सभी उत्पाद
-
एलईडी लाइट मॉड्यूल
-
एलईडी पट्टी प्रकाश
-
निविड़ अंधकार के नेतृत्व में बिजली की आपूर्ति
-
मनोरंजन एलईडी दीपक
-
एलईडी ईव लाइट्स
-
एलईडी प्वाइंट लाइट
-
एलईडी बिंदु प्रकाश स्रोत
-
स्क्वायर एलईडी पिक्सेल
-
लचीला एलईडी मेष स्क्रीन
-
एलईडी मेष पर्दा
-
एलईडी पारदर्शी फिल्म स्क्रीन
-
एलईडी ग्रिल स्क्रीन
-
एलईडी रैखिक प्रकाश स्ट्रिप्स
-
एलईडी पिक्सेल प्रकाश
-
एलईडी रोशनी
-
एलईडी डाउनलाइट्स
-
एलईडी रेल लाइट
-
डैनियलyour power supply are really good, i would like to build a long term cooperation with your company. -
टोनीI like your pixel lights,and thanks for you having good engineer to make animation.Keep on -
पीछापहले इसी तरह के स्क्वायर हेड बूट्स की एक जोड़ी खरीदी, सर्दियों की उपस्थिति बहुत अधिक है, क्योंकि यह मैच के लिए बहुत अच्छा है, अब पहना जाता है, जूते खरीदने से ऐसा स्टाइल होगा, यह वाई ... -
Shawtyपहले इसी तरह के स्क्वायर हेड बूट्स की एक जोड़ी खरीदी, सर्दियों की उपस्थिति बहुत अधिक है, क्योंकि यह मैच के लिए बहुत अच्छा है, अब पहना जाता है, जूते खरीदने से ऐसा स्टाइल होगा, यह वाई ...
20mm 12V 0.3W SMD5050 IP67 वाटरप्रूफ एलईडी पॉइंट लाइट 120° बीम एंगल के साथ
उत्पाद विवरण
| प्रोडक्ट का नाम | एलईडी बिंदु प्रकाश स्रोत | आकार | 20*12.5मिमी |
|---|---|---|---|
| नियंत्रण मोड | टीटीएल | बीम कोण | 120° |
| जलरोधक | IP67 आउटडोर | सामग्री | यूवी प्रतिरोधी ज्वाला मंदक पीसी |
| प्रमाणन | CE ROHS EMC | प्रयोग | आउटडोर बिल्डिंग गार्डन लैंडस्केपिंग लाइटिंग |
| शक्ति | 0.3 डब्ल्यू | केंद्र की दूरी | 15 सेमी |
| प्रमुखता देना | 20 मिमी वाटरप्रूफ एलईडी पॉइंट लाइट,12V SMD5050 एलईडी लाइट,120° किरण कोण बिंदु प्रकाश |
||
उत्पाद विवरण
20मिमी 12V 0.3W SMD5050 IP67 TTL वाटरप्रूफ फ्लेक्सिबल 120 बीम एंगल पीसी मटेरियल लाइटिंग एलईडी पॉइंट लाइट
20मिमी 12V 1.5W SMD5050 IP67 TTL वाटरप्रूफ फ्लेक्सिबल 120 बीम एंगल पीसी मटेरियल लाइटिंग एलईडी पॉइंट लाइट
उत्पाद विनिर्देश
| वस्तु | एलईडी पॉइंट लाइट |
|---|---|
| मॉडल | XH-G2001M12 |
| कार्यशील वोल्टेज | डीसी 12V |
| प्रकाश स्रोत रंग | एकल रंग |
| शक्ति | 0.3W |
| नियंत्रण मोड | TTL |
| चमकदार प्रवाह | 12lm |
| आयाम | 20*12.5मिमी |
| आवास सामग्री | पीसी |
| प्रति लैंप वजन | 5.5 |
| बीम कोण | 120° |
| परिचालन तापमान | -20°C-60°C |
| औसत जीवनकाल | >30000h |
| सुरक्षा ग्रेड | IP67 |
| ज्वाला मंदक ग्रेड | V-0 |
| विद्युत सुरक्षा ग्रेड | IK10 |
| नमक स्प्रे परीक्षण | संक्षारण प्रतिरोधी |
हमारे फायदे
- हमारे पास 20 से अधिक वर्षों का अनुभव है
- 100 से अधिक विदेशी ग्राहक जिन्होंने हमारी कंपनी के साथ 3 साल से अधिक समय तक सहयोग किया है
- छोटा MOQ, आपको हमारी कंपनी के साथ कदम दर कदम सहयोग करने में मदद करता है
- वारंटी: 3 साल की वारंटी, जैसे ही हम खराब उत्पादों की पुष्टि करते हैं, हम ग्राहकों को अगले क्रम में नए उत्पाद देंगे
- सीधे ग्राहकों के लिए समस्याओं का समाधान
हमारी सेवाएं
- हम 24 घंटे के भीतर सभी पूछताछ का जवाब देते हैं
- OEM और ODM सेवाओं का गर्मजोशी से स्वागत है
- हम आपके अद्वितीय डिजाइनों के लिए वितरण के अवसर प्रदान करते हैं और मौजूदा मॉडल का चयन करते हैं
- आपका बिक्री क्षेत्र, डिजाइन विचार और सभी निजी जानकारी पूरी तरह से सुरक्षित हैं
- हम अपने सभी उत्पादों पर आजीवन वारंटी प्रदान करते हैं
- तेज डिलीवरी: हम प्रमुख वस्तुओं के लिए स्टॉक बनाए रखते हैं; नमूना आदेश भुगतान की पुष्टि पर तुरंत भेज दिए जाते हैं; थोक आदेश आमतौर पर 7 कार्य दिवसों के भीतर पूरे किए जाते हैं; OEM/ODM आदेश 15 कार्य दिवसों के भीतर पूरे किए जाते हैं
अक्सर पूछे जाने वाले प्रश्न
प्रश्न: वारंटी अवधि कितनी लंबी है?
ए: 3 साल
प्रश्न: क्या आप OEM और ODM का समर्थन करते हैं?
ए: हाँ, OEM और ODM का स्वागत है। हम रंग, आकार और लोगो बदल सकते हैं
प्रश्न: क्या यह वाटरप्रूफ है?
ए: हाँ, यह IP67 वाटरप्रूफ है। यह बाहर अच्छी तरह से काम करता है
प्रश्न: डिलीवरी का समय कितना है?
ए: नमूना आदेशों के लिए, हम भुगतान प्राप्त करते ही उत्पादों को भेज सकते हैं; बड़े आदेशों के लिए, आमतौर पर डिलीवरी का समय 7 कार्य दिवसों के भीतर होता है; OEM और ODM आदेश, 15 कार्य दिवसों के भीतर
प्रश्न: आपकी फैक्ट्री के पास कौन से प्रमाण पत्र हैं?
ए: CE, ROHS, ISO9001, BV
उत्पाद गैलरी
अनुशंसित उत्पाद

