सभी उत्पाद
-
एलईडी लाइट मॉड्यूल
-
एलईडी पट्टी प्रकाश
-
निविड़ अंधकार के नेतृत्व में बिजली की आपूर्ति
-
मनोरंजन एलईडी दीपक
-
एलईडी ईव लाइट्स
-
एलईडी प्वाइंट लाइट
-
एलईडी बिंदु प्रकाश स्रोत
-
स्क्वायर एलईडी पिक्सेल
-
लचीला एलईडी मेष स्क्रीन
-
एलईडी मेष पर्दा
-
एलईडी पारदर्शी फिल्म स्क्रीन
-
एलईडी ग्रिल स्क्रीन
-
एलईडी रैखिक प्रकाश स्ट्रिप्स
-
एलईडी पिक्सेल प्रकाश
-
एलईडी रोशनी
-
एलईडी डाउनलाइट्स
-
एलईडी रेल लाइट
-
डैनियलyour power supply are really good, i would like to build a long term cooperation with your company. -
टोनीI like your pixel lights,and thanks for you having good engineer to make animation.Keep on -
पीछापहले इसी तरह के स्क्वायर हेड बूट्स की एक जोड़ी खरीदी, सर्दियों की उपस्थिति बहुत अधिक है, क्योंकि यह मैच के लिए बहुत अच्छा है, अब पहना जाता है, जूते खरीदने से ऐसा स्टाइल होगा, यह वाई ... -
Shawtyपहले इसी तरह के स्क्वायर हेड बूट्स की एक जोड़ी खरीदी, सर्दियों की उपस्थिति बहुत अधिक है, क्योंकि यह मैच के लिए बहुत अच्छा है, अब पहना जाता है, जूते खरीदने से ऐसा स्टाइल होगा, यह वाई ...
कीवर्ड [ pixel led light ] मिलान 2030 उत्पादों.
चैनल पत्रों के लिए रेड आउटडोर IP67 DC5V 12MM एलईडी पिक्सेल लाइट
| मूल्यांकित शक्ति: | 0.13W |
|---|---|
| आउटपुट वोल्टेज: | DC5V |
| रंग: | लाल |
चमत्कार बीन 12 मिमी आरजीबी बीआईएस प्रमाणपत्र WS2811 1903 एलईडी पिक्सेल लाइट RGB वाटरप्रूफ एलईडी स्ट्रिंग 5V 12 V 50pcs
| शक्ति: | 0.3W |
|---|---|
| वोल्टेज: | DC5V / 12V |
| छिलके की सामग्री: | पीवीसी + गोंद |
चमत्कार बीन 1903 WS2811 एलईडी पिक्सेल 12 मिमी बुलेट आरजीबी नोड लाइट 5 वी 12 वी डीएमएक्स एलईडी पिक्सेल मॉड्यूल
| आवेदन: | विज्ञापन चैनल पत्र |
|---|---|
| छिलके की सामग्री: | पीवीसी + गोंद |
| वोल्टेज: | DC5V / 12V |
चमत्कार बीन वाटरप्रूफ 0.2W 23LM SMD LED पिक्सेल मॉड्यूल 9mm 12v SMD2025
| इनपुट वोल्टेज (V): | डीसी 12 वी |
|---|---|
| उत्सर्जन का रंग: | एकल रंग |
| शक्ति का अपव्यय: | 0.2W |
आउटडोर वाटरप्रूफ IP67 LED पॉइंट लाइट DC12V 0.75W 30mm सिंगल कलर SMD3535
| प्रोडक्ट का नाम: | G36003P12V5.1 |
|---|---|
| आवेदन: | विज्ञापन देना |
| शक्ति: | 0.75 डब्ल्यू |
हाई पावर आरजीबी एलईडी पिक्सेल 1.5w आउटडोर 2835 साइन मॉड्यूल SMD5730
| Size: | 5mm |
|---|---|
| Weight: | 2g |
| LED Quantity: | 1 |
20 मिमी पारदर्शी पिक्सेल मेष स्क्रीन वाटरप्रूफ आउटडोर प्रोग्राम करने योग्य एलईडी पर्दा डिस्प्ले
| नाम: | एलईडी मेष स्क्रीन |
|---|---|
| रंग: | आरजीबी |
| सामग्री: | पीसी यूनी-यूवी |
आउटडोर आरजीबी 0.3W 12mm एलईडी स्ट्रिंग पूर्ण रंग 12V एलईडी पिक्सेल मॉड्यूल जलरोधक आईपी 67 बिंदु प्रकाश
| वस्तु: | स्क्वायर एलईडी पिक्सेल लाइट |
|---|---|
| नियंत्रण प्रणाली: | डीएमएक्स 512 |
| एलईडी स्रोत: | SMD5050 |
सिंगल कलर आउटडोर वाटरप्रूफ 25 मिमी एलईडी पॉइंट लाइट सोर्स IP67 बिल्डिंग के लिए
| उत्पाद मॉडल: | XH-H2501M12 |
|---|---|
| रंग: | एकल रंग |
| आकार: | 25*15.05 मिमी |

