सभी उत्पाद
-
एलईडी लाइट मॉड्यूल
-
एलईडी पट्टी प्रकाश
-
निविड़ अंधकार के नेतृत्व में बिजली की आपूर्ति
-
मनोरंजन एलईडी दीपक
-
एलईडी ईव लाइट्स
-
एलईडी प्वाइंट लाइट
-
एलईडी बिंदु प्रकाश स्रोत
-
स्क्वायर एलईडी पिक्सेल
-
लचीला एलईडी मेष स्क्रीन
-
एलईडी मेष पर्दा
-
एलईडी पारदर्शी फिल्म स्क्रीन
-
एलईडी ग्रिल स्क्रीन
-
एलईडी रैखिक प्रकाश स्ट्रिप्स
-
एलईडी पिक्सेल प्रकाश
-
एलईडी रोशनी
-
एलईडी डाउनलाइट्स
-
एलईडी रेल लाइट
-
डैनियलyour power supply are really good, i would like to build a long term cooperation with your company. -
टोनीI like your pixel lights,and thanks for you having good engineer to make animation.Keep on -
पीछापहले इसी तरह के स्क्वायर हेड बूट्स की एक जोड़ी खरीदी, सर्दियों की उपस्थिति बहुत अधिक है, क्योंकि यह मैच के लिए बहुत अच्छा है, अब पहना जाता है, जूते खरीदने से ऐसा स्टाइल होगा, यह वाई ... -
Shawtyपहले इसी तरह के स्क्वायर हेड बूट्स की एक जोड़ी खरीदी, सर्दियों की उपस्थिति बहुत अधिक है, क्योंकि यह मैच के लिए बहुत अच्छा है, अब पहना जाता है, जूते खरीदने से ऐसा स्टाइल होगा, यह वाई ...
कीवर्ड [ pixel led lamp ] मिलान 1048 उत्पादों.
लगातार चालू डीसी 24V एलईडी बिजली की आपूर्ति
| पैकेजिंग विवरण: | कागज बॉक्स पैकिंग |
|---|---|
| प्रसव के समय: | 3-5 दिनों के भीतर काम |
| भुगतान शर्तें: | T/T में अग्रिम, वेस्टर्न यूनियन, पेपैल, LC |
लगातार वर्तमान 12V एलईडी बिजली की आपूर्ति
| पैकेजिंग विवरण: | कागज बॉक्स पैकिंग |
|---|---|
| प्रसव के समय: | 3-5 दिनों के भीतर काम |
| भुगतान शर्तें: | T/T में अग्रिम, वेस्टर्न यूनियन, पेपैल, LC |
लगातार वोल्टेज पनरोक एलईडी बिजली की आपूर्ति
| पैकेजिंग विवरण: | 42 * 22 * 24.5 सीएम / 54 पीएएसएस जीडब्ल्यू: 11 किग्रा एनडब्ल्यू: 10 केजीएस |
|---|---|
| प्रसव के समय: | 3-5 दिनों के भीतर काम |
| भुगतान शर्तें: | T/T में अग्रिम, वेस्टर्न यूनियन, पेपैल, LC |
Constant Voltage Outdoor Waterproof LED Power Supply DC 12V 200W
| Working Temp: | -30℃--+50℃ |
|---|---|
| Material: | Iron Shell |
| Color: | Grey |
Safety 180 W Waterproof LED Driver 24 V DC12V High Efficiency
| Delivery Time: | Within 3-5 working days |
|---|---|
| Payment Terms: | T/T In advance,Western Union,Paypal,LC |
| Supply Ability: | 50000PCS per month |
12V 40 वाट निविड़ अंधकार एलईडी बिजली की आपूर्ति
| सामग्री: | एल्यूमिनियम मिश्र धातु खोल |
|---|---|
| संरक्षण: | पनरोक IP67 |
| गारंटी: | 2 वर्ष |
120 Watt Waterproof LED Power Supply Short Circuit Protection For LED Signboard
| Packaging Details: | 45*32*20CM/20PCS G.W:18KGS N.W.:17KGS |
|---|---|
| Delivery Time: | Within 3-5 working days |
| Payment Terms: | T/T In advance,Western Union,Paypal,LC |
High Efficiency Waterproof LED Power Supply , 24 V 8.3A 200W Waterproof LED Driver
| Working Temp: | -30℃--+50℃ |
|---|---|
| Material: | Iron Shell |
| Color: | Grey |
200W एलईडी ड्राइवर एसी DC12V 24V एलईडी पट्टी लाइट टिन बॉक्स के लिए स्विचन बिजली की आपूर्ति
| निर्गमन शक्ति: | 200w |
|---|---|
| आउटपुट करेंट: | 16.7 / 8.3A |
| इनपुट वोल्टेज: | 90-130V / 170-250A |
लगातार वोल्टेज बिजली की आपूर्ति 12v डीसी 8.5A 100W IP20 एलईडी ड्राइवर AC110 220V एलईडी एडाप्टर
| निर्गमन शक्ति: | 100W |
|---|---|
| आउटपुट करेंट: | 4.16A / 8.33A |
| इनपुट वोल्टेज: | 90-130V / 170-250A |

