सभी उत्पाद
-
एलईडी लाइट मॉड्यूल
-
एलईडी पट्टी प्रकाश
-
निविड़ अंधकार के नेतृत्व में बिजली की आपूर्ति
-
मनोरंजन एलईडी दीपक
-
एलईडी ईव लाइट्स
-
एलईडी प्वाइंट लाइट
-
एलईडी बिंदु प्रकाश स्रोत
-
स्क्वायर एलईडी पिक्सेल
-
लचीला एलईडी मेष स्क्रीन
-
एलईडी मेष पर्दा
-
एलईडी पारदर्शी फिल्म स्क्रीन
-
एलईडी ग्रिल स्क्रीन
-
एलईडी रैखिक प्रकाश स्ट्रिप्स
-
एलईडी पिक्सेल प्रकाश
-
एलईडी रोशनी
-
एलईडी डाउनलाइट्स
-
एलईडी रेल लाइट
-
डैनियलyour power supply are really good, i would like to build a long term cooperation with your company. -
टोनीI like your pixel lights,and thanks for you having good engineer to make animation.Keep on -
पीछापहले इसी तरह के स्क्वायर हेड बूट्स की एक जोड़ी खरीदी, सर्दियों की उपस्थिति बहुत अधिक है, क्योंकि यह मैच के लिए बहुत अच्छा है, अब पहना जाता है, जूते खरीदने से ऐसा स्टाइल होगा, यह वाई ... -
Shawtyपहले इसी तरह के स्क्वायर हेड बूट्स की एक जोड़ी खरीदी, सर्दियों की उपस्थिति बहुत अधिक है, क्योंकि यह मैच के लिए बहुत अच्छा है, अब पहना जाता है, जूते खरीदने से ऐसा स्टाइल होगा, यह वाई ...
कीवर्ड [ waterproof led power supply ] मिलान 1101 उत्पादों.
Ultra Slim LED Power Supply CE RoHS Approved 12V 24V Constant Voltage Driver Adapter for Outdoor LED Module Strips Light
| अधिक वोल्टेज संरक्षण: | हाँ |
|---|---|
| कीवर्ड: | वाटरप्रूफ एलईडी बिजली की आपूर्ति 12V 400W |
| इनपुट: | AC90-265V |
उच्च दक्षता 100W 300W 24V एलईडी ड्राइवर एलईडी बिजली की आपूर्ति एलईडी प्रकाश स्रोत के लिए IP67 जलरोधक
| Ip Rate: | IP67 |
|---|---|
| Shell Material: | Aluminum Alloy |
| Size: | 232*153*65mm |
25A 300W Constant Voltage LED Power Supply With CE ROHS Certificates
| Protection: | IP67 |
|---|---|
| Material: | Iron Shell |
| Rate Power: | 300W |
LED Switching Power Supply Power Adapters Stable Voltage 12V 24V 36V 48V 350W LED Switching Power Supply
| आईपी वर्ग: | IP67/IP65 |
|---|---|
| आइटम नाम: | बिजली की आपूर्ति |
| शेल सामग्री: | एल्यूमिनियम मिश्र धातु |
Simplified Lighting Solutions Maintenance-Free Durable Power Supply Reliable LED Lighting for Demanding Environments
| उत्पाद आकार: | 240*69*43MM |
|---|---|
| आउटपुट एम्पीयर: | 7 ए |
| परिचालन तापमान: | -30°C से 70°C |
12V 24V DC LED पावर सप्लाई IP67 ट्रांसफॉर्मर LED ड्राइवर फॉर LED लाइट
| आवेदन: | नेतृत्व में प्रकाश |
|---|---|
| बिजली उत्पादन: | 200W |
| कीवर्ड: | एलईडी ड्राइवर, एलईडी बिजली की आपूर्ति |
एलईडी ड्राइवर बेंच ट्रांसफार्मर स्विचिंग एसएमपी निर्माता 24 वी 12 वी एलईडी बिजली की आपूर्ति
| इनपुट वोल्टेज: | एसी 100-240V |
|---|---|
| आवेदन: | एलईडी स्ट्रिप / सीसीटीवी कैमरा / औद्योगिक |
| सुरक्षा: | शॉर्ट सर्किट ओवरटेम्प ओवरलोड ओवरवॉल्ट |
एलईडी ड्राइवर 12V 100W एलईडी पावर सप्लाई वाटरप्रूफ IP67 एलईडी ट्रांसफॉर्मर एलईडी टेप एलईडी स्ट्रिप इंडोर आउटडोर के लिए
| आइटम नाम: | बिजली की आपूर्ति |
|---|---|
| शेल सामग्री: | एल्यूमिनियम मिश्र धातु |
| आईपी वर्ग: | IP67/IP65 |
उच्च दक्षता 120W जलरोधक एल्यूमीनियम 12V एलईडी बिजली की आपूर्ति आउटडोर इनडोर एलईडी प्रकाश व्यवस्था के लिए
| उत्पाद का आकार: | 190*49*34 मिमी |
|---|---|
| आउटपुट एम्पीयर: | 10:00 पूर्वाह्न |
| परिचालन तापमान: | -20 डिग्री सेल्सियस से 60 डिग्री सेल्सियस |
आउटडोर 400W 12V एलईडी ड्राइवर एलईडी बिजली की आपूर्ति उच्च गुणवत्ता IP67 सजावटी रोशनी के लिए जलरोधक
| Waterproof: | IP67 |
|---|---|
| Life: | 30000h |
| Certifications: | CE, RoHS |

