सभी उत्पाद
-
एलईडी लाइट मॉड्यूल
-
एलईडी पट्टी प्रकाश
-
निविड़ अंधकार के नेतृत्व में बिजली की आपूर्ति
-
मनोरंजन एलईडी दीपक
-
एलईडी ईव लाइट्स
-
एलईडी प्वाइंट लाइट
-
एलईडी बिंदु प्रकाश स्रोत
-
स्क्वायर एलईडी पिक्सेल
-
लचीला एलईडी मेष स्क्रीन
-
एलईडी मेष पर्दा
-
एलईडी पारदर्शी फिल्म स्क्रीन
-
एलईडी ग्रिल स्क्रीन
-
एलईडी रैखिक प्रकाश स्ट्रिप्स
-
एलईडी पिक्सेल प्रकाश
-
एलईडी रोशनी
-
एलईडी डाउनलाइट्स
-
एलईडी रेल लाइट
-
डैनियलyour power supply are really good, i would like to build a long term cooperation with your company. -
टोनीI like your pixel lights,and thanks for you having good engineer to make animation.Keep on -
पीछापहले इसी तरह के स्क्वायर हेड बूट्स की एक जोड़ी खरीदी, सर्दियों की उपस्थिति बहुत अधिक है, क्योंकि यह मैच के लिए बहुत अच्छा है, अब पहना जाता है, जूते खरीदने से ऐसा स्टाइल होगा, यह वाई ... -
Shawtyपहले इसी तरह के स्क्वायर हेड बूट्स की एक जोड़ी खरीदी, सर्दियों की उपस्थिति बहुत अधिक है, क्योंकि यह मैच के लिए बहुत अच्छा है, अब पहना जाता है, जूते खरीदने से ऐसा स्टाइल होगा, यह वाई ...
कीवर्ड [ pixel led light ] मिलान 2039 उत्पादों.
बाहरी स्थायी लाल हरे नीले पिक्सेल प्रकाश 40 मिमी व्यास बिंदु प्रकाश स्रोत
| आईपी ग्रेड: | IP67 |
|---|---|
| परिवेश का तापमान: | -20 ℃ -60 ℃ |
| लुमेन: | 63एलएम |
इनडोर विज्ञापन डिस्प्ले के लिए जलरोधक एलईडी मेष स्क्रीन कार्य वोल्टेज DC12V
| वोल्टेज: | 12 वी डीसी |
|---|---|
| Ip Grade: | IP67 |
| नियंत्रण प्रणाली: | नोवा स्टार |
IP67 एड्रेस करने योग्य 24V 30mm DMX RGB RGBW एलईडी डॉट पिक्सेल पॉइंट मॉड्यूल वॉल लाइट 0.6W वैकल्पिक पारदर्शी मास्क
| वैकल्पिक सहायक उपकरण: | पारदर्शी मुखौटा, जालीदार मुखौटा |
|---|---|
| शक्ति: | 0.6 डब्ल्यू |
| परिवेश का तापमान: | -40 ℃ -60 ℃ |
आउटडोर सजावट के लिए वाटरप्रूफ 30 मिमी एलईडी पॉइंट लाइट वैकल्पिक सामान जाल मास्क
| वैकल्पिक सहायक उपकरण: | पारदर्शी मुखौटा, जालीदार मुखौटा |
|---|---|
| शक्ति: | 1.5 डब्ल्यू |
| परिवेश का तापमान: | -40 ℃ -60 ℃ |
आरजीबी रंग और वैकल्पिक पारदर्शी मास्क के साथ आउटडोर जलरोधक एलईडी डॉट पॉइंट लाइट 30 एमएम
| वैकल्पिक सहायक उपकरण: | पारदर्शी मुखौटा, जालीदार मुखौटा |
|---|---|
| शक्ति: | 1.5 डब्ल्यू |
| परिवेश का तापमान: | -40 ℃ -60 ℃ |
DC24V IP67 वाटरप्रूफ आरजीबी एलईडी पिक्सेल लाइट्स हाउस के लिए स्थायी क्रिसमस छुट्टी प्रकाश व्यवस्था
| उत्पाद एनएमई: | XH-K5012P24-A1b |
|---|---|
| कार्य वोल्ट: | DC24V |
| शक्ति: | 3W |
1.8W आरजीबी एल्यूमीनियम प्रोफाइल स्थायी आउटडोर ट्रैक प्रकाश व्यवस्था के लिए एलईडी बिंदु प्रकाश
| आवेदन: | सजावट |
|---|---|
| जलरोधक: | IP67 |
| सुरक्षा: | IP67 |
विज्ञापन के लिए 12 मिमी स्क्वायर एलईडी पिक्सेल लाइट पूर्ण रंग आरजीबी मॉड्यूल आईसी WS2811
| शक्ति: | 0.3W |
|---|---|
| वोल्टेज: | 5वी 12वी |
| रंग का तापमान: | एकल रंग / आरजीबी |
RGB फुल कलर XH-HD1201P05 5V 0.3W LED पिक्सेल लाइट
| मूल्यांकित शक्ति: | 0.3W |
|---|---|
| आउटपुट वोल्टेज: | DC5V |
| आईसी मॉडल: | IC16716 |
120 बीम कोण IP67 0.3w RGB एलईडी पिक्सेल मॉड्यूल
| मूल्यांकित शक्ति: | 0.13W |
|---|---|
| आउटपुट वोल्टेज: | DC5V |
| आईसी मॉडल: | IC16716 |

