सभी उत्पाद
-
एलईडी लाइट मॉड्यूल
-
एलईडी पट्टी प्रकाश
-
निविड़ अंधकार के नेतृत्व में बिजली की आपूर्ति
-
मनोरंजन एलईडी दीपक
-
एलईडी ईव लाइट्स
-
एलईडी प्वाइंट लाइट
-
एलईडी बिंदु प्रकाश स्रोत
-
स्क्वायर एलईडी पिक्सेल
-
लचीला एलईडी मेष स्क्रीन
-
एलईडी मेष पर्दा
-
एलईडी पारदर्शी फिल्म स्क्रीन
-
एलईडी ग्रिल स्क्रीन
-
एलईडी रैखिक प्रकाश स्ट्रिप्स
-
एलईडी पिक्सेल प्रकाश
-
एलईडी रोशनी
-
एलईडी डाउनलाइट्स
-
एलईडी रेल लाइट
-
डैनियलyour power supply are really good, i would like to build a long term cooperation with your company. -
टोनीI like your pixel lights,and thanks for you having good engineer to make animation.Keep on -
पीछापहले इसी तरह के स्क्वायर हेड बूट्स की एक जोड़ी खरीदी, सर्दियों की उपस्थिति बहुत अधिक है, क्योंकि यह मैच के लिए बहुत अच्छा है, अब पहना जाता है, जूते खरीदने से ऐसा स्टाइल होगा, यह वाई ... -
Shawtyपहले इसी तरह के स्क्वायर हेड बूट्स की एक जोड़ी खरीदी, सर्दियों की उपस्थिति बहुत अधिक है, क्योंकि यह मैच के लिए बहुत अच्छा है, अब पहना जाता है, जूते खरीदने से ऐसा स्टाइल होगा, यह वाई ...
कीवर्ड [ waterproof led strip lights ] मिलान 361 उत्पादों.
एलईडी ड्राइवर 100W 200W 400W 600W 800W एलईडी लाइट्स के लिए एलईडी पावर सप्लाई
| आइटम का नाम: | बिजली की आपूर्ति |
|---|---|
| जलरोधक: | IP67 |
| दक्षता: | 85% |
उच्च दक्षता 100W 300W 24V एलईडी ड्राइवर एलईडी बिजली की आपूर्ति एलईडी प्रकाश स्रोत के लिए IP67 जलरोधक
| Ip Rate: | IP67 |
|---|---|
| Shell Material: | Aluminum Alloy |
| Size: | 232*153*65mm |
उच्च गुणवत्ता वाले एलईडी ड्राइवर स्लिम स्विचिंग मोड पावर सप्लाई मॉड्यूल औद्योगिक प्रकाश व्यवस्था के लिए एलईडी ट्रांसफार्मर
| अधिक वोल्टेज संरक्षण: | हाँ |
|---|---|
| कीवर्ड: | वाटरप्रूफ एलईडी बिजली की आपूर्ति 12V 400W |
| इनपुट: | AC90-265V |
आउटडोर एलईडी ड्राइवर बिजली आपूर्ति के लिए उच्च दक्षता 12V 24V शॉर्ट सर्किट सुरक्षा के साथ प्रकाश परियोजनाओं के लिए एसी डीसी
| आउटपुट केबल: | एकल आउटपुट केबल |
|---|---|
| उत्पादन: | 3000mA ; 20-36V |
| कीवर्ड: | एलईडी चालक |
अल्ट्राथिन सिल्वर AC200V एलईडी पावर सप्लाई 400W स्ट्रिप लाइट्स के लिए निरंतर वोल्टेज एलईडी ड्राइवर
| मॉडल संख्या: | XH-400W |
|---|---|
| आउटपुट वोल्टेज: | 12वी |
| इनपुट वोल्टेज: | 200-240V |
जलरोधक एलईडी मॉड्यूल बहुरंगी एलईडी मॉड्यूल मॉड्यूल Dc12v एलईडी बैकलाइट इंजेक्शन मॉड्यूल
| प्रमाणन: | CE, RoHS |
|---|---|
| आवेदन: | विज्ञापन चैनल पत्र |
| उत्पाद का नाम: | इंजेक्शन एलईडी मॉड्यूल |
SMD3535 बहुरंगी 18LM RGB DC12V 0.75W वाटरप्रूफ एलईडी लाइट मॉड्यूल आउटडोर विज्ञापन
| प्रकाश कोण: | 160 ° |
|---|---|
| जीवनकाल: | 30000H |
| लुमेन: | 18 एलएम |
लचीला एलईडी नियोन स्ट्रिप उच्च चमक 12V 24V वाटरप्रूफ CE RoHS प्रमाणित प्रकाश व्यवस्था इनडोर आउटडोर सजावटी के लिए दुकान साइन
| ब्रांड नाम: | Miracle Bean |
|---|---|
| स्विच मोड: | रिमोट कंट्रोल, ब्लूटूथ |
| गारंटी: | 2 साल |
40 मिमी 50 मिमी DC24V निविड़ अंधकार आरजीबी एलईडी प्रकाश के लिए पिक्सेल लाइट
| आइटम: | विज्ञापन चिन्ह पत्र |
|---|---|
| आकार: | 40 मिमी |
| आईपी दर: | IP67 |
पावर सप्लाई एलईडी ड्राइवर 12V 24V वाटरप्रूफ 200W 250W 300W 350W 400W एलईडी पावर
| भंडारण तापमान: | -20 डिग्री सेल्सियस से + 60 डिग्री सेल्सियस |
|---|---|
| आउटपुट वोल्टेज: | 12 वी 24 वी डीसी |
| आवृत्ति: | 50-60 हर्ट्ज |

