सभी उत्पाद
-
एलईडी लाइट मॉड्यूल
-
एलईडी पट्टी प्रकाश
-
निविड़ अंधकार के नेतृत्व में बिजली की आपूर्ति
-
मनोरंजन एलईडी दीपक
-
एलईडी ईव लाइट्स
-
एलईडी प्वाइंट लाइट
-
एलईडी बिंदु प्रकाश स्रोत
-
स्क्वायर एलईडी पिक्सेल
-
लचीला एलईडी मेष स्क्रीन
-
एलईडी मेष पर्दा
-
एलईडी पारदर्शी फिल्म स्क्रीन
-
एलईडी ग्रिल स्क्रीन
-
एलईडी रैखिक प्रकाश स्ट्रिप्स
-
एलईडी पिक्सेल प्रकाश
-
एलईडी रोशनी
-
एलईडी डाउनलाइट्स
-
एलईडी रेल लाइट
-
डैनियलyour power supply are really good, i would like to build a long term cooperation with your company. -
टोनीI like your pixel lights,and thanks for you having good engineer to make animation.Keep on -
पीछापहले इसी तरह के स्क्वायर हेड बूट्स की एक जोड़ी खरीदी, सर्दियों की उपस्थिति बहुत अधिक है, क्योंकि यह मैच के लिए बहुत अच्छा है, अब पहना जाता है, जूते खरीदने से ऐसा स्टाइल होगा, यह वाई ... -
Shawtyपहले इसी तरह के स्क्वायर हेड बूट्स की एक जोड़ी खरीदी, सर्दियों की उपस्थिति बहुत अधिक है, क्योंकि यह मैच के लिए बहुत अच्छा है, अब पहना जाता है, जूते खरीदने से ऐसा स्टाइल होगा, यह वाई ...
कीवर्ड [ pixel led lamp ] मिलान 1034 उत्पादों.
आरजीबी पूर्ण रंग 12 मिमी निविड़ अंधकार मिनी एलईडी रोशनी F8 DC05V पिक्सेल एलईडी लाइट
| पावर: | 0.3W |
|---|---|
| Lighing स्रोत: | Epistar |
| रंग: | आरजीबी पूर्ण रंग |
आरजीबी प्रकाश रंग और लंबे जीवनकाल के साथ 12 वी मनोरंजन एलईडी लैंप
| प्रकाश स्रोत: | एलईडी |
|---|---|
| उत्पाद का नाम: | एलईडी मनोरंजन दीपक |
| सामग्री: | प्लास्टिक |
आरजीबी प्रकाश रंग और लंबे जीवनकाल के साथ 12 वी मनोरंजन एलईडी लैंप
| प्रकाश स्रोत: | एलईडी |
|---|---|
| उत्पाद का नाम: | एलईडी मनोरंजन दीपक |
| सामग्री: | प्लास्टिक |
संवर्धन DC05V पनरोक ब्लू प्वाइंट एलईडी लाइट 9 मिमी पिक्सेल एलईडी IP67 OEM ODM
| एलईडी चिप: | करें F5 |
|---|---|
| निविड़ अंधकार: | IP67 |
| वोल्ट: | DC05V |
SMD2025 12V IP67 वाटरप्रूफ पिक्सेल एलईडी लाइट 0.15W 9 मिमी
| आकार: | 9mm |
|---|---|
| रंग: | लाल / हरा / नीला / पीला / सफेद / गर्म सफेद |
| मद: | एलईडी पिक्सेल लाइट स्ट्रिंग |
स्मार्ट 12 मिमी SMD5050 RGBW पिक्सेल एलईडी स्ट्रिंग लाइट IP67 आउटडोर सजावट परिवर्तनीय उत्सर्जित रंग पीसी लैंप बॉडी के साथ
| उत्पाद मॉडल: | XH-MD1201P05 ((RGBW) |
|---|---|
| रंग: | आरजीबीडब्ल्यू |
| शक्ति: | 0.4 डब्ल्यू |
DC5V स्क्वायर एलईडी पिक्सेल 12mm WS2811 आउटडोर साइन लाइट के लिए डिजिटल पिक्सेल एलईडी मॉड्यूल
| शक्ति: | 0.3W |
|---|---|
| इनपुट वोल्टेज: | 5वी |
| रंग तापमान: | आरजीबी |
शॉपिंग मॉल के लिए 20 मिमी डीसी 12V 1SMD 5050 आरजीबी एलईडी पिक्सेल पिक्सेल एलईडी
| प्रसव के समय: | 3-5 कार्य दिवसों |
|---|---|
| भुगतान शर्तें: | T/T में अग्रिम, वेस्टर्न यूनियन, पेपैल, LC |
| आपूर्ति की क्षमता: | 500,000 प्रति माह |
आईसी मॉडल 9823 आरजीबी एलईडी पिक्सेल एलईडी चेन लाइट लाल वायर + व्हाइट - ब्लू के साथ
| प्रसव के समय: | 3-5 कार्य दिवसों |
|---|---|
| भुगतान शर्तें: | T/T में अग्रिम, वेस्टर्न यूनियन, पेपैल, LC |
| आपूर्ति की क्षमता: | 500,000 प्रति माह |
20mm DC 12V 1SMD 5050 Pixel Led Module For Shopping Mall LED Edge Lighting
| Delivery Time: | 3-5 working days |
|---|---|
| Payment Terms: | T/T In advance,Western Union,Paypal,LC |
| Supply Ability: | 500,000 Per month |

