सभी उत्पाद
-
एलईडी लाइट मॉड्यूल
-
एलईडी पट्टी प्रकाश
-
निविड़ अंधकार के नेतृत्व में बिजली की आपूर्ति
-
मनोरंजन एलईडी दीपक
-
एलईडी ईव लाइट्स
-
एलईडी प्वाइंट लाइट
-
एलईडी बिंदु प्रकाश स्रोत
-
स्क्वायर एलईडी पिक्सेल
-
लचीला एलईडी मेष स्क्रीन
-
एलईडी मेष पर्दा
-
एलईडी पारदर्शी फिल्म स्क्रीन
-
एलईडी ग्रिल स्क्रीन
-
एलईडी रैखिक प्रकाश स्ट्रिप्स
-
एलईडी पिक्सेल प्रकाश
-
एलईडी रोशनी
-
एलईडी डाउनलाइट्स
-
एलईडी रेल लाइट
-
डैनियलyour power supply are really good, i would like to build a long term cooperation with your company. -
टोनीI like your pixel lights,and thanks for you having good engineer to make animation.Keep on -
पीछापहले इसी तरह के स्क्वायर हेड बूट्स की एक जोड़ी खरीदी, सर्दियों की उपस्थिति बहुत अधिक है, क्योंकि यह मैच के लिए बहुत अच्छा है, अब पहना जाता है, जूते खरीदने से ऐसा स्टाइल होगा, यह वाई ... -
Shawtyपहले इसी तरह के स्क्वायर हेड बूट्स की एक जोड़ी खरीदी, सर्दियों की उपस्थिति बहुत अधिक है, क्योंकि यह मैच के लिए बहुत अच्छा है, अब पहना जाता है, जूते खरीदने से ऐसा स्टाइल होगा, यह वाई ...
120 डिग्री बीम कोण और यूवी प्रतिरोधी पीसी सामग्री के साथ 20 मिमी आरजीबी आईपी67 वाटरप्रूफ एलईडी पॉइंट लाइट
उत्पाद विवरण
| प्रोडक्ट का नाम | एलईडी बिंदु प्रकाश स्रोत | आकार | 20*12.5मिमी |
|---|---|---|---|
| नियंत्रण मोड | DMX512 नियंत्रण | बीम कोण | 120 डिग्री |
| जलरोधक | IP67 आउटडोर | सामग्री | यूवी प्रतिरोधी ज्वाला मंदक पीसी |
| प्रमाणन | CE ROHS EMC | एलईडी मात्रा | 48 पीसी/स्ट्रिंग |
| प्रयोग | आउटडोर बिल्डिंग गार्डन लैंडस्केपिंग लाइटिंग | शक्ति | 0.3 डब्ल्यू |
| प्रमुखता देना | 20 मिमी आरजीबी एलईडी बिंदु प्रकाश,IP67 वाटरप्रूफ एलईडी पॉइंट लाइट,यूवी प्रतिरोधी पीसी LED पॉइंट लाइट |
||
उत्पाद विवरण
20mm 5V SMD5050 RGB IP67 जलरोधक लचीला 120 बीम कोण पीसी सामग्री प्रकाश व्यवस्था एलईडी बिंदु प्रकाश
उत्पाद का अवलोकन
उच्च प्रदर्शन आरजीबी एलईडी पॉइंट लाइट जिसमें एसएमडी 5050 तकनीक है जिसमें आईपी 67 जलरोधक रेटिंग, 120 डिग्री बीम कोण और पीसी सामग्री आवास है।टिकाऊ प्रकाश व्यवस्था.
उत्पाद विनिर्देश
| मॉडल | XH-G2001P05 ((RGB) |
| कार्यरत वोल्टेज | डीसी 5 वी |
| प्रकाश स्रोत रंग | आरजीबी |
| शक्ति | 0.3W |
| नियंत्रण मोड | DMX512 |
| प्रकाश प्रवाह | 6LM (आरजीबी ब्राइट) |
| आयाम | 20*12.5 मिमी |
| आवास सामग्री | पीसी |
| प्रति दीपक वजन | 5.5g |
| बीम कोण | 120° |
| ऑपरेटिंग तापमान | -20°C से 60°C तक |
| औसत जीवन काल | >30,000 घंटे |
| सुरक्षा स्तर | IP67 |
| लौ retardant ग्रेड | वी-० |
| विद्युत सुरक्षा ग्रेड | IK10 |
| नमक छिड़काव परीक्षण | क्षरण प्रतिरोधी |
हमारे फायदे
- उद्योग में 20 से अधिक वर्षों का अनुभव
- 3+ वर्षों के सहयोग के साथ 100 से अधिक दीर्घकालिक विदेशी ग्राहक
- व्यवसाय के क्रमिक विकास को सुविधाजनक बनाने के लिए छोटे एमओक्यू
- दोषपूर्ण उत्पादों के तत्काल प्रतिस्थापन के साथ 3 वर्ष की गारंटी
- ग्राहक सहायता के लिए प्रत्यक्ष समस्या-समाधान दृष्टिकोण
हमारी सेवाएँ
- धाराप्रवाह अंग्रेजी संचार के साथ 24 घंटे प्रतिक्रिया समय
- OEM और ODM सेवाएं उपलब्ध
- अद्वितीय डिजाइनों और चुनिंदा मॉडलों के लिए वितरक के अवसर
- बिक्री क्षेत्रों, डिजाइन विचारों और निजी जानकारी की पूर्ण सुरक्षा
- सभी उत्पादों पर आजीवन गारंटी
- तेजी से वितरण: प्रमुख वस्तुओं के लिए स्टॉक उपलब्ध, नमूने तुरंत भेजे जाते हैं, 7 कार्य दिवसों के भीतर थोक आदेश, 15 कार्य दिवसों के भीतर OEM/ODM
अक्सर पूछे जाने वाले प्रश्न
वारंटी अवधि कितनी है?
3 वर्ष
क्या आप OEM और ODM का समर्थन करते हैं?
हाँ, OEM और ODM का स्वागत है. हम रंग, आकार और लोगो अनुकूलित कर सकते हैं.
क्या यह जलरोधक है?
हाँ, यह IP67 जलरोधक है और बाहर अच्छी तरह से काम करता है।
डिलीवरी का समय कितना है?
नमूना आदेश भुगतान के तुरंत बाद जहाज; थोक आदेश 7 कार्य दिवसों के भीतर; OEM और ODM आदेश 15 कार्य दिवसों के भीतर।
आपके कारखाने के पास क्या प्रमाण पत्र हैं?
सीई, आरओएचएस, आईएसओ9001, बीवी
उत्पाद गैलरी
अनुशंसित उत्पाद

