सभी उत्पाद
-
एलईडी लाइट मॉड्यूल
-
एलईडी पट्टी प्रकाश
-
निविड़ अंधकार के नेतृत्व में बिजली की आपूर्ति
-
मनोरंजन एलईडी दीपक
-
एलईडी ईव लाइट्स
-
एलईडी प्वाइंट लाइट
-
एलईडी बिंदु प्रकाश स्रोत
-
स्क्वायर एलईडी पिक्सेल
-
लचीला एलईडी मेष स्क्रीन
-
एलईडी मेष पर्दा
-
एलईडी पारदर्शी फिल्म स्क्रीन
-
एलईडी ग्रिल स्क्रीन
-
एलईडी रैखिक प्रकाश स्ट्रिप्स
-
एलईडी पिक्सेल प्रकाश
-
एलईडी रोशनी
-
एलईडी डाउनलाइट्स
-
एलईडी रेल लाइट
-
डैनियलyour power supply are really good, i would like to build a long term cooperation with your company. -
टोनीI like your pixel lights,and thanks for you having good engineer to make animation.Keep on -
पीछापहले इसी तरह के स्क्वायर हेड बूट्स की एक जोड़ी खरीदी, सर्दियों की उपस्थिति बहुत अधिक है, क्योंकि यह मैच के लिए बहुत अच्छा है, अब पहना जाता है, जूते खरीदने से ऐसा स्टाइल होगा, यह वाई ... -
Shawtyपहले इसी तरह के स्क्वायर हेड बूट्स की एक जोड़ी खरीदी, सर्दियों की उपस्थिति बहुत अधिक है, क्योंकि यह मैच के लिए बहुत अच्छा है, अब पहना जाता है, जूते खरीदने से ऐसा स्टाइल होगा, यह वाई ...
कीवर्ड [ waterproof led power supply ] मिलान 1094 उत्पादों.
आरजीबी एलईडी पिक्सेल 50 मिमी व्यास IP67 एलईडी पिक्सेल प्रकाश इनडोर आउटडोर सजावट प्रकाश व्यवस्था इमारतों के पुलों
| उत्पाद एनएमई: | XH-H5006P24(RGBW)-B1a |
|---|---|
| कार्य वोल्ट: | DC24V |
| Power: | 2W |
पी10 एलईडी डिस्प्ले स्क्रीन अल्ट्राथिन बिजनेस पारदर्शी ग्लास चिपकने वाला एलईडी पारदर्शी फिल्म स्क्रीन
| चमक: | 1500 सीडी / ㎡ |
|---|---|
| नियंत्रण प्रणाली: | डीएमएक्स 512 |
| ग्रे स्केल: | 16 बिट |
IP67 संरक्षण 0.6W एलईडी पॉइंट लाइट स्रोत आउटडोर 30000 घंटे जीवनकाल
| उत्पाद का नाम: | XH-Z3006M12-J1e |
|---|---|
| कार्य वोल्ट: | DC12V |
| शक्ति: | 0.6 डब्ल्यू |
आउटडोर आरजीबी एलईडी प्रोग्रामिंग पिक्सेल लाइट 53 मिमी 2W डीसी12 वी मनोरंजन पार्क के लिए
| उत्पाद का नाम: | XH-D53S12 |
|---|---|
| आकार: | 53*H28 मिमी |
| दीपक शक्ति: | 2W |
पी 50 पिक्सल मेष एलईडी स्क्रीन IP67 SMD3535 DC12V 80W आरजीबी एलईडी नेट स्क्रीन
| ब्रांड नाम: | miracle bean |
|---|---|
| रंग: | आरजीबी |
| नियंत्रण: | डीएमएक्स 512 |
सीई RoHS प्रमाणन और P100 पिक्सेल पिच के साथ लचीला पारदर्शी जाल एलईडी स्क्रीन
| ब्रांड नाम: | miracle bean |
|---|---|
| रंग: | आरजीबी |
| Control: | DMX512 |
160 डिग्री बीम कोण IP67 RGB SMD3535 P62.5 DMX512 नियंत्रण के साथ लचीला एलईडी स्क्रीन
| ब्रांड नाम: | miracle bean |
|---|---|
| रंग: | आरजीबी |
| नियंत्रण: | डीएमएक्स 512 |
P100 80W आरजीबी एलईडी मेष वॉल स्क्रीन आउटडोर IP67 DC12V लचीला स्क्रॉलिंग मीडिया मुखौटा
| ब्रांड नाम: | miracle bean |
|---|---|
| रंग: | आरजीबी |
| Control: | DMX512 |
उच्च पारदर्शिता दर एलईडी पारदर्शी फिल्म स्क्रीन P6 P8 P10 व्यावसायिक अनुप्रयोगों के लिए
| चमक: | 1500 सीडी / ㎡ |
|---|---|
| नियंत्रण प्रणाली: | डीएमएक्स 512 |
| ग्रे स्केल: | 16 बिट |
नोवा अल्ट्राथिन बिजनेस पारदर्शी ग्लास चिपकने वाली एलईडी स्क्रीन 16बिट ग्रे स्केल के साथ
| चमक: | 1500 सीडी / ㎡ |
|---|---|
| नियंत्रण प्रणाली: | डीएमएक्स 512 |
| ग्रे स्केल: | 16 बिट |

