सभी उत्पाद
-
एलईडी लाइट मॉड्यूल
-
एलईडी पट्टी प्रकाश
-
निविड़ अंधकार के नेतृत्व में बिजली की आपूर्ति
-
मनोरंजन एलईडी दीपक
-
एलईडी ईव लाइट्स
-
एलईडी प्वाइंट लाइट
-
एलईडी बिंदु प्रकाश स्रोत
-
स्क्वायर एलईडी पिक्सेल
-
लचीला एलईडी मेष स्क्रीन
-
एलईडी मेष पर्दा
-
एलईडी पारदर्शी फिल्म स्क्रीन
-
एलईडी ग्रिल स्क्रीन
-
एलईडी रैखिक प्रकाश स्ट्रिप्स
-
एलईडी पिक्सेल प्रकाश
-
एलईडी रोशनी
-
एलईडी डाउनलाइट्स
-
एलईडी रेल लाइट
-
डैनियलyour power supply are really good, i would like to build a long term cooperation with your company. -
टोनीI like your pixel lights,and thanks for you having good engineer to make animation.Keep on -
पीछापहले इसी तरह के स्क्वायर हेड बूट्स की एक जोड़ी खरीदी, सर्दियों की उपस्थिति बहुत अधिक है, क्योंकि यह मैच के लिए बहुत अच्छा है, अब पहना जाता है, जूते खरीदने से ऐसा स्टाइल होगा, यह वाई ... -
Shawtyपहले इसी तरह के स्क्वायर हेड बूट्स की एक जोड़ी खरीदी, सर्दियों की उपस्थिति बहुत अधिक है, क्योंकि यह मैच के लिए बहुत अच्छा है, अब पहना जाता है, जूते खरीदने से ऐसा स्टाइल होगा, यह वाई ...
कीवर्ड [ pixel led lamp ] मिलान 1030 उत्पादों.
DC24V 0.6W 30mm एसएमडी 5050 पत्र सजावट के लिए पीला एलईडी प्वाइंट लाइट
| रंग: | पीला |
|---|---|
| पावर: | 0.6W |
| आइटम: | G3006MY24 पिक्सेल लाइट |
Miracle Bean Brand DC5v 0.3w RGB Pixel Led XH6897 IC For Programmable Sign Lighting
| Working Voltage: | DC5V |
|---|---|
| Power: | 0.3W |
| Protection: | IP67 |
आईसी DMX 12MM एलईडी पिक्सेल, आरजीबी पूर्ण रंग एलईडी पिक्सेल लाइट एलईडी के लिए प्रकाश
| मॉडल: | Xh-HD1201S05 |
|---|---|
| ब्रांड: | चमत्कार बीन एलईडी |
| चिप ब्रांड: | Epistar |
25mm Miracle Bean Brand RGB LED Pixel Full Color DC12V 0.75W XH6897 IC
| Working Voltage: | DC12V |
|---|---|
| Power: | 0.75W |
| Protection: | IP67 |
पीवीसी शैल + पु के साथ पूर्ण रंग डीसी 5 वी आरजीबी 0.3W 12 मिमी एलईडी पिक्सेल
| कार्य वोल्ट: | DC05V |
|---|---|
| पावर: | 0.3W |
| संरक्षण: | IP67 |
पीसी शेल IP67 0.3W 100LM / W 20 मिमी एलईडी पिक्सेल RGB लाइट
| कार्यरत वोल्टेज: | DC5V |
|---|---|
| शक्ति: | 0.3W |
| सुरक्षा: | IP67 |
लैंडस्केप एसएमडी 3535 IP65 1.5W 24V 40 मिमी एलईडी पिक्सेल मॉड्यूल
| कीवर्ड: | आरजीबी एलईडी पिक्सेल |
|---|---|
| matrial: | पीसी खोल |
| सुरक्षा: | IP65 |

