सभी उत्पाद
-
एलईडी लाइट मॉड्यूल
-
एलईडी पट्टी प्रकाश
-
निविड़ अंधकार के नेतृत्व में बिजली की आपूर्ति
-
मनोरंजन एलईडी दीपक
-
एलईडी ईव लाइट्स
-
एलईडी प्वाइंट लाइट
-
एलईडी बिंदु प्रकाश स्रोत
-
स्क्वायर एलईडी पिक्सेल
-
लचीला एलईडी मेष स्क्रीन
-
एलईडी मेष पर्दा
-
एलईडी पारदर्शी फिल्म स्क्रीन
-
एलईडी ग्रिल स्क्रीन
-
एलईडी रैखिक प्रकाश स्ट्रिप्स
-
एलईडी पिक्सेल प्रकाश
-
एलईडी रोशनी
-
एलईडी डाउनलाइट्स
-
एलईडी रेल लाइट
-
डैनियलyour power supply are really good, i would like to build a long term cooperation with your company. -
टोनीI like your pixel lights,and thanks for you having good engineer to make animation.Keep on -
पीछापहले इसी तरह के स्क्वायर हेड बूट्स की एक जोड़ी खरीदी, सर्दियों की उपस्थिति बहुत अधिक है, क्योंकि यह मैच के लिए बहुत अच्छा है, अब पहना जाता है, जूते खरीदने से ऐसा स्टाइल होगा, यह वाई ... -
Shawtyपहले इसी तरह के स्क्वायर हेड बूट्स की एक जोड़ी खरीदी, सर्दियों की उपस्थिति बहुत अधिक है, क्योंकि यह मैच के लिए बहुत अच्छा है, अब पहना जाता है, जूते खरीदने से ऐसा स्टाइल होगा, यह वाई ...
कीवर्ड [ pixel led light ] मिलान 2039 उत्पादों.
आउटडोर अवकाश सजावट के लिए स्थायी एल्यूमीनियम ट्रैक आरजीबी 30 मिमी 24 वी एलईडी पिक्सेल लाइट्स IP67 रेटेड
| नामित शक्ति: | 0.75 डब्ल्यू |
|---|---|
| जीवनकाल: | 50,000 घंटे |
| भंडारण तापमान: | -20℃-80℃ |
आउटडोर DMX512 समानांतरित RGB लाइट स्ट्रिंग LED पिक्सेल मॉड्यूल PC सामग्री शेल के साथ
| प्रसव के समय: | 3-5 कार्यदिवस |
|---|---|
| भुगतान शर्तें: | टी/टी अग्रिम में, वेस्टर्न यूनियन, पेपैल, नियंत्रण रेखा |
| आपूर्ति की क्षमता: | 500,000 प्रति माह |
Waterproof RGB LED Pixel DC 5V IC SM16716 For LED Channel Letter
| Delivery Time: | 3-5 working days |
|---|---|
| Payment Terms: | T/T In advance,Western Union,Paypal,LC |
| Supply Ability: | 500,000 Per month |
बुलेट DMX पूर्ण रंग आउटडोर डिजिटल आरजीबी एलईडी पिक्सल 12 मिमी व्यास CE, ROHS
| पावर: | 0.3W |
|---|---|
| Lighing स्रोत: | Epistar |
| रंग: | आरजीबी |
एपिस्टार 160 ° 100LM / W SMD5050 RGB LED पिक्सेल लैंप
| एलईडी मात्रा: | 3pcs 5050SMD |
|---|---|
| रंग: | RGB पूरा रंग |
| टुकड़ा: | EPISTAR |
पता 40MM 50MM डीएमएक्स आरजीबी एलईडी पिक्सेल प्वाइंट लोगो लाइट साइन एलईडी मनोरंजन प्रकाश
| वैकल्पिक सहायक उपकरण: | पारदर्शी मुखौटा, जाल मुखौटा |
|---|---|
| शक्ति: | 1W / 1.2W / 1.5W |
| परिवेश का तापमान: | -40 ℃ -60 ℃ |
चमत्कार बीन 0.2w 16lm एलईडी प्वाइंट पिक्सेल लाइट 9 मिमी 12 v IP67
| चमकदार प्रवाह (lm): | 16 एल.एम. |
|---|---|
| शक्ति: | 0.2W |
| आकार: | कट 9 मिमी |
आउटडोर RGB LED पिक्सेल लाइट वाटरप्रूफ IP67 SMD5050 20mm DC05V मिरेकल बीन
| नाम: | एलईडी पिक्सेल प्रकाश |
|---|---|
| आकार: | 20 मिमी |
| सामग्री: | पीसी यूनी-यूवी |
इमारत के लिए पूरी तरह से पनरोक आरजीबी एलईडी पिक्सेल प्वाइंट IP67 1.5W SMD3535 40 मिमी स्रोत
| प्रकार: | एलईडी पिक्सेल प्रकाश |
|---|---|
| शक्ति: | 1.2 डब्ल्यू |
| वोल्टेज: | DC24V |
IP67 वाटरप्रूफ एलईडी पॉइंट पिक्सेल लाइट्स RGB DC12V 0.75w 25mm Dmx512 Smd3535
| प्रोडक्ट का नाम: | H2503P12V7.0 |
|---|---|
| वर्किंग टेम्परेचर: | -40 ℃ -60 ℃ |
| प्रकाश स्रोत: | एसएमडी3535 |

