सभी उत्पाद
-
एलईडी लाइट मॉड्यूल
-
एलईडी पट्टी प्रकाश
-
निविड़ अंधकार के नेतृत्व में बिजली की आपूर्ति
-
मनोरंजन एलईडी दीपक
-
एलईडी ईव लाइट्स
-
एलईडी प्वाइंट लाइट
-
एलईडी बिंदु प्रकाश स्रोत
-
स्क्वायर एलईडी पिक्सेल
-
लचीला एलईडी मेष स्क्रीन
-
एलईडी मेष पर्दा
-
एलईडी पारदर्शी फिल्म स्क्रीन
-
एलईडी ग्रिल स्क्रीन
-
एलईडी रैखिक प्रकाश स्ट्रिप्स
-
एलईडी पिक्सेल प्रकाश
-
एलईडी रोशनी
-
एलईडी डाउनलाइट्स
-
एलईडी रेल लाइट
-
डैनियलyour power supply are really good, i would like to build a long term cooperation with your company. -
टोनीI like your pixel lights,and thanks for you having good engineer to make animation.Keep on -
पीछापहले इसी तरह के स्क्वायर हेड बूट्स की एक जोड़ी खरीदी, सर्दियों की उपस्थिति बहुत अधिक है, क्योंकि यह मैच के लिए बहुत अच्छा है, अब पहना जाता है, जूते खरीदने से ऐसा स्टाइल होगा, यह वाई ... -
Shawtyपहले इसी तरह के स्क्वायर हेड बूट्स की एक जोड़ी खरीदी, सर्दियों की उपस्थिति बहुत अधिक है, क्योंकि यह मैच के लिए बहुत अच्छा है, अब पहना जाता है, जूते खरीदने से ऐसा स्टाइल होगा, यह वाई ...
25मिमी डीसी12वी आईपी67 रेटेड आरजीबी एलईडी पॉइंट लाइट्स पीसी मटेरियल आउटडोर डेकोरेटिव लाइटिंग
उत्पाद विवरण
| प्रकाश स्रोत | एपिस्टार smd3535 RGB एलईडी | एलईडी प्रकार | एसएमडी 3535 |
|---|---|---|---|
| वस्तु का प्रकार | प्वाइंट लाइट्स | परिचालन तापमान | -20 ~ 60 डिग्री सेल्सियस |
| एलईडी प्रकाश मात्रा | 3 एलईडी | दर -शक्ति | 0.75W |
| कार्यशील वोटलेज | DC12V | देखने का दृष्टिकोण | 120° |
| शरीर की सामग्री | पीसी | वज़न | 0.014 ग्राम |
| प्रमुखता देना | 25 मिमी आरजीबी एलईडी बिंदु प्रकाश,IP67 रेटेड आउटडोर एलईडी प्रकाश,DC12V पीसी सामग्री एलईडी प्रकाश |
||
उत्पाद विवरण
25mm DC12V IP67 रेटेड आरजीबी एलईडी पॉइंट लाइट्स पीसी सामग्री बाहरी सजावटी प्रकाश व्यवस्था
उच्च प्रदर्शन आरजीबी एलईडी पॉइंट लाइट्स आउटडोर सजावटी प्रकाश अनुप्रयोगों के लिए डिज़ाइन किए गए। आईपी 67 जलरोधक रेटिंग और टिकाऊ पीसी निर्माण की विशेषता है।
उत्पाद विनिर्देश
| मॉडल | XH-H2503P12 |
| वारंटी | 3 वर्ष |
| भंडारण तापमान | -20°C - 60°C |
| ऑपरेटिंग तापमान | -20°C - 60°C |
| देखने का कोण | 120° |
| शक्ति का अपव्यय | 0.75W |
| दीपक | SMD3535 |
| कार्यरत वोल्टेज | DC12V |
| शरीर सामग्री | पीसी |
| एलईडी प्रकार | व्यास 25 मिमी खजूर की टोपी |
| आकार | 25 मिमी |
| जीवन काल | 30,000 घंटे |
| प्रमाणन | सीई, आरओएचएस, ईएमसी, ईपीआर |
| रंग | आरजीबी |
| सुरक्षा | IP67 |
| आईसी कोड | DMX512 |
| OEM/ODM | आपका स्वागत है |
हमारे फायदे
- उद्योग में 20 से अधिक वर्षों का अनुभव
- 3+ वर्षों के सहयोग के साथ 100 से अधिक दीर्घकालिक विदेशी ग्राहक
- व्यवसाय के क्रमिक विकास को सुविधाजनक बनाने के लिए छोटे एमओक्यू
- दोषपूर्ण उत्पादों के शीघ्र प्रतिस्थापन के साथ 3 वर्ष की गारंटी
- ग्राहक सहायता के लिए प्रत्यक्ष समस्या-समाधान दृष्टिकोण
हमारी सेवाएँ
- 24 घंटे का प्रतिक्रिया समय
- सभी पूछताछ के लिए धाराप्रवाह अंग्रेजी संचार
- OEM और ODM सेवाएं उपलब्ध
- अद्वितीय डिजाइनों और वर्तमान मॉडल के लिए वितरक के अवसर
- बिक्री क्षेत्रों, डिजाइन अवधारणाओं और निजी जानकारी की सुरक्षा
- आजीवन वारंटी समर्थन
- तेजी से वितरणः मानक उत्पादों के लिए स्टॉक रखा गया, भुगतान के तुरंत बाद नमूने भेजे गए, 7 कार्य दिवसों के भीतर थोक आदेश, 15 कार्य दिवसों के भीतर OEM/ODM आदेश
उत्पाद गैलरी
अक्सर पूछे जाने वाले प्रश्न
प्रश्न: वारंटी अवधि कितनी है?
A: 3 वर्ष
प्रश्नः क्या आप OEM और ODM का समर्थन करते हैं?
उत्तर: हाँ, 8 वर्ष से अधिक का अनुभव
प्रश्न: क्या आप हमारे कंपनी लेबल को प्रिंट कर सकते हैं और इसे मेरे लिए उत्पाद पर चिपका सकते हैं?
उत्तर: हाँ
प्रश्न: डिलीवरी का समय कितना है?
एकः नमूना आदेशों के लिए, हम भुगतान प्राप्त करने के तुरंत बाद उत्पादों को भेज सकते हैं। बड़े आदेशों के लिए, आमतौर पर 7 कार्य दिवसों के भीतर। OEM और ODM आदेश 15 कार्य दिवसों के भीतर।
प्रश्न: आपके कारखाने के पास क्या प्रमाण पत्र हैं?
एः सीई, आरओएचएस, एफसीसी, ईपीआर
अनुशंसित उत्पाद

