सभी उत्पाद
-
एलईडी लाइट मॉड्यूल
-
एलईडी पट्टी प्रकाश
-
निविड़ अंधकार के नेतृत्व में बिजली की आपूर्ति
-
मनोरंजन एलईडी दीपक
-
एलईडी ईव लाइट्स
-
एलईडी प्वाइंट लाइट
-
एलईडी बिंदु प्रकाश स्रोत
-
स्क्वायर एलईडी पिक्सेल
-
लचीला एलईडी मेष स्क्रीन
-
एलईडी मेष पर्दा
-
एलईडी पारदर्शी फिल्म स्क्रीन
-
एलईडी ग्रिल स्क्रीन
-
एलईडी रैखिक प्रकाश स्ट्रिप्स
-
एलईडी पिक्सेल प्रकाश
-
एलईडी रोशनी
-
एलईडी डाउनलाइट्स
-
एलईडी रेल लाइट
-
डैनियलyour power supply are really good, i would like to build a long term cooperation with your company. -
टोनीI like your pixel lights,and thanks for you having good engineer to make animation.Keep on -
पीछापहले इसी तरह के स्क्वायर हेड बूट्स की एक जोड़ी खरीदी, सर्दियों की उपस्थिति बहुत अधिक है, क्योंकि यह मैच के लिए बहुत अच्छा है, अब पहना जाता है, जूते खरीदने से ऐसा स्टाइल होगा, यह वाई ... -
Shawtyपहले इसी तरह के स्क्वायर हेड बूट्स की एक जोड़ी खरीदी, सर्दियों की उपस्थिति बहुत अधिक है, क्योंकि यह मैच के लिए बहुत अच्छा है, अब पहना जाता है, जूते खरीदने से ऐसा स्टाइल होगा, यह वाई ...
कीवर्ड [ pixel led lamp ] मिलान 1033 उत्पादों.
DMX512 आउटडोर वाटरप्रूफ RGB पिक्सेल LED पॉइंट लाइट 80mm DC24V
| प्रोडक्ट का नाम: | एक्सएच-के8012पी24(आरजीबी)-डी1बी |
|---|---|
| आकार: | 80 * 44 मिमी |
| रंग: | आरजीबी |
चमत्कार बीन 9mm IP67 12V पिक्सेल एलईडी डॉट लाइट एलईडी साइनेज लेटर लाइट
| प्रोडक्ट का नाम: | हरा, नीला, पीला, सफेद, लाल |
|---|---|
| आकार: | 9 मिमी पिक्सेल लाइट |
| आकार: | गोली |
आरजीबी 63 मिमी मनोरंजन एलईडी दीपक डीसी 12 वी आउटडोर क्रिसमस रोशनी
| बीम कोण: | 120° |
|---|---|
| रंग: | बहु-रंग |
| नियंत्रण विधा: | रिमोट कंट्रोल |
IP67 वाटरप्रूफ मनोरंजन एलईडी लैंप स्थायी आउटडोर क्रिसमस रोशनी
| आवेदन: | मनोरंजन |
|---|---|
| लैंप का रंग: | सफेद |
| दीपक जीवन: | 20000 घंटे |
प्रकाश क्रिसमस सजावट के निर्माण के लिए आरजीबी डीएमएक्स पिक्सेल एलईडी टेप आउटडोर पनरोक
| नियंत्रण: | DMX512 |
|---|---|
| प्रकाश स्रोत: | 3in1 SMD3535*3 |
| शक्ति: | 1.5W प्रति प्रकाश |
व्यास 30 मिमी SMD5050 आरजीबी पिक्सेल एलईडी क्रिसमस रोशनी पनरोक एलईडी लाइट
| शक्ति: | 0.75 डब्ल्यू |
|---|---|
| प्रकाश की तीव्रता: | 15000एमसीडी |
| वाल्ट: | 12 वी |
पनरोक 0.25W 20 मिमी लाल पिक्सेल एलईडी प्रकाश 12 वोल्ट एलईडी लाइट
| इनपुट वोल्टेज: | DC12V |
|---|---|
| पावर: | 0.25W |
| Lighing स्रोत: | Epistar |
Epistar 30 मिमी 0.75W निविड़ अंधकार IP67 पिक्सेल 2 साल की वारंटी के साथ लाइट एलईडी
| पावर: | 0.75W |
|---|---|
| आकार: | 30mm |
| आई पी ग्रेड: | 67 |
आउटडोर मनोरंजन एलईडी लैंप 33 मिमी 5050RGB 1W DC12V सजावटी कैबोचॉन फेयरग्राउंड लाइट
| उत्पाद का नाम: | XH-D33S12 |
|---|---|
| आकार: | 33*H16मिमी |
| दीपक शक्ति: | 1 माह |
आउटडोर मनोरंजन एलईडी लैंप 33 मिमी 5050RGB 1W DC12V सजावटी कैबोचॉन फेयरग्राउंड लाइट
| उत्पाद का नाम: | XH-D33S12 |
|---|---|
| आकार: | 33*H16मिमी |
| दीपक शक्ति: | 1 माह |

