-
एलईडी लाइट मॉड्यूल
-
एलईडी पट्टी प्रकाश
-
निविड़ अंधकार के नेतृत्व में बिजली की आपूर्ति
-
मनोरंजन एलईडी दीपक
-
एलईडी ईव लाइट्स
-
एलईडी प्वाइंट लाइट
-
एलईडी बिंदु प्रकाश स्रोत
-
स्क्वायर एलईडी पिक्सेल
-
लचीला एलईडी मेष स्क्रीन
-
एलईडी मेष पर्दा
-
एलईडी पारदर्शी फिल्म स्क्रीन
-
एलईडी ग्रिल स्क्रीन
-
एलईडी रैखिक प्रकाश स्ट्रिप्स
-
एलईडी पिक्सेल प्रकाश
-
एलईडी रोशनी
-
एलईडी डाउनलाइट्स
-
एलईडी रेल लाइट
-
डैनियलyour power supply are really good, i would like to build a long term cooperation with your company. -
टोनीI like your pixel lights,and thanks for you having good engineer to make animation.Keep on -
पीछापहले इसी तरह के स्क्वायर हेड बूट्स की एक जोड़ी खरीदी, सर्दियों की उपस्थिति बहुत अधिक है, क्योंकि यह मैच के लिए बहुत अच्छा है, अब पहना जाता है, जूते खरीदने से ऐसा स्टाइल होगा, यह वाई ... -
Shawtyपहले इसी तरह के स्क्वायर हेड बूट्स की एक जोड़ी खरीदी, सर्दियों की उपस्थिति बहुत अधिक है, क्योंकि यह मैच के लिए बहुत अच्छा है, अब पहना जाता है, जूते खरीदने से ऐसा स्टाइल होगा, यह वाई ...
एलईडी पॉइंट लाइट सोर्स आरजीबीडब्ल्यू 30 मिमी आईपी67 एसएमडी3535 1W आउटडोर बिल्डिंग डेकोरेशन के लिए
| ब्रांड नाम | Miracle Bean | वस्तु का प्रकार | बिंदु प्रकाश स्रोत |
|---|---|---|---|
| देखने का दृष्टिकोण | 120 | भंडारण तापमान | -20-60 डिग्री |
| शक्ति | 1 माह | प्रकाश स्रोत | नेतृत्व किया |
| नियंत्रण | DMX512 | कीवर्ड | आरजीबी एलईडी पिक्सेल |
| जलरोधक | आईपी67 | मतदान | DC12V |
| प्रमुखता देना | आरजीबीडब्ल्यू एलईडी बिंदु प्रकाश,IP67 वाटरप्रूफ आउटडोर एलईडी,SMD3535 1W भवन प्रकाश |
||
उच्च प्रदर्शन वाले एलईडी बिंदु प्रकाश स्रोत को बाहरी भवन सजावट अनुप्रयोगों के लिए डिज़ाइन किया गया है, जिसमें आरजीबीडब्ल्यू रंग क्षमता और आईपी 67 जलरोधक रेटिंग है।
| पद | एलईडी बिंदु प्रकाश स्रोत |
|---|---|
| मॉडल का नाम | XH-H3004P12 |
| आकार | 30 मिमी |
| शक्ति | 1W |
| कार्यरत वोल्टेज | DC12V |
| रंग | आरजीबी |
| ऑपरेटिंग तापमान | -20°C से 60°C तक |
| भंडारण तापमान | -20°C से 60°C तक |
| तार की छड़ी | जलरोधक |
| वारंटी | 3 वर्ष |
| सुरक्षा | IP67 |
| देखने का कोण | 120° |
| शरीर सामग्री | पीसी |
| OEM/ODM | आपका स्वागत है |
| जीवन काल | 30000 घंटे |
- उद्योग में 20 से अधिक वर्षों का अनुभव
- 3+ वर्षों के सहयोग के साथ 100 से अधिक दीर्घकालिक विदेशी ग्राहक
- व्यवसाय के क्रमिक विकास को सुविधाजनक बनाने के लिए छोटे एमओक्यू
- दोषपूर्ण उत्पादों के शीघ्र प्रतिस्थापन के साथ 3 वर्ष की गारंटी
- ग्राहक सहायता के लिए प्रत्यक्ष समस्या-समाधान दृष्टिकोण
- सभी पूछताछ के लिए 24 घंटे का प्रतिक्रिया समय
- धाराप्रवाह अंग्रेजी संचार सहायता
- OEM और ODM सेवाएं उपलब्ध
- अद्वितीय डिजाइनों और वर्तमान मॉडल के लिए वितरक के अवसर
- बिक्री क्षेत्रों, डिजाइन विचारों और निजी जानकारी की सुरक्षा
- आजीवन वारंटी समर्थन
- तेजी से वितरण: नमूने और मानक आदेशों के लिए स्टॉक उपलब्ध (7 कार्य दिवस), 15 कार्य दिवसों के भीतर OEM/ODM आदेश
हाँ. कृपया हमारे उत्पादन से पहले हमें औपचारिक रूप से सूचित करें और हमारे नमूने के आधार पर पहले डिजाइन की पुष्टि करें।
हाँ, हम परीक्षण और गुणवत्ता की जांच करने के लिए नमूना आदेश का स्वागत करते हैं। मिश्रित नमूने स्वीकार्य हैं।
कम MOQ, नमूना जांच के लिए 1pcs उपलब्ध है।
नमूने को 1-3 दिनों की आवश्यकता होती है, बड़े पैमाने पर उत्पादन के समय को 1-2 सप्ताह की आवश्यकता होती है।
1सबसे पहले हमें अपनी आवश्यकताओं या आवेदन के बारे में बताएं।
2दूसरा हम आपकी आवश्यकताओं या हमारे सुझावों के अनुसार उद्धृत करते हैं।
3तीसरा ग्राहक नमूने की पुष्टि करता है और औपचारिक आदेश के लिए जमा करता है।
4चौथा, हम उत्पादन की व्यवस्था करते हैं।
हम आम तौर पर डीएचएल, यूपीएस, फेडएक्स या टीएनटी द्वारा जहाज करते हैं। आम तौर पर पहुंचने में 3-7 दिन लगते हैं। एयरलाइन और समुद्री शिपिंग भी वैकल्पिक है।

