सभी उत्पाद
-
एलईडी लाइट मॉड्यूल
-
एलईडी पट्टी प्रकाश
-
निविड़ अंधकार के नेतृत्व में बिजली की आपूर्ति
-
मनोरंजन एलईडी दीपक
-
एलईडी ईव लाइट्स
-
एलईडी प्वाइंट लाइट
-
एलईडी बिंदु प्रकाश स्रोत
-
स्क्वायर एलईडी पिक्सेल
-
लचीला एलईडी मेष स्क्रीन
-
एलईडी मेष पर्दा
-
एलईडी पारदर्शी फिल्म स्क्रीन
-
एलईडी ग्रिल स्क्रीन
-
एलईडी रैखिक प्रकाश स्ट्रिप्स
-
एलईडी पिक्सेल प्रकाश
-
एलईडी रोशनी
-
एलईडी डाउनलाइट्स
-
एलईडी रेल लाइट
-
डैनियलyour power supply are really good, i would like to build a long term cooperation with your company. -
टोनीI like your pixel lights,and thanks for you having good engineer to make animation.Keep on -
पीछापहले इसी तरह के स्क्वायर हेड बूट्स की एक जोड़ी खरीदी, सर्दियों की उपस्थिति बहुत अधिक है, क्योंकि यह मैच के लिए बहुत अच्छा है, अब पहना जाता है, जूते खरीदने से ऐसा स्टाइल होगा, यह वाई ... -
Shawtyपहले इसी तरह के स्क्वायर हेड बूट्स की एक जोड़ी खरीदी, सर्दियों की उपस्थिति बहुत अधिक है, क्योंकि यह मैच के लिए बहुत अच्छा है, अब पहना जाता है, जूते खरीदने से ऐसा स्टाइल होगा, यह वाई ...
100mm 24V IP67 वाटरप्रूफ एलईडी पॉइंट लाइट 180° बीम एंगल और यूवी प्रतिरोधी पीसी सामग्री के साथ
उत्पाद विवरण
| प्रोडक्ट का नाम | एलईडी बिंदु प्रकाश स्रोत | आकार | 100*68.3मिमी |
|---|---|---|---|
| नियंत्रण मोड | टीटीएल | बीम कोण | 180 डिग्री |
| जलरोधक | IP67 आउटडोर | सामग्री | यूवी प्रतिरोधी ज्वाला मंदक पीसी |
| प्रमाणन | CE ROHS EMC | एलईडी मात्रा | 1 पीसी/स्ट्रिंग |
| प्रयोग | आउटडोर बिल्डिंग गार्डन लैंडस्केपिंग लाइटिंग | शक्ति | 5 डब्ल्यू |
| प्रमुखता देना | 100 मिमी वाटरप्रूफ एलईडी पॉइंट लाइट,24V यूवी प्रतिरोधी पीसी एलईडी लाइट,180° किरण कोण बिंदु प्रकाश |
||
उत्पाद विवरण
100mm 24V SMD3535 TTL IP67 वाटरप्रूफ फ्लेक्सिबल 180 बीम एंगल पीसी मटेरियल लाइटिंग एलईडी पॉइंट लाइट
उत्पाद विनिर्देश
| वस्तु | एलईडी पॉइंट लाइट |
|---|---|
| मॉडल | XH-G10021M24 |
| कार्यशील वोल्टेज | डीसी 24V |
| प्रकाश स्रोत रंग | एकल रंग |
| शक्ति | 5W |
| नियंत्रण मोड | TTL |
| आयाम | 104*68.3mm |
| आवास सामग्री | पीसी |
| प्रति लैंप वजन | 200g |
| बीम कोण | 180° |
| परिचालन तापमान | -20°C से 60°C |
| औसत जीवनकाल | >30,000 घंटे |
| सुरक्षा ग्रेड | IP67 |
| ज्वाला मंदक ग्रेड | V-0 |
| विद्युत सुरक्षा ग्रेड | IK10 |
| नमक स्प्रे परीक्षण | संक्षारण प्रतिरोधी |
हमारे फायदे
- 20 से अधिक वर्षों का उद्योग अनुभव
- 3+ वर्षों के सहयोग वाले 100 से अधिक दीर्घकालिक विदेशी ग्राहक
- क्रमिक व्यापार विकास की सुविधा के लिए छोटा MOQ
- दोषपूर्ण उत्पादों के तत्काल प्रतिस्थापन के साथ 3-वर्षीय वारंटी
- ग्राहक सहायता के लिए प्रत्यक्ष समस्या-समाधान दृष्टिकोण
हमारी सेवाएं
- सभी पूछताछों का जवाब 24 घंटे के भीतर धाराप्रवाह अंग्रेजी में दिया जाता है
- OEM और ODM सेवाओं का गर्मजोशी से स्वागत है
- अद्वितीय डिजाइनों और चुनिंदा मॉडलों के लिए वितरक अवसर
- बिक्री क्षेत्र, डिजाइन विचारों और निजी जानकारी की पूर्ण सुरक्षा
- सभी उत्पादों पर आजीवन वारंटी
- तेज डिलीवरी: प्रमुख वस्तुओं के लिए स्टॉक उपलब्ध, नमूने तुरंत भेजे जाते हैं, थोक ऑर्डर 7 कार्य दिवसों के भीतर, OEM/ODM ऑर्डर 15 कार्य दिवसों के भीतर
अक्सर पूछे जाने वाले प्रश्न
प्रश्न: वारंटी अवधि कितनी लंबी है?
ए: 3 साल
प्रश्न: क्या आप OEM और ODM का समर्थन करते हैं?
ए: हाँ, OEM और ODM का स्वागत है। हम रंग, आकार और लोगो को अनुकूलित कर सकते हैं।
प्रश्न: क्या यह वाटरप्रूफ है?
ए: हाँ, यह IP67 वाटरप्रूफ है और बाहर अच्छा प्रदर्शन करता है।
प्रश्न: डिलीवरी का समय कितना है?
ए: नमूना ऑर्डर भुगतान पर तुरंत भेज दिए जाते हैं; थोक ऑर्डर 7 कार्य दिवसों के भीतर; OEM और ODM ऑर्डर 15 कार्य दिवसों के भीतर।
प्रश्न: आपकी फैक्ट्री के पास कौन से प्रमाण पत्र हैं?
ए: CE, ROHS, ISO9001, BV
उत्पाद गैलरी
अनुशंसित उत्पाद

