सभी उत्पाद
-
एलईडी लाइट मॉड्यूल
-
एलईडी पट्टी प्रकाश
-
निविड़ अंधकार के नेतृत्व में बिजली की आपूर्ति
-
मनोरंजन एलईडी दीपक
-
एलईडी ईव लाइट्स
-
एलईडी प्वाइंट लाइट
-
एलईडी बिंदु प्रकाश स्रोत
-
स्क्वायर एलईडी पिक्सेल
-
लचीला एलईडी मेष स्क्रीन
-
एलईडी मेष पर्दा
-
एलईडी पारदर्शी फिल्म स्क्रीन
-
एलईडी ग्रिल स्क्रीन
-
एलईडी रैखिक प्रकाश स्ट्रिप्स
-
एलईडी पिक्सेल प्रकाश
-
एलईडी रोशनी
-
एलईडी डाउनलाइट्स
-
एलईडी रेल लाइट
-
डैनियलyour power supply are really good, i would like to build a long term cooperation with your company. -
टोनीI like your pixel lights,and thanks for you having good engineer to make animation.Keep on -
पीछापहले इसी तरह के स्क्वायर हेड बूट्स की एक जोड़ी खरीदी, सर्दियों की उपस्थिति बहुत अधिक है, क्योंकि यह मैच के लिए बहुत अच्छा है, अब पहना जाता है, जूते खरीदने से ऐसा स्टाइल होगा, यह वाई ... -
Shawtyपहले इसी तरह के स्क्वायर हेड बूट्स की एक जोड़ी खरीदी, सर्दियों की उपस्थिति बहुत अधिक है, क्योंकि यह मैच के लिए बहुत अच्छा है, अब पहना जाता है, जूते खरीदने से ऐसा स्टाइल होगा, यह वाई ...
कीवर्ड [ waterproof led strip lights ] मिलान 361 उत्पादों.
5 मिमी 120 एलईडी 3500k एलईडी स्ट्रिप लाइट, आवासीय प्रकाश व्यवस्था और वाणिज्यिक प्रकाश व्यवस्था के लिए अनुकूलन योग्य रंग तापमान
| वोल्टेज: | डीसी 24 वी |
|---|---|
| रंग: | एकल रंग |
| जीवन काल: | 50000hours |
उच्च गुणवत्ता वाले विभिन्न एलईडी मॉड्यूल और सर्वश्रेष्ठ उत्पाद सिंगल कलर 3 SMD9240 एलईडी मॉड्यूल साइनेज लाइट आउटडोर लेंस 3.5w लाइट्स 12v चीन से, चीन का अग्रणी उत्पाद बाजार सिंगल कलर एलईडी मॉड्यूल 3.5
| शक्ति: | 1.2W, 0.72W, 15W, 12W, 10%, 0.9W/मॉड्यूल |
|---|---|
| रंग तापमान: | RGB, 6000-6500K, 2700-7000K, 3000 ~ 8000K, 3000K/4000K/6000K |
| उत्सर्जन रंग: | प्राकृतिक सफेद, शांत सफेद, त्रि-रंग (लाल-नीला-हरा), नीला, शुद्ध सफेद |
सुपर ब्राइट एलईडी स्ट्रिप लाइट 2835 RGB लचीली एलईडी लाइट्स टेप होम डेकोरेशन होटल लाइटिंग कमर्शियल डिस्प्ले के लिए
| गारंटी: | 2 साल |
|---|---|
| आईपी ग्रेड: | आईपी65 |
| सीसीटी: | 3000 के, 4000 के, 5000 के, 6000 के |
Ultra Super Bright RGB LED Strip Light 2835 Flexible Tape for Home Hotel Commercial Lighting
| गारंटी: | 2 साल |
|---|---|
| आईपी ग्रेड: | आईपी65 |
| सीसीटी: | 3000 के, 4000 के, 5000 के, 6000 के |
उच्च ऊर्जा दक्षता मजबूत अनुकूलन क्षमता 110V 220V AC LED ड्राइवर बिजली आपूर्ति IP67 वाटरप्रूफ
| शक्ति: | 1.2W, 0.72W, 15W, 12W, 10%, 0.9W/मॉड्यूल |
|---|---|
| प्रकार: | बिजली की आपूर्ति |
| शक्ति का अपव्यय: | 0.72,2W, 0.3W, 0.24W/एलईडी, 1.5 |
High Energy Efficiency Strong Adaptability 110V 220V AC LED Driver Power Supply IP67 Waterproof For Commercial LED light
| डीसी आउटपुट वोल्टेज: | 12v |
|---|---|
| इनपुट वोल्टेज: | एसी 170-265V |
| चिप सामग्री: | Ingan, Alghainp, Gap, Epistar, 5050 RGBW एलईडी |
उच्च दक्षता नीयन एलईडी लचीला एक्वेरियम प्रकाश बेल्ट 12V एलईडी लाइट्स वाटरप्रूफ सॉफ्ट एलईडी फ्लेक्स नीयन लाइट
| ब्रांड नाम: | Miracle Bean |
|---|---|
| प्रकाश स्रोत: | नेतृत्व किया |
| स्विच मोड: | रिमोट कंट्रोल, ब्लूटूथ |
24V उच्च-चमक एलईडी पट्टी लाइट – वास्तुशिल्प प्रकाश व्यवस्था के लिए लचीली SMD टेप
| ब्रांड नाम: | Miracle Bean |
|---|---|
| प्रकाश स्रोत: | नेतृत्व किया |
| स्विच मोड: | रिमोट कंट्रोल, ब्लूटूथ |
उच्च घनत्व 480LEDs उच्च दक्षता 24V IP67 गर्म सफेद 2700K डॉट मुक्त 8 मिमी COB एलईडी स्ट्रिप लाइट किट होम गार्डन छत के लिए
| ब्रांड नाम: | Miracle Bean |
|---|---|
| प्रकाश स्रोत: | नेतृत्व किया |
| स्विच मोड: | रिमोट कंट्रोल, ब्लूटूथ |
5050 LED Strip Lights Flexible 12V RGB LED Strip Light Kits APP and Remote Control 5M 10M Smart Strip Light for Home and Bar Decoration
| ब्रांड नाम: | Miracle Bean |
|---|---|
| प्रकाश स्रोत: | नेतृत्व किया |
| स्विच मोड: | रिमोट कंट्रोल, ब्लूटूथ |

