सभी उत्पाद
-
एलईडी लाइट मॉड्यूल
-
एलईडी पट्टी प्रकाश
-
निविड़ अंधकार के नेतृत्व में बिजली की आपूर्ति
-
मनोरंजन एलईडी दीपक
-
एलईडी ईव लाइट्स
-
एलईडी प्वाइंट लाइट
-
एलईडी बिंदु प्रकाश स्रोत
-
स्क्वायर एलईडी पिक्सेल
-
लचीला एलईडी मेष स्क्रीन
-
एलईडी मेष पर्दा
-
एलईडी पारदर्शी फिल्म स्क्रीन
-
एलईडी ग्रिल स्क्रीन
-
एलईडी रैखिक प्रकाश स्ट्रिप्स
-
एलईडी पिक्सेल प्रकाश
-
एलईडी रोशनी
-
एलईडी डाउनलाइट्स
-
एलईडी रेल लाइट
-
डैनियलyour power supply are really good, i would like to build a long term cooperation with your company. -
टोनीI like your pixel lights,and thanks for you having good engineer to make animation.Keep on -
पीछापहले इसी तरह के स्क्वायर हेड बूट्स की एक जोड़ी खरीदी, सर्दियों की उपस्थिति बहुत अधिक है, क्योंकि यह मैच के लिए बहुत अच्छा है, अब पहना जाता है, जूते खरीदने से ऐसा स्टाइल होगा, यह वाई ... -
Shawtyपहले इसी तरह के स्क्वायर हेड बूट्स की एक जोड़ी खरीदी, सर्दियों की उपस्थिति बहुत अधिक है, क्योंकि यह मैच के लिए बहुत अच्छा है, अब पहना जाता है, जूते खरीदने से ऐसा स्टाइल होगा, यह वाई ...
कीवर्ड [ pixel led lamp ] मिलान 1048 उत्पादों.
अच्छी कीमत IP67 वाटरप्रूफ एलईडी पिक्सेल लाइट DC12V 0.2 W 160° देखने के कोण और 30 000 घंटे जीवनकाल के साथ
| उत्पाद का नाम: | XH-HD0901MB12 |
|---|---|
| आकार: | 9 मिमी |
| वोल्टेज: | DC12V |
अच्छी कीमत IP67 वाटरप्रूफ एलईडी पिक्सेल लाइट DC12V 0.2W 30000 घंटे के साथ जीवनकाल आउटडोर सजावट परिवर्तनीय
| उत्पाद का नाम: | XH-HD0901MR12 |
|---|---|
| आकार: | 9 मिमी |
| वोल्टेज: | DC12V |
अच्छी गुणवत्ता 9 मिमी SMD2025 एकल रंग डिजिटल एलईडी पिक्सेल प्रकाश क्रिसमस सजावट IP67 जलरोधक प्रकाश
| उत्पाद का नाम: | XH-HD0901MB12 |
|---|---|
| आकार: | 9 मिमी |
| वोल्टेज: | DC12V |
इनडोर आउटडोर डीएमएक्स पिक्सेल आईपी67 एड्रेस करने योग्य पूर्ण रंग एलईडी बिंदु प्रकाश स्रोत डिस्प्ले जाल स्क्रीन
| पिक्सेल पिच: | पी33.3 |
|---|---|
| आवेदन: | मुखौटा प्रकाश व्यवस्था, छत |
| एलईडी प्रकार: | SMD5050 |
DC12V SMD3535 22mm RGB एलईडी बॉल लाइट 3D पिक्सेल IP67 कलर चेंजिंग
| दीपक शक्ति: | 0.75 |
|---|---|
| इनपुट वोल्टेज (V): | DC12V |
| काम कर रहे तापमान (℃): | -40 - 60 |
एलईडी पिक्सेल लाइट 0.2W DC12V IP67 सिंगल कलर 9 मिमी आउटडोर वाटरप्रूफ विज्ञापन चैनल अक्षर
| उत्पाद का नाम: | XH-HD0901MB12 |
|---|---|
| आकार: | 9 मिमी |
| वोल्टेज: | DC12V |
सिंगल कलर LED पिक्सेल लाइट 0.12W DC IP67 F5 आउटडोर वाटरप्रूफ DC12V 9mm LED लाइट
| मॉडल: | XH-HD0901MR12 - 9mm |
|---|---|
| शक्ति: | 0.12 डब्ल्यू |
| रंग उत्सर्जित करना: | लाल |
5W 378 एलएम आईपी67 100 मिमी आरजीबी एलईडी प्वाइंट लाइट एसएमडी 5050 आउटडोर प्रकाश
| जीवनकाल: | 30000 एच |
|---|---|
| वाल्ट: | DC24V |
| शक्ति: | 5w |
RGB Full Color Led Pixel String Decoration Digital PC Waterproof
| Delivery Time: | 3-5 working days |
|---|---|
| Payment Terms: | T/T In advance,Western Union,Paypal,LC |
| Supply Ability: | 500,000 Per month |
विज्ञापन के लिए 12 मिमी स्क्वायर एलईडी पिक्सेल लाइट पूर्ण रंग आरजीबी मॉड्यूल आईसी WS2811
| शक्ति: | 0.3W |
|---|---|
| वोल्टेज: | 5वी 12वी |
| रंग का तापमान: | एकल रंग / आरजीबी |

