- वारंटीः 3 साल की वारंटी, जैसे ही हम दोषपूर्ण उत्पादों की पुष्टि करते हैं, हम निम्नलिखित क्रम में ग्राहकों को नए देंगे
- ग्राहकों के लिए सीधे समस्याओं का समाधान करना
हमारी सेवाएँ
- 24 घंटों में उत्तर दिया
- अपनी सभी पूछताछों के लिए धाराप्रवाह अंग्रेजी में उत्तर दें
- OEM और ODM का स्वागत है
- वितरक आपके अद्वितीय डिजाइन और हमारे कुछ मौजूदा मॉडल के लिए पेशकश कर रहे हैं
- आपके बिक्री क्षेत्र, डिजाइन विचारों और आपकी सभी निजी जानकारी की सुरक्षा
- आजीवन वारंटी प्रदान करें
- तेजी से वितरण समयः हम उत्पादों की कुछ मात्रा के लिए स्टॉक रखेंगे; नमूने के आदेश के लिए, हम भुगतान प्राप्त करने के तुरंत बाद उत्पादों को भेज सकते हैं; बड़े आदेशों के लिए,आमतौर पर डिलीवरी का समय 7 कार्य दिवसों के भीतर होता है; OEM और ODM ऑर्डर, 15 कार्य दिवसों के भीतर
उत्पाद गैलरी
अनुशंसित उत्पाद

