सभी उत्पाद
-
एलईडी लाइट मॉड्यूल
-
एलईडी पट्टी प्रकाश
-
निविड़ अंधकार के नेतृत्व में बिजली की आपूर्ति
-
मनोरंजन एलईडी दीपक
-
एलईडी ईव लाइट्स
-
एलईडी प्वाइंट लाइट
-
एलईडी बिंदु प्रकाश स्रोत
-
स्क्वायर एलईडी पिक्सेल
-
लचीला एलईडी मेष स्क्रीन
-
एलईडी मेष पर्दा
-
एलईडी पारदर्शी फिल्म स्क्रीन
-
एलईडी ग्रिल स्क्रीन
-
एलईडी रैखिक प्रकाश स्ट्रिप्स
-
एलईडी पिक्सेल प्रकाश
-
एलईडी रोशनी
-
एलईडी डाउनलाइट्स
-
एलईडी रेल लाइट
-
डैनियलyour power supply are really good, i would like to build a long term cooperation with your company. -
टोनीI like your pixel lights,and thanks for you having good engineer to make animation.Keep on -
पीछापहले इसी तरह के स्क्वायर हेड बूट्स की एक जोड़ी खरीदी, सर्दियों की उपस्थिति बहुत अधिक है, क्योंकि यह मैच के लिए बहुत अच्छा है, अब पहना जाता है, जूते खरीदने से ऐसा स्टाइल होगा, यह वाई ... -
Shawtyपहले इसी तरह के स्क्वायर हेड बूट्स की एक जोड़ी खरीदी, सर्दियों की उपस्थिति बहुत अधिक है, क्योंकि यह मैच के लिए बहुत अच्छा है, अब पहना जाता है, जूते खरीदने से ऐसा स्टाइल होगा, यह वाई ...
DC24V IP67 RGBW एलईडी पॉइंट लाइट इनडोर और आउटडोर वातावरण के लिए टिकाऊ प्रकाश व्यवस्था
उत्पाद विवरण
| प्रमाणन | CE,RoHS,FCC,EPR | इनपुट वोल्टेज (वी) | DC24V |
|---|---|---|---|
| लैंप बॉडी सामग्री | पीसी | रंग छोड़ना | आरजीबीडब्ल्यू |
| वस्तु का प्रकार | प्वाइंट लाइट्स | कामकाजी जीवनकाल (घंटा) | 30000 |
| लैंप पावर | 2 माह | आईपी रेटिंग | आईपी67 |
| कार्य तापमान(℃) | -20 - 60 | लैंप चमकदार फ्लक्स (एलएम) | 23 |
| आवेदन | सजावट, थीम पार्क, भवन | गारंटी | 3 वर्ष |
| प्रोडक्ट का नाम | एलईडी बिंदु प्रकाश | व्यास | 40 मिमी |
| प्रमुखता देना | DC24V IP67 एलईडी बिंदु प्रकाश,आरजीबीडब्ल्यू एलईडी आउटडोर बिंदु प्रकाश,टिकाऊ एलईडी बिंदु प्रकाश इनडोर |
||
उत्पाद विवरण
DC24V IP67 RGBW एलईडी बिंदु प्रकाश
इनडोर और आउटडोर वातावरण के लिए टिकाऊ प्रकाश व्यवस्था
उत्पाद विनिर्देश
| मॉडल | XH-H4006P24 ((RGBW) -A1a |
| वारंटी | 3 वर्ष |
| भंडारण तापमान | -20°C - 60°C |
| ऑपरेटिंग तापमान | -20°C - 60°C |
| देखने का कोण | 120° |
| शक्ति का अपव्यय | 2W |
| दीपक | SMD3535 |
| कार्यरत वोल्टेज | DC24V |
| शरीर सामग्री | पीसी |
| एलईडी प्रकार | व्यास 40 मिमी खजूर की टोपी |
| आकार | 40 मिमी |
| जीवन काल | 30,000 घंटे |
| प्रमाणन | सीई, आरओएचएस ईएमसी ईपीआर |
| रंग | आरजीबीडब्ल्यू |
| सुरक्षा | IP67 |
| आईसी कोड | DMX512 |
| OEM/ODM | आपका स्वागत है |
हमारे फायदे
- उद्योग में 20 से अधिक वर्षों का अनुभव
- 3+ वर्षों के सहयोग के साथ 100 से अधिक दीर्घकालिक विदेशी ग्राहक
- व्यवसाय के क्रमिक विकास को सुविधाजनक बनाने के लिए छोटे एमओक्यू
- दोषपूर्ण उत्पादों के शीघ्र प्रतिस्थापन के साथ 3 वर्ष की गारंटी
- ग्राहक सहायता के लिए प्रत्यक्ष समस्या-समाधान दृष्टिकोण
हमारी सेवाएँ
- 24 घंटे का प्रतिक्रिया समय
- सभी पूछताछ के लिए धाराप्रवाह अंग्रेजी संचार
- OEM और ODM सेवाएं उपलब्ध
- अद्वितीय डिजाइनों और वर्तमान मॉडलों के लिए वितरक विकल्प
- बिक्री क्षेत्रों, डिजाइन अवधारणाओं और निजी जानकारी की सुरक्षा
- आजीवन वारंटी समर्थन
- तेजी से वितरणः मानक उत्पादों के लिए स्टॉक उपलब्धता, थोक आदेशों के लिए 7 कार्य दिवस, OEM/ODM आदेशों के लिए 15 कार्य दिवस
उत्पाद गैलरी
अनुशंसित उत्पाद

