सभी उत्पाद
-
एलईडी लाइट मॉड्यूल
-
एलईडी पट्टी प्रकाश
-
निविड़ अंधकार के नेतृत्व में बिजली की आपूर्ति
-
मनोरंजन एलईडी दीपक
-
एलईडी ईव लाइट्स
-
एलईडी प्वाइंट लाइट
-
एलईडी बिंदु प्रकाश स्रोत
-
स्क्वायर एलईडी पिक्सेल
-
लचीला एलईडी मेष स्क्रीन
-
एलईडी मेष पर्दा
-
एलईडी पारदर्शी फिल्म स्क्रीन
-
एलईडी ग्रिल स्क्रीन
-
एलईडी रैखिक प्रकाश स्ट्रिप्स
-
एलईडी पिक्सेल प्रकाश
-
एलईडी रोशनी
-
एलईडी डाउनलाइट्स
-
एलईडी रेल लाइट
-
डैनियलyour power supply are really good, i would like to build a long term cooperation with your company. -
टोनीI like your pixel lights,and thanks for you having good engineer to make animation.Keep on -
पीछापहले इसी तरह के स्क्वायर हेड बूट्स की एक जोड़ी खरीदी, सर्दियों की उपस्थिति बहुत अधिक है, क्योंकि यह मैच के लिए बहुत अच्छा है, अब पहना जाता है, जूते खरीदने से ऐसा स्टाइल होगा, यह वाई ... -
Shawtyपहले इसी तरह के स्क्वायर हेड बूट्स की एक जोड़ी खरीदी, सर्दियों की उपस्थिति बहुत अधिक है, क्योंकि यह मैच के लिए बहुत अच्छा है, अब पहना जाता है, जूते खरीदने से ऐसा स्टाइल होगा, यह वाई ...
100mm 24V SMD3535 IP67 वाटरप्रूफ एलईडी पॉइंट लाइट 180 बीम कोण और यूवी प्रतिरोधी पीसी सामग्री के साथ
उत्पाद विवरण
| प्रोडक्ट का नाम | एलईडी बिंदु प्रकाश स्रोत | आकार | 104 * 38.3 मिमी |
|---|---|---|---|
| नियंत्रण मोड | टीटीएल/डीएमएक्स512 | बीम कोण | 180 डिग्री |
| जलरोधक | IP67 आउटडोर | सामग्री | यूवी प्रतिरोधी ज्वाला मंदक पीसी |
| प्रमाणन | CE ROHS EMC | एलईडी मात्रा | 1 पीसी/स्ट्रिंग |
| प्रयोग | आउटडोर बिल्डिंग गार्डन लैंडस्केप | शक्ति | 5W |
| प्रमुखता देना | 24V वाटरप्रूफ एलईडी पॉइंट लाइट,SMD3535 यूवी प्रतिरोधी पीसी लाइट,100 मिमी 180 बीम एंगल एलईडी |
||
उत्पाद विवरण
100मिमी 24V SMD3535 TTL IP67 वाटरप्रूफ फ्लेक्सिबल 180 बीम एंगल पीसी मटेरियल लाइटिंग एलईडी पॉइंट लाइट
उच्च-प्रदर्शन 100मिमी एलईडी पॉइंट लाइट जिसमें आईपी67 वाटरप्रूफ रेटिंग, 180° बीम एंगल और टिकाऊ पीसी मटेरियल कंस्ट्रक्शन के साथ एसएमडी3535 तकनीक की सुविधा है।
उत्पाद विनिर्देश
| वस्तु | एलईडी पॉइंट लाइट |
|---|---|
| मॉडल | एक्सएच-जी10021एम24 |
| कार्यशील वोल्टेज | डीसी 24V |
| प्रकाश स्रोत रंग | एकल रंग |
| शक्ति | 5W |
| नियंत्रण मोड | टीटीएल |
| आयाम | 100*38.3मिमी |
| आवास सामग्री | पीसी |
| प्रति लैंप वजन | 200 ग्राम |
| बीम एंगल | 120° |
| संचालन तापमान | -20°C से 60°C |
| औसत जीवनकाल | >30,000 घंटे |
| सुरक्षा ग्रेड | आईपी67 |
| ज्वाला मंदक ग्रेड | वी-0 |
| विद्युत सुरक्षा ग्रेड | आईके10 |
| नमक स्प्रे परीक्षण | संक्षारण प्रतिरोधी |
हमारे फायदे
- 20 से अधिक वर्षों का उद्योग अनुभव
- 100 से अधिक दीर्घकालिक विदेशी ग्राहक 3+ वर्षों के सहयोग के साथ
- क्रमिक व्यापार विकास की सुविधा के लिए छोटा एमओक्यू
- 3 साल की वारंटी के साथ खराब उत्पादों का तत्काल प्रतिस्थापन
- ग्राहकों के लिए प्रत्यक्ष समस्या-समाधान सहायता
हमारी सेवाएं
- 24 घंटे की प्रतिक्रिया समय धाराप्रवाह अंग्रेजी संचार के साथ
- ओईएम और ओडीएम सेवाएं उपलब्ध हैं
- अद्वितीय डिजाइन और चयनित मॉडल के लिए वितरक अवसर
- बिक्री क्षेत्र, डिजाइन विचारों और निजी जानकारी की पूर्ण सुरक्षा
- सभी उत्पादों पर आजीवन वारंटी
- तेज डिलीवरी: प्रमुख वस्तुओं के लिए स्टॉक उपलब्ध, नमूने तुरंत भेजे जाते हैं, थोक ऑर्डर 7 कार्य दिवसों के भीतर, ओईएम/ओडीएम ऑर्डर 15 कार्य दिवसों के भीतर
अक्सर पूछे जाने वाले प्रश्न
वारंटी अवधि कितनी लंबी है?
3 साल
क्या आप ओईएम और ओडीएम का समर्थन करते हैं?
हाँ, ओईएम और ओडीएम का स्वागत है। हम रंग, आकार और लोगो को अनुकूलित कर सकते हैं।
क्या यह वाटरप्रूफ है?
हाँ, यह आईपी67 वाटरप्रूफ है और बाहरी वातावरण में अच्छा प्रदर्शन करता है।
डिलीवरी का समय कितना है?
भुगतान पुष्टि पर नमूना ऑर्डर तुरंत भेजे जाते हैं; थोक ऑर्डर 7 कार्य दिवसों के भीतर; ओईएम और ओडीएम ऑर्डर 15 कार्य दिवसों के भीतर।
आपकी फैक्ट्री के पास कौन से प्रमाणपत्र हैं?
सीई, आरओएचएस, आईएसओ9001, बीवी
उत्पाद गैलरी
कंपनी प्रोफाइल
अनुशंसित उत्पाद

