सभी उत्पाद
-
एलईडी लाइट मॉड्यूल
-
एलईडी पट्टी प्रकाश
-
निविड़ अंधकार के नेतृत्व में बिजली की आपूर्ति
-
मनोरंजन एलईडी दीपक
-
एलईडी ईव लाइट्स
-
एलईडी प्वाइंट लाइट
-
एलईडी बिंदु प्रकाश स्रोत
-
स्क्वायर एलईडी पिक्सेल
-
लचीला एलईडी मेष स्क्रीन
-
एलईडी मेष पर्दा
-
एलईडी पारदर्शी फिल्म स्क्रीन
-
एलईडी ग्रिल स्क्रीन
-
एलईडी रैखिक प्रकाश स्ट्रिप्स
-
एलईडी पिक्सेल प्रकाश
-
एलईडी रोशनी
-
एलईडी डाउनलाइट्स
-
एलईडी रेल लाइट
-
डैनियलyour power supply are really good, i would like to build a long term cooperation with your company. -
टोनीI like your pixel lights,and thanks for you having good engineer to make animation.Keep on -
पीछापहले इसी तरह के स्क्वायर हेड बूट्स की एक जोड़ी खरीदी, सर्दियों की उपस्थिति बहुत अधिक है, क्योंकि यह मैच के लिए बहुत अच्छा है, अब पहना जाता है, जूते खरीदने से ऐसा स्टाइल होगा, यह वाई ... -
Shawtyपहले इसी तरह के स्क्वायर हेड बूट्स की एक जोड़ी खरीदी, सर्दियों की उपस्थिति बहुत अधिक है, क्योंकि यह मैच के लिए बहुत अच्छा है, अब पहना जाता है, जूते खरीदने से ऐसा स्टाइल होगा, यह वाई ...
कीवर्ड [ pixel led lamp ] मिलान 1048 उत्पादों.
आउटडोर 400pixel / m2 SMD5050 एलईडी मेष वीडियो स्क्रीन 100 w / m2
| पिक्सेल पिच: | P50 |
|---|---|
| आवेदन: | मुखौटा प्रकाश, छत |
| एलईडी प्रकार: | SMD5050 |
मिरेकल बीन SMD3535 वाटरप्रूफ RGB LED पॉइंट लाइट IP67 DC12V 25mm
| प्रोडक्ट का नाम: | XH-H2503P12-C1a |
|---|---|
| चिप स्रोत: | एसएमडी3535 |
| रंग: | आरजीबी |
IP67 सुरक्षा के साथ वाटरप्रूफ 2W DC24V RGBW 50mm LED पॉइंट लाइट
| प्रोडक्ट का नाम: | एक्सएच-एच5010पी24(आरजीबी+डब्ल्यू)-बी1ए |
|---|---|
| एलईडी स्रोत: | एसएमडी3535 |
| शक्ति: | 2 माह |
एलईडी स्क्रीन डिस्प्ले पूर्ण रंग एलईडी जाल स्क्रीन लचीला एलईडी पर्दा डिस्प्ले
| पिक्सेल पिच: | पी33.3 |
|---|---|
| आवेदन: | मुखौटा प्रकाश व्यवस्था, छत |
| एलईडी प्रकार: | एसएमडी5050 |
जलरोधक लचीला एलईडी जाल स्क्रीन IP67 SMD3535 आउटडोर एलईडी जाल
| उत्पाद मॉडल: | एक्सएच-एच2503-8 |
|---|---|
| वाल्ट: | DC12V |
| रंग: | आरजीबी |
जलरोधक 150W निरंतर वोल्टेज सीसीटीवी के लिए एलईडी बिजली की आपूर्ति, 24V एलईडी ड्राइवर
| रंग: | ग्रे |
|---|---|
| कार्य तापमान: | -30°C-+50°C |
| संरक्षण वर्ग: | IP67 |
IP65 वाटरप्रूफ एलईडी ड्राइवर 400W चैनल लेटर लाइटिंग के लिए 30000 घंटे
| पैकेजिंग विवरण: | 38*29*15CM/50PCS GW:16KGS NW:15KGS |
|---|---|
| प्रसव के समय: | 3-5 कार्य दिवसों के भीतर |
| भुगतान शर्तें: | टी/टी अग्रिम में, वेस्टर्न यूनियन, पेपैल, नियंत्रण रेखा |
SMPS AC to DC Converter 110V/220V Indoor Power Supply LED Driver 12V 24V for LED Lighting
| बिजली उत्पादन: | 200W |
|---|---|
| आउटपुट करेंट: | 16.7/8.3a |
| इनपुट वोल्टेज: | 90-130V/170-250A |
12V लाइटिंग ट्रांसफॉर्मर स्विचिंग पावर सप्लाई एलईडी स्ट्रिप लाइट ड्राइवर ऊर्जा कुशल ट्रांसफॉर्मर
| बिजली उत्पादन: | 400W |
|---|---|
| आउटपुट करेंट: | 16.6ए/33.3ए |
| इनपुट वोल्टेज: | 170-250ए |
Short Circuit Protection Constant Voltage LED Power Supply DC12V 20W Outdoor Lights
| Delivery Time: | Within 3-5 working days |
|---|---|
| Payment Terms: | T/T In advance,Western Union,Paypal,LC |
| Supply Ability: | 50000PCS per month |

