सभी उत्पाद
-
एलईडी लाइट मॉड्यूल
-
एलईडी पट्टी प्रकाश
-
निविड़ अंधकार के नेतृत्व में बिजली की आपूर्ति
-
मनोरंजन एलईडी दीपक
-
एलईडी ईव लाइट्स
-
एलईडी प्वाइंट लाइट
-
एलईडी बिंदु प्रकाश स्रोत
-
स्क्वायर एलईडी पिक्सेल
-
लचीला एलईडी मेष स्क्रीन
-
एलईडी मेष पर्दा
-
एलईडी पारदर्शी फिल्म स्क्रीन
-
एलईडी ग्रिल स्क्रीन
-
एलईडी रैखिक प्रकाश स्ट्रिप्स
-
एलईडी पिक्सेल प्रकाश
-
एलईडी रोशनी
-
एलईडी डाउनलाइट्स
-
एलईडी रेल लाइट
-
डैनियलyour power supply are really good, i would like to build a long term cooperation with your company. -
टोनीI like your pixel lights,and thanks for you having good engineer to make animation.Keep on -
पीछापहले इसी तरह के स्क्वायर हेड बूट्स की एक जोड़ी खरीदी, सर्दियों की उपस्थिति बहुत अधिक है, क्योंकि यह मैच के लिए बहुत अच्छा है, अब पहना जाता है, जूते खरीदने से ऐसा स्टाइल होगा, यह वाई ... -
Shawtyपहले इसी तरह के स्क्वायर हेड बूट्स की एक जोड़ी खरीदी, सर्दियों की उपस्थिति बहुत अधिक है, क्योंकि यह मैच के लिए बहुत अच्छा है, अब पहना जाता है, जूते खरीदने से ऐसा स्टाइल होगा, यह वाई ...
कीवर्ड [ pixel led lamp ] मिलान 1048 उत्पादों.
30 वाट लगातार वोल्टेज एलईडी बिजली की आपूर्ति 12VDC / एलईडी पिक्सेल रोशनी के लिए 24V डीसी
| पैकेजिंग विवरण: | 42 * 22 * 24.5 सीएम / 54 पीएएसएस जीडब्ल्यू: 11 किग्रा एनडब्ल्यू: 10 केजीएस |
|---|---|
| प्रसव के समय: | 3-5 दिनों के भीतर काम |
| भुगतान शर्तें: | T/T में अग्रिम, वेस्टर्न यूनियन, पेपैल, LC |
एलईडी प्रकाश के लिए 300W लगातार वर्तमान ट्रांसफार्मर स्विचिंग बिजली की आपूर्ति उच्च दक्षता
| रंग: | गहरा भूरा |
|---|---|
| गारंटी: | 2 वर्ष |
| खोल सामग्री: | एल्यूमीनियम मिश्र धातु |
Smd3535 6 लैम्प LED डॉट पिक्सेल लाइट 50mm DC24V 2W फुल कलर RGBW वाटरप्रूफ IP67
| वस्तु का प्रकार: | प्वाइंट लाइट्स |
|---|---|
| इनपुट वोल्टेज (वी): | DC24V |
| सीआरआई (आरए>): | 85 |
फैक्टरी मूल्य 12 मिमी आरजीबी 24 वी एलईडी लचीला लैंप पट्टी के साथ आदर्श स्मार्ट होम लैंप
| Waterproof: | IP20/IP65 |
|---|---|
| Length: | 1 meters |
| Voltage: | 24V |
एलईडी स्विचिंग पावर सप्लाई 12V 24V 200W वाटरप्रूफ IP67 एल्यूमीनियम मिश्र धातु खोल
| रंग: | गहरा भूरा |
|---|---|
| गारंटी: | 2 साल |
| शेल सामग्री: | एल्यूमिनियम मिश्र धातु |
पूर्ण रंग आईपी67 5050 डीएमएक्स आईसी के साथ पनरोक डीसी 12 वी 20 मिमी एलईडी पिक्सेल लाइट
| नेतृत्व में: | 5050smd |
|---|---|
| रंग: | आरजीबी पूर्ण रंग |
| चिप: | Epistar |
एकल रंग एलईडी पिक्सेल रोशनी 0.2W DC12V IP67 9 मिमी आउटडोर जलरोधक विज्ञापन पिक्सेल प्रकाश
| उत्पाद का नाम: | XH-SMD09012 |
|---|---|
| आकार: | 9 मिमी |
| वोल्टेज: | DC12V |
आरजीबी एलईडी पिक्सेल लाइट 0.3W DC5V IP67 12 मिमी आउटडोर जलरोधक विज्ञापन पिक्सेल लाइट
| उत्पाद का नाम: | एक्सएच-HD1201P05 |
|---|---|
| आकार: | 12 मिमी |
| वोल्टेज: | DC5V |
TTL6898RGB एलईडी पिक्सेल लाइट 0.3W DC5V 12V IP67 12 मिमी आउटडोर जलरोधक विज्ञापन पिक्सेल लाइट
| उत्पाद का नाम: | XH-HD1201S05 |
|---|---|
| आकार: | 12 मिमी |
| वोल्टेज: | DC5V/12V |
आउटडोर सजावट IP67 आरजीबी एलईडी पिक्सेल 1.5W DC24V 40MM बिंदु पिक्सेल प्रकाश स्रोत
| उत्पाद का नाम: | एच4006पी24 |
|---|---|
| आकार: | 40 * 17.7 एमएम |
| दीपक शक्ति: | 1.5 डब्ल्यू |

