सभी उत्पाद
-
एलईडी लाइट मॉड्यूल
-
एलईडी पट्टी प्रकाश
-
निविड़ अंधकार के नेतृत्व में बिजली की आपूर्ति
-
मनोरंजन एलईडी दीपक
-
एलईडी ईव लाइट्स
-
एलईडी प्वाइंट लाइट
-
एलईडी बिंदु प्रकाश स्रोत
-
स्क्वायर एलईडी पिक्सेल
-
लचीला एलईडी मेष स्क्रीन
-
एलईडी मेष पर्दा
-
एलईडी पारदर्शी फिल्म स्क्रीन
-
एलईडी ग्रिल स्क्रीन
-
एलईडी रैखिक प्रकाश स्ट्रिप्स
-
एलईडी पिक्सेल प्रकाश
-
एलईडी रोशनी
-
एलईडी डाउनलाइट्स
-
एलईडी रेल लाइट
-
डैनियलyour power supply are really good, i would like to build a long term cooperation with your company. -
टोनीI like your pixel lights,and thanks for you having good engineer to make animation.Keep on -
पीछापहले इसी तरह के स्क्वायर हेड बूट्स की एक जोड़ी खरीदी, सर्दियों की उपस्थिति बहुत अधिक है, क्योंकि यह मैच के लिए बहुत अच्छा है, अब पहना जाता है, जूते खरीदने से ऐसा स्टाइल होगा, यह वाई ... -
Shawtyपहले इसी तरह के स्क्वायर हेड बूट्स की एक जोड़ी खरीदी, सर्दियों की उपस्थिति बहुत अधिक है, क्योंकि यह मैच के लिए बहुत अच्छा है, अब पहना जाता है, जूते खरीदने से ऐसा स्टाइल होगा, यह वाई ...
कीवर्ड [ pixel led light ] मिलान 2039 उत्पादों.
क्रूज़ डेकोरेशन 0.1w 9mm RGBW LED पिक्सेल मॉड्यूल
| मूल्यांकित शक्ति: | 0.1W |
|---|---|
| आउटपुट वोल्टेज: | DC12V |
| रंग: | सफेद |
एंटी यूवी पीसी एपिस्टार 5 वी 12 एमएम 0.1 डब्ल्यू एलईडी पिक्सेल लाइट
| मूल्यांकित शक्ति: | 0.1W |
|---|---|
| आउटपुट वोल्टेज: | DC05V |
| रंग: | हरा |
पीला रंग 12V IP67 0.13W 12MM एलईडी पिक्सेल मॉड्यूल
| मूल्यांकित शक्ति: | 0.13W |
|---|---|
| आउटपुट वोल्टेज: | DC12V |
| रंग: | पीला |
डिजिटल आरजीबी एलईडी पिक्सेल लाइट्स बिल्डिंग के लिए SMD5050 SMD3535 40 मिमी 50 मिमी आउटडोर एलईडी प्वाइंट लाइट
| आईपी ग्रेड: | IP68 |
|---|---|
| परिवेश का तापमान: | -40 ℃ -60 ℃ |
| matrial: | पीसी शैल + गोंद |
स्थायी प्रकाश DMX एकल रंग एलईडी पिक्सेल प्रकाश पनरोक IP67 1.5W DC24V DMX512 RGB एलईडी बिंदु प्रकाश
| आवेदन: | लैंडस्केप, लैंडस्केप |
|---|---|
| आवेदन: | 20 30 40 50 मिमी एलईडी बिंदु प्रकाश के लिए |
| गारंटी: | 2 साल |
1.5W Smd3535 DC24V RGB 30mm LED पॉइंट लाइट मिरेकल बीन आउटडोर वाटरप्रूफ IP67
| प्रोडक्ट का नाम: | के3006पी24वीए1बी |
|---|---|
| आईपी ग्रेड: | IP67 |
| रंग: | आरजीबी |
मिरेकल बीन आउटडोर वाटरप्रूफ लाइट IP67 1W Smd3535 DC12V RGB 40mm
| प्रोडक्ट का नाम: | के4006पी12 |
|---|---|
| गारंटी: | 3 वर्ष |
| रंग: | आरजीबी |
आउटडोर लचीला पारदर्शी एलईडी पिक्सेल मेष स्क्रीन पूर्ण रंग p50/p62.5/p83p100 लाइट नेट वीडियो पर्दा डिस्प्ले
| नाम: | एलईडी मेष स्क्रीन |
|---|---|
| शक्ति: | 80/100W |
| वोल्टेज: | DC12V |
12v 3 एलईडी मॉड्यूल 1.5w आउटडोर साइन मॉड्यूल Smd 2835 लाइट बॉक्स इंजेक्शन एलईडी मॉड्यूल
| आकार: | 5 मिमी |
|---|---|
| वजन: | 8 जी |
| एलईडी मात्रा: | 1 |
3 डब्ल्यू एपिस्टार चिप 100 मिमी आरजीबी एलईडी पिक्सेल लाइट आईपी 67 वाटरप्रूफ आउटडोर एल्यूमीनियम मिश्र धातु पीसी परिवर्तनीय उत्सर्जक प्रकाश व्यवस्था
| उत्पाद का नाम: | एलईडी बिंदु प्रकाश स्रोत |
|---|---|
| व्यास: | 100 मिमी |
| आईपी ग्रेड: | IP67 |

