-
एलईडी लाइट मॉड्यूल
-
एलईडी पट्टी प्रकाश
-
निविड़ अंधकार के नेतृत्व में बिजली की आपूर्ति
-
मनोरंजन एलईडी दीपक
-
एलईडी ईव लाइट्स
-
एलईडी प्वाइंट लाइट
-
एलईडी बिंदु प्रकाश स्रोत
-
स्क्वायर एलईडी पिक्सेल
-
लचीला एलईडी मेष स्क्रीन
-
एलईडी मेष पर्दा
-
एलईडी पारदर्शी फिल्म स्क्रीन
-
एलईडी ग्रिल स्क्रीन
-
एलईडी रैखिक प्रकाश स्ट्रिप्स
-
एलईडी पिक्सेल प्रकाश
-
एलईडी रोशनी
-
एलईडी डाउनलाइट्स
-
एलईडी रेल लाइट
-
डैनियलyour power supply are really good, i would like to build a long term cooperation with your company. -
टोनीI like your pixel lights,and thanks for you having good engineer to make animation.Keep on -
पीछापहले इसी तरह के स्क्वायर हेड बूट्स की एक जोड़ी खरीदी, सर्दियों की उपस्थिति बहुत अधिक है, क्योंकि यह मैच के लिए बहुत अच्छा है, अब पहना जाता है, जूते खरीदने से ऐसा स्टाइल होगा, यह वाई ... -
Shawtyपहले इसी तरह के स्क्वायर हेड बूट्स की एक जोड़ी खरीदी, सर्दियों की उपस्थिति बहुत अधिक है, क्योंकि यह मैच के लिए बहुत अच्छा है, अब पहना जाता है, जूते खरीदने से ऐसा स्टाइल होगा, यह वाई ...
एलईडी पॉइंट लाइट IP67 वाटरप्रूफ आरजीबी रंग DMX512 नियंत्रण आउटडोर सजावटी प्रकाश
| कार्य वोल्ट | DC24V | चमकदार तीव्रता | उच्च चमक |
|---|---|---|---|
| आईपी वर्ग | आईपी67 | उत्पाद व्यवहार्यता | इंडोर/आउटडोर लाइटिंग |
| वाट क्षमता | 5.8W | पीसीबी | एएल |
| जीवनकाल | 30000 घंटे | कोलो का उत्सर्जन | ठंडा सफेद गर्म सफेद लाल लालच नीला |
| चमकदार प्रवाह | 90 लुमेन | नाम | XH-G10021P24(RGBW) |
| प्रमुखता देना | IP67 वाटरप्रूफ एलईडी पॉइंट लाइट,आरजीबी कलर डीएमएक्स512 कंट्रोल लाइट,आउटडोर डेकोरेटिव एलईडी लाइट मॉड्यूल |
||
बाहरी परियोजनाओं के लिए डिज़ाइन किया गया उच्च प्रदर्शन वाला एलईडी बिंदु प्रकाश स्रोत, आरजीबी रंग क्षमता, आईपी 67 जलरोधक रेटिंग और डीएमएक्स 512 नियंत्रण संगतता के साथ।
| पद | एलईडी बिंदु प्रकाश स्रोत |
|---|---|
| मॉडल का नाम | XH-G10021P24 ((RGBW) |
| आकार | 104 मिमी |
| शक्ति | 5.8W |
| कार्यरत वोल्टेज | DC24V |
| रंग | आरजीबीडब्ल्यू |
| ऑपरेटिंग तापमान | -20°C से 60°C तक |
| भंडारण तापमान | -20°C से 60°C तक |
| तार की छड़ी | जलरोधक |
| वारंटी | 2 वर्ष |
| सुरक्षा | IP67 |
| देखने का कोण | 120° |
| शरीर सामग्री | पीसी |
| OEM/ODM | आपका स्वागत है |
| जीवन काल | 30000 घंटे |
- उद्योग में 20 से अधिक वर्षों का अनुभव
- 3+ वर्षों के सहयोग के साथ 100 से अधिक दीर्घकालिक विदेशी ग्राहकों की सेवा करना
- व्यवसाय के स्थिर विकास का समर्थन करने के लिए कम MOQ
- दोषपूर्ण वस्तुओं के लिए त्वरित प्रतिस्थापन के साथ 3 वर्ष की वारंटी
- कुशल एक-स्टॉप समस्या समाधान ग्राहक सेवा
- सभी पूछताछ के लिए 24 घंटे की प्रतिक्रिया
- व्यावसायिक अंग्रेजी संचार सहायता
- पूर्ण OEM और ODM अनुकूलन सेवा
- मानक और विशेष डिजाइनों के वितरण के अवसर
- बिक्री क्षेत्र, डिजाइन और गोपनीय डेटा के लिए सख्त सुरक्षा
- आजीवन बिक्री के बाद की गारंटी
- त्वरित वितरण: 7 कार्य दिवसों में नमूने, 15 कार्य दिवसों के भीतर OEM/ODM आदेश
हाँ. कृपया हमारे उत्पादन से पहले हमें औपचारिक रूप से सूचित करें और हमारे नमूने के आधार पर पहले डिजाइन की पुष्टि करें।
हाँ, हम परीक्षण और गुणवत्ता की जांच करने के लिए नमूना आदेश का स्वागत करते हैं। मिश्रित नमूने स्वीकार्य हैं।
कम MOQ, नमूना जांच के लिए 1pcs उपलब्ध है।
नमूने को 1-3 दिनों की आवश्यकता होती है, बड़े पैमाने पर उत्पादन के समय को 1-2 सप्ताह की आवश्यकता होती है।
1सबसे पहले हमें अपनी आवश्यकताओं या आवेदन के बारे में बताएं।
2दूसरा हम आपकी आवश्यकताओं या हमारे सुझावों के अनुसार उद्धृत करते हैं।
3तीसरा ग्राहक नमूने की पुष्टि करता है और औपचारिक आदेश के लिए जमा करता है।
4चौथा, हम उत्पादन की व्यवस्था करते हैं।
हम आम तौर पर डीएचएल, यूपीएस, फेडएक्स या टीएनटी द्वारा जहाज करते हैं। आम तौर पर पहुंचने में 3-7 दिन लगते हैं। एयरलाइन और समुद्री शिपिंग भी वैकल्पिक है।

