DC5V 12mm वाटरप्रूफ LED पिक्सेल लाइट WS28110.3W RGB पिक्सेल LED प्रोफेशनल क्वालिटी के साथ
एलईडी पिक्सेल प्रकाश
510 विचार
अभी संपर्क करें
DC5V 12mm वाटरप्रूफ LED पिक्सेल लाइट WS28110.3W RGB पिक्सेल LED प्रोफेशनल क्वालिटी के साथ * *विशिष्टता वस्तु एलईडी पिक्सेल नमूना HD1201S05 प्रकार एलईडी मॉड्यूल भंडारण तापमान -40 ℃ -60 ℃ परिचालन तापमान ... और देखें
आगंतुक के संदेश एक संदेश छोड़ें
अभी संपर्क करें
और अधिक जानें
संबंधित वीडियो
बाहरी जलरोधी अनुप्रयोगों के लिए लचीली स्थापना के साथ 30 मिमी उच्च चमक ऊर्जा बचत एलईडी बिंदु प्रकाश
एलईडी प्वाइंट लाइट
एलईडी बिंदु प्रकाश स्रोत
एलईडी प्वाइंट लाइट
बुलेट प्रकार IP67 निविड़ अंधकार 12MM एलईडी पिक्सेल पूर्ण रंग आरजीबी व्यक्तिगत रूप से पता योग्य 00:29
बुलेट प्रकार IP67 निविड़ अंधकार 12MM एलईडी पिक्सेल पूर्ण रंग आरजीबी व्यक्तिगत रूप से पता योग्य
एलईडी पिक्सेल प्रकाश
चमत्कार बीन आरजीबी 12 एमएम उज्ज्वल रंगीन एलईडी पिक्सेल लाइट आउटडोर 0.3W DC5V 00:29
चमत्कार बीन आरजीबी 12 एमएम उज्ज्वल रंगीन एलईडी पिक्सेल लाइट आउटडोर 0.3W DC5V
चमत्कारी बीन्स एलईडी क्रिसमस सजावट एलईडी बिंदु प्रकाश एकल रंग एलईडी पिक्सेल प्रकाश 00:32
चमत्कारी बीन्स एलईडी क्रिसमस सजावट एलईडी बिंदु प्रकाश एकल रंग एलईडी पिक्सेल प्रकाश
20mm 12V 0.3W SMD5050 IP67 वाटरप्रूफ एलईडी पॉइंट लाइट 120° बीम एंगल के साथ 00:10
20mm 12V 0.3W SMD5050 IP67 वाटरप्रूफ एलईडी पॉइंट लाइट 120° बीम एंगल के साथ
RGB DC12V 20mm IP67 PC वाटरप्रूफ DMX 0.75W 6LM SMD5050 LED पिक्सेल लाइट आउटडोर पॉइंट लाइट्स 00:24
RGB DC12V 20mm IP67 PC वाटरप्रूफ DMX 0.75W 6LM SMD5050 LED पिक्सेल लाइट आउटडोर पॉइंट लाइट्स
40 मिमी उच्च चमक DC24V IP67 एलईडी लाइट मॉड्यूल RGBW DMX512 नियंत्रण के साथ एलईडी बिंदु प्रकाश स्रोत
50 मिमी पारदर्शी स्थायी उच्च चमक एलईडी पॉइंट लाइट आरजीबी परिवर्तनीय IP67 वाटरप्रूफ आउटडोर सजावट
12v 2Led Modules 1.2w White Smd 2835 Light Advertising and Backlighting Signs Injection Module Led
एलईडी लाइट मॉड्यूल
High Brightness  SMD 2835 LED Module 3LED 1.5W 160LM Each DC12V for Channel Letter Light Box 00:37
High Brightness SMD 2835 LED Module 3LED 1.5W 160LM Each DC12V for Channel Letter Light Box