सभी उत्पाद
-
एलईडी लाइट मॉड्यूल
-
एलईडी पट्टी प्रकाश
-
निविड़ अंधकार के नेतृत्व में बिजली की आपूर्ति
-
मनोरंजन एलईडी दीपक
-
एलईडी ईव लाइट्स
-
एलईडी प्वाइंट लाइट
-
एलईडी बिंदु प्रकाश स्रोत
-
स्क्वायर एलईडी पिक्सेल
-
लचीला एलईडी मेष स्क्रीन
-
एलईडी मेष पर्दा
-
एलईडी पारदर्शी फिल्म स्क्रीन
-
एलईडी ग्रिल स्क्रीन
-
एलईडी रैखिक प्रकाश स्ट्रिप्स
-
एलईडी पिक्सेल प्रकाश
-
एलईडी रोशनी
-
एलईडी डाउनलाइट्स
-
एलईडी रेल लाइट
-
डैनियलyour power supply are really good, i would like to build a long term cooperation with your company. -
टोनीI like your pixel lights,and thanks for you having good engineer to make animation.Keep on -
पीछापहले इसी तरह के स्क्वायर हेड बूट्स की एक जोड़ी खरीदी, सर्दियों की उपस्थिति बहुत अधिक है, क्योंकि यह मैच के लिए बहुत अच्छा है, अब पहना जाता है, जूते खरीदने से ऐसा स्टाइल होगा, यह वाई ... -
Shawtyपहले इसी तरह के स्क्वायर हेड बूट्स की एक जोड़ी खरीदी, सर्दियों की उपस्थिति बहुत अधिक है, क्योंकि यह मैच के लिए बहुत अच्छा है, अब पहना जाता है, जूते खरीदने से ऐसा स्टाइल होगा, यह वाई ...
30mm 12V SMD3535 RGB IP67 वाटरप्रूफ एलईडी पॉइंट लाइट 120° बीम एंगल और DMX512 कंट्रोल के साथ
उत्पाद विवरण
| प्रोडक्ट का नाम | एलईडी बिंदु प्रकाश स्रोत | आकार | 30 * 13.8 मिमी |
|---|---|---|---|
| नियंत्रण मोड | DMX512 नियंत्रण | बीम कोण | 120 डिग्री |
| जलरोधक | IP67 आउटडोर | सामग्री | यूवी प्रतिरोधी ज्वाला मंदक पीसी |
| प्रमाणन | CE ROHS EMC | एलईडी मात्रा | 48 पीसी/स्ट्रिंग |
| प्रयोग | आउटडोर बिल्डिंग गार्डन लैंडस्केपिंग लाइटिंग | शक्ति | 0.75W |
| प्रमुखता देना | 30 मिमी जलरोधक एलईडी बिंदु प्रकाश,12V SMD3535 आरजीबी एलईडी प्रकाश,DMX512 नियंत्रित एलईडी बिंदु प्रकाश |
||
उत्पाद विवरण
30mm 12V SMD3535 RGB IP67 जलरोधक लचीला 120 बीम कोण पीसी सामग्री प्रकाश व्यवस्था एलईडी बिंदु प्रकाश
उत्पाद का अवलोकन
उच्च प्रदर्शन 30 मिमी आरजीबी एलईडी पॉइंट लाइट जिसमें एसएमडी 3535 तकनीक है, आईपी 67 जलरोधक रेटिंग, 120 डिग्री बीम कोण और टिकाऊ पीसी सामग्री निर्माण है।
उत्पाद विनिर्देश
| पद | एलईडी बिंदु प्रकाश |
|---|---|
| मॉडल | XH-G3003P12 ((RGB) |
| कार्यरत वोल्टेज | DC 12V |
| प्रकाश स्रोत रंग | आरजीबी |
| शक्ति | 0.75W |
| नियंत्रण मोड | DMX512 |
| आयाम | 30*13.8 मिमी |
| आवास सामग्री | पीसी |
| प्रति दीपक वजन | 7 ग्राम |
| बीम कोण | 120° |
| ऑपरेटिंग तापमान | -20°C से 60°C तक |
| औसत जीवन काल | >30,000 घंटे |
| सुरक्षा स्तर | IP67 |
| लौ retardant ग्रेड | वी-० |
| विद्युत सुरक्षा ग्रेड | IK10 |
| नमक छिड़काव परीक्षण | क्षरण प्रतिरोधी |
हमारे फायदे
- उद्योग में 20 से अधिक वर्षों का अनुभव
- 3+ वर्षों के सहयोग के साथ 100 से अधिक दीर्घकालिक विदेशी ग्राहक
- व्यवसाय के क्रमिक विकास को सुविधाजनक बनाने के लिए छोटे एमओक्यू
- दोषपूर्ण उत्पादों के तत्काल प्रतिस्थापन के साथ 3 वर्ष की गारंटी
- ग्राहक सहायता के लिए प्रत्यक्ष समस्या-समाधान दृष्टिकोण
हमारी सेवाएँ
- धाराप्रवाह अंग्रेजी संचार के साथ 24 घंटे प्रतिक्रिया समय
- OEM और ODM सेवाओं का गर्मजोशी से स्वागत किया जाता है
- अद्वितीय डिजाइनों और चुनिंदा मॉडलों के लिए वितरक के अवसर
- बिक्री क्षेत्र, डिजाइन विचारों और निजी जानकारी की पूर्ण सुरक्षा
- सभी उत्पादों पर आजीवन गारंटी
- तेजी से वितरणः प्रमुख वस्तुओं के लिए स्टॉक उपलब्ध, नमूने तुरंत भेजे जाते हैं, 7 कार्य दिवसों के भीतर थोक आदेश, 15 कार्य दिवसों के भीतर OEM/ODM आदेश
अक्सर पूछे जाने वाले प्रश्न
प्रश्न: वारंटी अवधि कितनी है?
A: 3 वर्ष
प्रश्नः क्या आप OEM और ODM का समर्थन करते हैं?
एकः हाँ, OEM और ODM का स्वागत है. हम अनुकूलित कर सकते हैं रंग, आकार, और लोगो.
प्रश्न: क्या यह जलरोधक है?
A: हाँ, यह IP67 जलरोधक है और बाहरी वातावरण में अच्छा प्रदर्शन करता है।
प्रश्न: डिलीवरी का समय कितना है?
एकः नमूना आदेश भुगतान की पुष्टि के तुरंत बाद जहाज; थोक आदेश 7 कार्य दिवसों के भीतर; OEM और ODM आदेश 15 कार्य दिवसों के भीतर।
प्रश्न: आपके कारखाने के पास क्या प्रमाण पत्र हैं?
A: CE, ROHS, ISO9001, BV
उत्पाद गैलरी
अनुशंसित उत्पाद

