सभी उत्पाद
-
एलईडी लाइट मॉड्यूल
-
एलईडी पट्टी प्रकाश
-
निविड़ अंधकार के नेतृत्व में बिजली की आपूर्ति
-
मनोरंजन एलईडी दीपक
-
एलईडी ईव लाइट्स
-
एलईडी प्वाइंट लाइट
-
एलईडी बिंदु प्रकाश स्रोत
-
स्क्वायर एलईडी पिक्सेल
-
लचीला एलईडी मेष स्क्रीन
-
एलईडी मेष पर्दा
-
एलईडी पारदर्शी फिल्म स्क्रीन
-
एलईडी ग्रिल स्क्रीन
-
एलईडी रैखिक प्रकाश स्ट्रिप्स
-
एलईडी पिक्सेल प्रकाश
-
एलईडी रोशनी
-
एलईडी डाउनलाइट्स
-
एलईडी रेल लाइट
-
डैनियलyour power supply are really good, i would like to build a long term cooperation with your company. -
टोनीI like your pixel lights,and thanks for you having good engineer to make animation.Keep on -
पीछापहले इसी तरह के स्क्वायर हेड बूट्स की एक जोड़ी खरीदी, सर्दियों की उपस्थिति बहुत अधिक है, क्योंकि यह मैच के लिए बहुत अच्छा है, अब पहना जाता है, जूते खरीदने से ऐसा स्टाइल होगा, यह वाई ... -
Shawtyपहले इसी तरह के स्क्वायर हेड बूट्स की एक जोड़ी खरीदी, सर्दियों की उपस्थिति बहुत अधिक है, क्योंकि यह मैच के लिए बहुत अच्छा है, अब पहना जाता है, जूते खरीदने से ऐसा स्टाइल होगा, यह वाई ...
कीवर्ड [ pixel led lamp ] मिलान 1048 उत्पादों.
Short Circuit Protection LED Waterproof Driver , 12V 2.5A Switching Power Supply
| Packaging Details: | 475*250*145CM/100PCS G.W:13KGS N.W.:12KGS |
|---|---|
| Delivery Time: | Within 3-5 working days |
| Payment Terms: | T/T In advance,Western Union,Paypal,LC |
Voltage Inverter AC TO DC Waterproof LED Power Supply 80Watt 6.6A IP67
| Packaging Details: | 45*24*20cm/20pcs G.W.:14kgs N.W.:13kgs |
|---|---|
| Delivery Time: | Within 3-5 working days |
| Payment Terms: | T/T In advance,Western Union,Paypal,LC |
100W लगातार वोल्टेज एलईडी बिजली की आपूर्ति ओवर प्रोटेक्शन DC12V / 24V 2 साल की वारंटी
| पैकेजिंग विवरण: | 44 * 33 * 45 सेमी |
|---|---|
| प्रसव के समय: | 7-10 कार्य दिवसों के भीतर |
| भुगतान शर्तें: | एल / सी, डी / ए, डी / पी, टी / टी, वेस्टर्न यूनियन, मनीग्राम, पेपैल |
पनरोक लगातार वोल्टेज एलईडी बिजली की आपूर्ति 60W ओवर लोड संरक्षण 2 साल की वारंटी
| पैकेजिंग विवरण: | 44 * 33 * 45 सेमी |
|---|---|
| प्रसव के समय: | 7-10 कार्य दिवसों के भीतर |
| भुगतान शर्तें: | एल / सी, डी / ए, डी / पी, टी / टी, वेस्टर्न यूनियन, मनीग्राम, पेपैल |
100W एलईडी स्विचिंग बिजली की आपूर्ति गैर - पनरोक ट्रांसफार्मर AC90-130V / 170-250v
| उत्पादन शक्ति: | 100W |
|---|---|
| इनपुट वोल्टेज: | 90-130V / 170-250A |
| आउटपुट वर्तमान: | 8.3 / 4.2a |
16.7A / 8.3A 12V 24 v 200 w लगातार वोल्टेज एलईडी बिजली की आपूर्ति
| निर्गमन शक्ति: | 200w |
|---|---|
| इनपुट वोल्टेज: | 90-130V / 170-250A |
| आउटपुट करेंट: | 16.7 / 8.3A |
डीसी पावर सप्लाई नॉन-वाटरप्रूफ एलईडी ड्राइवर 350W 400W 12v 24v स्विचिंग पावर सप्लाई
| निर्गमन शक्ति: | 200w |
|---|---|
| आउटपुट करेंट: | 33.3A / 16.6A |
| इनपुट वोल्टेज: | 90-130V / 170-250A |
चिप एपिस्टार आरजीबी एलईडी मेश स्क्रीन 307W IP67 जीवनकाल 30000 घंटे के साथ
| उत्पाद मॉडल: | एक्सएच-CXG2001S-P31 |
|---|---|
| रंग: | आरजीबी |
| शक्ति: | 307w |
उच्च चमक फैक्टरी आपूर्ति आकर्षक कीमत पनरोक IP65 0.72W Smd2835 DC12V RGB एलईडी प्रकाश मॉड्यूल
| प्रोडक्ट का नाम: | 6516-5050-आरजीबी |
|---|---|
| कार्यरत वोल्टेज: | DC12V |
| शक्ति: | 0.75 डब्ल्यू |
एलईडी प्वाइंट DMX512 IP67 वाटरप्रूफ लाइट्स 30mm SMD3535 RGB कलर
| प्रोडक्ट का नाम: | XH-H3003P12-B1a |
|---|---|
| रंग: | आरजीबी |
| चिप स्रोत: | एसएमडी3535 |

