सभी उत्पाद
-
एलईडी लाइट मॉड्यूल
-
एलईडी पट्टी प्रकाश
-
निविड़ अंधकार के नेतृत्व में बिजली की आपूर्ति
-
मनोरंजन एलईडी दीपक
-
एलईडी ईव लाइट्स
-
एलईडी प्वाइंट लाइट
-
एलईडी बिंदु प्रकाश स्रोत
-
स्क्वायर एलईडी पिक्सेल
-
लचीला एलईडी मेष स्क्रीन
-
एलईडी मेष पर्दा
-
एलईडी पारदर्शी फिल्म स्क्रीन
-
एलईडी ग्रिल स्क्रीन
-
एलईडी रैखिक प्रकाश स्ट्रिप्स
-
एलईडी पिक्सेल प्रकाश
-
एलईडी रोशनी
-
एलईडी डाउनलाइट्स
-
एलईडी रेल लाइट
-
डैनियलyour power supply are really good, i would like to build a long term cooperation with your company. -
टोनीI like your pixel lights,and thanks for you having good engineer to make animation.Keep on -
पीछापहले इसी तरह के स्क्वायर हेड बूट्स की एक जोड़ी खरीदी, सर्दियों की उपस्थिति बहुत अधिक है, क्योंकि यह मैच के लिए बहुत अच्छा है, अब पहना जाता है, जूते खरीदने से ऐसा स्टाइल होगा, यह वाई ... -
Shawtyपहले इसी तरह के स्क्वायर हेड बूट्स की एक जोड़ी खरीदी, सर्दियों की उपस्थिति बहुत अधिक है, क्योंकि यह मैच के लिए बहुत अच्छा है, अब पहना जाता है, जूते खरीदने से ऐसा स्टाइल होगा, यह वाई ...
आउटडोर बिल्डिंग डेकोरेशन के लिए IP67 12V 30mm PC RGB पिक्सेल LED पॉइंट लाइट
उत्पाद विवरण
| इनपुट वोल्टेज (वी) | DC12V | लैंप बॉडी सामग्री | पीसी |
|---|---|---|---|
| रंग छोड़ना | आर/जी/बी | वस्तु का प्रकार | प्वाइंट लाइट्स |
| कामकाजी जीवनकाल (घंटा) | 30000 | लैंप पावर | 0.5 |
| आईपी रेटिंग | आईपी67 | कार्य तापमान(℃) | -20 - 60 |
| लैंप चमकदार फ्लक्स (एलएम) | 18 | रंग तापमान (सीसीटी) | आर/जी/बी |
| आवेदन | सजावट, थीम पार्क, भवन | गारंटी | 3 वर्ष |
| प्रमुखता देना | IP67 वाटरप्रूफ RGB LED पॉइंट लाइट,12V 30mm पिक्सेल LED लाइट,आउटडोर बिल्डिंग डेकोरेशन LED लाइट |
||
उत्पाद विवरण
आउटडोर बिल्डिंग डेकोरेशन के लिए IP67 12V 30mm PC RGB पिक्सेल LED पॉइंट लाइट
उत्पाद विनिर्देश
| मॉडल | XH-H3003M12-B1a |
|---|---|
| वारंटी | 3 साल |
| भंडारण तापमान | -20℃ - 60℃ |
| संचालन तापमान | -20℃ - 60℃ |
| देखने का कोण | 120° |
| पावर डिसिपेशन | 0.5W |
| लैंप | SMD3535 |
| कार्यशील वोल्टेज | DC12V |
| बॉडी मटेरियल | PC |
| LED टाइप | व्यास 30mm स्ट्रॉ हैट |
| आकार | 30mm |
| जीवनकाल | 30,000 घंटे |
| प्रमाणन | CE, ROHS EMC EPR |
| रंग | R/G/B |
| सुरक्षा | IP67 |
| OEM/ODM | स्वागत है |
हमारे फायदे
- 20 से अधिक वर्षों का उद्योग अनुभव
- 3+ वर्षों के सहयोग वाले 100 से अधिक दीर्घकालिक विदेशी ग्राहक
- क्रमिक व्यावसायिक विकास की सुविधा के लिए छोटा MOQ
- 3 साल की वारंटी के साथ खराब उत्पादों का त्वरित प्रतिस्थापन
- ग्राहक सहायता के लिए सीधी समस्या-समाधान दृष्टिकोण
हमारी सेवाएं
- सभी पूछताछ के लिए 24 घंटे की प्रतिक्रिया समय
- धाराप्रवाह अंग्रेजी संचार सहायता
- OEM और ODM सेवाएं उपलब्ध
- अद्वितीय डिजाइनों और वर्तमान मॉडलों के लिए वितरक अवसर
- बिक्री क्षेत्रों, डिजाइन अवधारणाओं और निजी जानकारी की सुरक्षा
- आजीवन उत्पाद वारंटी
- तेज डिलीवरी: मानक उत्पादों के लिए स्टॉक उपलब्ध, नमूने तुरंत भेजे जाते हैं, 7 कार्य दिवसों के भीतर थोक ऑर्डर, 15 कार्य दिवसों के भीतर OEM/ODM ऑर्डर
उत्पाद गैलरी
अनुशंसित उत्पाद

