सभी उत्पाद
-
एलईडी लाइट मॉड्यूल
-
एलईडी पट्टी प्रकाश
-
निविड़ अंधकार के नेतृत्व में बिजली की आपूर्ति
-
मनोरंजन एलईडी दीपक
-
एलईडी ईव लाइट्स
-
एलईडी प्वाइंट लाइट
-
एलईडी बिंदु प्रकाश स्रोत
-
स्क्वायर एलईडी पिक्सेल
-
लचीला एलईडी मेष स्क्रीन
-
एलईडी मेष पर्दा
-
एलईडी पारदर्शी फिल्म स्क्रीन
-
एलईडी ग्रिल स्क्रीन
-
एलईडी रैखिक प्रकाश स्ट्रिप्स
-
एलईडी पिक्सेल प्रकाश
-
एलईडी रोशनी
-
एलईडी डाउनलाइट्स
-
एलईडी रेल लाइट
-
डैनियलyour power supply are really good, i would like to build a long term cooperation with your company. -
टोनीI like your pixel lights,and thanks for you having good engineer to make animation.Keep on -
पीछापहले इसी तरह के स्क्वायर हेड बूट्स की एक जोड़ी खरीदी, सर्दियों की उपस्थिति बहुत अधिक है, क्योंकि यह मैच के लिए बहुत अच्छा है, अब पहना जाता है, जूते खरीदने से ऐसा स्टाइल होगा, यह वाई ... -
Shawtyपहले इसी तरह के स्क्वायर हेड बूट्स की एक जोड़ी खरीदी, सर्दियों की उपस्थिति बहुत अधिक है, क्योंकि यह मैच के लिए बहुत अच्छा है, अब पहना जाता है, जूते खरीदने से ऐसा स्टाइल होगा, यह वाई ...
कीवर्ड [ pixel led light ] मिलान 2036 उत्पादों.
Epistar LED Pixel Lighting Smart IC16726 0.3w/Pcs For Lighting Letter
| Chip: | Epistar |
|---|---|
| Color: | RGB Full Color |
| Power: | DC5V |
पता करने योग्य WS2811 RGB स्क्वायर LED पिक्सेल स्मार्ट 12mm वाटरप्रूफ LED पिक्सेल लाइट
| शक्ति: | 0.3W |
|---|---|
| इनपुट वोल्टेज: | 5वी |
| रंग तापमान: | आरजीबी |
आउटडोर फुल कलर 12 मिमी डीसी5वी साइन आरजीबी एलईडी पिक्सेल स्मार्ट आईसी16716 ब्रिज सजावट
| टुकड़ा: | एपिस्टार |
|---|---|
| रंग: | आरजीबी पूर्ण रंग |
| शक्ति: | DC5V |
Epistar DC05V एफ 5 ग्रीन एलईडी पिक्सेल लाइट एलईडी चैनल पत्र सीई ROHS के लिए
| मॉडल: | XH-HD0901MG12 |
|---|---|
| एलईडी: | F5 |
| रंग: | हरी |
ब्रिज सजावट के लिए एकल रंग DC12V 5050 एसएमडी एलईडी पिक्सेल लाइट
| प्रसव के समय: | 3-5 कार्य दिवसों |
|---|---|
| भुगतान शर्तें: | T/T में अग्रिम, वेस्टर्न यूनियन, पेपैल, LC |
| आपूर्ति की क्षमता: | 500,000 प्रति माह |
आईपी 67 20 एमएम नियंत्रक DC5V आरजीबी एलईडी पिक्सेल लाइट यूवी, फायर प्रोटेक्शन के साथ
| प्रसव के समय: | 3-5 कार्य दिवसों |
|---|---|
| भुगतान शर्तें: | T/T में अग्रिम, वेस्टर्न यूनियन, पेपैल, LC |
| आपूर्ति की क्षमता: | 500,000 प्रति माह |
एकल रंग 5 मिमी स्ट्रॉ टोपी ब्राइटनेस पिक्सेल लाइट एलईडी, एलईडी प्वाइंट लाइट
| पैकेजिंग विवरण: | कागज बॉक्स पैकिंग |
|---|---|
| प्रसव के समय: | 3-5 कार्य दिवसों |
| भुगतान शर्तें: | T/T में अग्रिम, वेस्टर्न यूनियन, पेपैल, LC |
DC5V निविड़ अंधकार आउटडोर 9mm पूर्ण रंग लाल एलईडी पिक्सेल लाइट साइनबोर्ड के लिए
| पैकेजिंग विवरण: | कागज बॉक्स पैकिंग |
|---|---|
| प्रसव के समय: | 3-5 कार्य दिवसों |
| भुगतान शर्तें: | T/T में अग्रिम, वेस्टर्न यूनियन, पेपैल, LC |
डीसी 24V आउटडोर 5050 एसएमडी आरजीबी एलईडी पिक्सेल मनोरंजन पार्क सजावट
| सामग्री: | पीसी |
|---|---|
| कार्यरत वोल्टेज: | DC24V |
| संरक्षण वर्ग: | IP68 |
बुलेट प्रकार 12 मिमी एलईडी पिक्सेल, एफ 8 DC05V आरजीबी पूर्ण रंग एलईडी Pxiel स्ट्रिंग लाइट
| इनपुट वोल्टेज: | DC05V |
|---|---|
| पावर: | 0.3W |
| Lighing स्रोत: | Epistar |

