-
एलईडी लाइट मॉड्यूल
-
एलईडी पट्टी प्रकाश
-
निविड़ अंधकार के नेतृत्व में बिजली की आपूर्ति
-
मनोरंजन एलईडी दीपक
-
एलईडी ईव लाइट्स
-
एलईडी प्वाइंट लाइट
-
एलईडी बिंदु प्रकाश स्रोत
-
स्क्वायर एलईडी पिक्सेल
-
लचीला एलईडी मेष स्क्रीन
-
एलईडी मेष पर्दा
-
एलईडी पारदर्शी फिल्म स्क्रीन
-
एलईडी ग्रिल स्क्रीन
-
एलईडी रैखिक प्रकाश स्ट्रिप्स
-
एलईडी पिक्सेल प्रकाश
-
एलईडी रोशनी
-
एलईडी डाउनलाइट्स
-
एलईडी रेल लाइट
-
डैनियलyour power supply are really good, i would like to build a long term cooperation with your company. -
टोनीI like your pixel lights,and thanks for you having good engineer to make animation.Keep on -
पीछापहले इसी तरह के स्क्वायर हेड बूट्स की एक जोड़ी खरीदी, सर्दियों की उपस्थिति बहुत अधिक है, क्योंकि यह मैच के लिए बहुत अच्छा है, अब पहना जाता है, जूते खरीदने से ऐसा स्टाइल होगा, यह वाई ... -
Shawtyपहले इसी तरह के स्क्वायर हेड बूट्स की एक जोड़ी खरीदी, सर्दियों की उपस्थिति बहुत अधिक है, क्योंकि यह मैच के लिए बहुत अच्छा है, अब पहना जाता है, जूते खरीदने से ऐसा स्टाइल होगा, यह वाई ...
50 मिमी आरजीबी एलईडी पॉइंट लाइट स्मार्ट एड्रेस करने योग्य पिक्सेल लाइट आउटडोर आईपी 67 वाटरप्रूफ हाई ब्राइटनेस डीएमएक्स कंट्रोल फॉर बिल्डिंग फैसेड मीडिया वॉल ब्रिज लाइटिंग हॉलिडे डेकोरेशन
| प्रकार | नेतृत्व किया | ज़िंदगी | 100000 घंटे |
|---|---|---|---|
| एसएमडी प्रकार | 3535 | इनपुट वोल्टेज | DC24V |
| मुख्य शब्द | आउटडोर आरजीबी पिक्सेल | इंस्टालेशन | बैक स्टिकिंग/स्क्रू इंस्टॉलेशन |
| नेतृत्व किया | एसएमडी 3535 एलईडी | आईपी वर्ग | आईपी67 |
| प्रकाश स्रोत | एपिस्टार | बीम कोण | 120 डिग्री |
| वाल्ट | 24V | आईपी ग्रेड | आईपी67 |
| वस्तु | विज्ञापन संकेत पत्र | आवेदन | बाहरी प्रकाश व्यवस्था |
| ड्रिल होल व्यास | 50 मिमी | ||
| प्रमुखता देना | 50 मिमी आरजीबी एलईडी बिंदु प्रकाश,IP67 जलरोधक एलईडी पिक्सेल लाइट,डीएमएक्स कंट्रोल स्मार्ट एड्रेसेबल लाइट |
||
50 मिमी आरजीबी एलईडी पॉइंट लाइट स्मार्ट एड्रेस करने योग्य पिक्सेल लाइट आउटडोर आईपी 67 वाटरप्रूफ हाई ब्राइटनेस डीएमएक्स कंट्रोल फॉर बिल्डिंग फैसेड मीडिया वॉल ब्रिज लाइटिंग हॉलिडे डेकोरेशन
विनिर्देश
| पद | एलईडी बिंदु प्रकाश स्रोत |
| मॉडल | XH-H50066P24 |
| भंडारण तापमान | -20°C- 60°C |
| ऑपरेटिंग तापमान | -20°C-60°C |
| देखने का कोण | 120° |
| शक्ति का अपव्यय | 2W |
| दीपक | SMD3535 |
| ब्रांड नाम | चमत्कारी बीन्स |
| कार्यरत वोल्टेज | DC24V |
| शरीर सामग्री | पीसी |
| जीवन काल | 100,000h |
| प्रमाणन | सीई, आरओएचएस, एफसीसी |
| रंग | पूर्ण रंग |
| OEM/ODM | आपका स्वागत है |
| सुरक्षा | IP67 |
| वारंटी | 3 वर्ष |
लाभ
1.हमारे पास 20 साल से अधिक का अनुभव है
2. 100 से अधिक विदेशी ग्राहक जो 3 से अधिक वर्षों के लिए हमारी कंपनी के साथ सहयोग किया है
3.Small MOQ, आप कदम से कदम हमारी कंपनी के साथ सहयोग करने में मदद.
4.वारंटीः 3 साल की वारंटी, जैसे ही हम दोषपूर्ण उत्पादों की पुष्टि करते हैं,हम ग्राहकों को निम्नलिखित क्रम में नए देंगे।
5ग्राहकों की समस्याओं को सीधे हल करना।
हमारी सेवाएँ
124 घंटों में जवाब दिया
2आप अपनी सभी पूछताछों का उत्तर धाराप्रवाह अंग्रेजी में दें।
3. OEM और ODM का स्वागत है
4. वितरक सेवा आपके अनूठे डिजाइन और हमारे कुछ मौजूदा मॉडल के लिए उपलब्ध है;
5. आपकी बिक्री क्षेत्र, डिजाइन विचारों और आपकी सभी निजी जानकारी की सुरक्षा
6. आजीवन वारंटी प्रदान करें
7. आप इस उत्पाद को खरीदने के बाद, हम आप के लिए एक चौकस बिक्री के बाद सेवा प्रदान करेगा. हमारे इंजीनियरों ध्यान से मार्गदर्शन करेगा
आप के लिए स्थापना और उपयोग. कि नियंत्रक और प्रकाश का कनेक्शन शामिल होगा, और यह भी नियंत्रण सॉफ्टवेयर.
व्यापार विवरण
| भुगतान | टी/टी, अग्रिम, वेस्टर्न यूनियन, पेपैल, एल/सी |
| पोर्ट | शेन्ज़ेन |
| प्रसव का समय |
आरजीबी एलईडी पॉइंट लाइट के लिए 3-5 दिन हम कुछ मात्रा में उत्पादों के लिए स्टॉक रखेंगे; नमूना आदेशों के लिएः हम भुगतान प्राप्त करने के तुरंत बाद उत्पादों को भेज सकते हैं; बड़े आदेशों के लिएः आमतौर पर डिलीवरी का समय 7 कार्य दिवसों के भीतर होता है; ओईएम और ओडीएम आदेशः 15 कार्य दिवसों के भीतर |
| पैकिंग | कार्टन में पैक |
| नौवहन | हवा से, समुद्र से, एक्सप्रेस द्वारा समर्थित हैं |
अक्सर पूछे जाने वाले प्रश्न
2प्रश्न: वारंटी अवधि कितनी है?
A: 3 वर्ष
3प्रश्न: डिलीवरी का समय कितना है?
एकः नमूना आदेशों के लिए, हम भुगतान प्राप्त करने के तुरंत बाद उत्पादों को बाहर भेज सकते हैं; बड़े आदेशों के लिए, आमतौर पर वितरण समय 7 कार्य दिवसों के भीतर होता है;OEM और ODM ऑर्डर, 15 कार्य दिवसों के भीतर।
5प्रश्न: आपके कारखाने के पास क्या प्रमाण पत्र हैं?

