सभी उत्पाद
-
एलईडी लाइट मॉड्यूल
-
एलईडी पट्टी प्रकाश
-
निविड़ अंधकार के नेतृत्व में बिजली की आपूर्ति
-
मनोरंजन एलईडी दीपक
-
एलईडी ईव लाइट्स
-
एलईडी प्वाइंट लाइट
-
एलईडी बिंदु प्रकाश स्रोत
-
स्क्वायर एलईडी पिक्सेल
-
लचीला एलईडी मेष स्क्रीन
-
एलईडी मेष पर्दा
-
एलईडी पारदर्शी फिल्म स्क्रीन
-
एलईडी ग्रिल स्क्रीन
-
एलईडी रैखिक प्रकाश स्ट्रिप्स
-
एलईडी पिक्सेल प्रकाश
-
एलईडी रोशनी
-
एलईडी डाउनलाइट्स
-
एलईडी रेल लाइट
-
डैनियलyour power supply are really good, i would like to build a long term cooperation with your company. -
टोनीI like your pixel lights,and thanks for you having good engineer to make animation.Keep on -
पीछापहले इसी तरह के स्क्वायर हेड बूट्स की एक जोड़ी खरीदी, सर्दियों की उपस्थिति बहुत अधिक है, क्योंकि यह मैच के लिए बहुत अच्छा है, अब पहना जाता है, जूते खरीदने से ऐसा स्टाइल होगा, यह वाई ... -
Shawtyपहले इसी तरह के स्क्वायर हेड बूट्स की एक जोड़ी खरीदी, सर्दियों की उपस्थिति बहुत अधिक है, क्योंकि यह मैच के लिए बहुत अच्छा है, अब पहना जाता है, जूते खरीदने से ऐसा स्टाइल होगा, यह वाई ...
कीवर्ड [ pixel led lamp ] मिलान 1048 उत्पादों.
DC12V 9mm फैक्टरी प्रत्यक्ष बिक्री एलईडी पिक्सेल प्रकाश IP67 जलरोधक के लिए एलईडी विज्ञापन साइनबोर्ड क्रिसमस पेड़ प्रकाश व्यवस्था
| उत्पाद का नाम: | XH-HD0901MR12 |
|---|---|
| आकार: | 9 मिमी |
| वोल्टेज: | DC12V |
एकल रंग एलईडी पिक्सेल लाइट DC12V 9MM 0.2W विज्ञापन साइनबोर्ड प्रकाश एलईडी निर्माता
| उत्पाद का नाम: | XH-HD0901MB12 |
|---|---|
| आकार: | 9 मिमी |
| वोल्टेज: | DC12V |
LED Channel Letter / RGB LED Pixel Waterproof LED Driver 60 W
| Packaging Details: | 38*29*15CM/50PCS G.W:16KGS N.W.:15KGS |
|---|---|
| Delivery Time: | Within 3-5 working days |
| Payment Terms: | T/T In advance,Western Union,Paypal,LC |
बिल्डिंग लाइटिंग प्रोजेक्ट के लिए चमत्कार बीन DC24V आउटडोर वाटरप्रूफ IP67 RGB LED प्वाइंट लाइट
| शक्ति: | 1.5W |
|---|---|
| आकार: | 50 मिमी |
| आईपी ग्रेड: | 67 |
30 मिमी एलईडी लाइट्स चीन 12v 3 लाइट साइन मॉड्यूल आरजीबी एलईडी लाइट एलईडी स्ट्रिंग पिक्सेल लाइट
| एलईडी प्रकाश स्रोत: | एपिस्टार SMD3535 |
|---|---|
| शक्ति: | 0.8W |
| आईसी चिप: | UCS1903 / DMX512 |
चमत्कार बीन 0.2w 16lm एलईडी प्वाइंट पिक्सेल लाइट 9 मिमी 12 v IP67
| चमकदार प्रवाह (lm): | 16 एल.एम. |
|---|---|
| शक्ति: | 0.2W |
| आकार: | कट 9 मिमी |
चमत्कार बीन वाटरप्रूफ 0.2W 23LM SMD LED पिक्सेल मॉड्यूल 9mm 12v SMD2025
| इनपुट वोल्टेज (V): | डीसी 12 वी |
|---|---|
| उत्सर्जन का रंग: | एकल रंग |
| शक्ति का अपव्यय: | 0.2W |
1800-6500k वाटरप्रूफ IP67 LED पॉइंट लाइट मिरेकल बीन 1W Smd3535 DC24V 30mm
| प्रोडक्ट का नाम: | K3006M24 |
|---|---|
| रंग: | 1800-6500कि |
| शक्ति: | 1 माह |
एलईडी पिक्सेल लाइट्स 0.2W DC12V IP67 एकल रंग 9 मिमी आउटडोर जलरोधक विज्ञापन चैनल पत्र
| उत्पाद का नाम: | XH-SMD09012 |
|---|---|
| आकार: | 9 मिमी |
| वोल्टेज: | DC12V |
आउटडोर विज्ञापन चैनल अक्षर 0.2W एलईडी पिक्सेल रोशनी IP67 जलरोधक रेटिंग के साथ
| उत्पाद का नाम: | XH-HD0901MG12 |
|---|---|
| आकार: | 9 मिमी |
| वोल्टेज: | DC12V |

