सभी उत्पाद
-
एलईडी लाइट मॉड्यूल
-
एलईडी पट्टी प्रकाश
-
निविड़ अंधकार के नेतृत्व में बिजली की आपूर्ति
-
मनोरंजन एलईडी दीपक
-
एलईडी ईव लाइट्स
-
एलईडी प्वाइंट लाइट
-
एलईडी बिंदु प्रकाश स्रोत
-
स्क्वायर एलईडी पिक्सेल
-
लचीला एलईडी मेष स्क्रीन
-
एलईडी मेष पर्दा
-
एलईडी पारदर्शी फिल्म स्क्रीन
-
एलईडी ग्रिल स्क्रीन
-
एलईडी रैखिक प्रकाश स्ट्रिप्स
-
एलईडी पिक्सेल प्रकाश
-
एलईडी रोशनी
-
एलईडी डाउनलाइट्स
-
एलईडी रेल लाइट
-
डैनियलyour power supply are really good, i would like to build a long term cooperation with your company. -
टोनीI like your pixel lights,and thanks for you having good engineer to make animation.Keep on -
पीछापहले इसी तरह के स्क्वायर हेड बूट्स की एक जोड़ी खरीदी, सर्दियों की उपस्थिति बहुत अधिक है, क्योंकि यह मैच के लिए बहुत अच्छा है, अब पहना जाता है, जूते खरीदने से ऐसा स्टाइल होगा, यह वाई ... -
Shawtyपहले इसी तरह के स्क्वायर हेड बूट्स की एक जोड़ी खरीदी, सर्दियों की उपस्थिति बहुत अधिक है, क्योंकि यह मैच के लिए बहुत अच्छा है, अब पहना जाता है, जूते खरीदने से ऐसा स्टाइल होगा, यह वाई ...
कीवर्ड [ waterproof led power supply ] मिलान 1094 उत्पादों.
उच्च परिभाषा आउटडोर एलईडी जाल पूर्ण रंग पी 50 डीसी 12 वी 25 एमएम आरजीबी एलईडी जाल स्क्रीन
| ब्रांड नाम: | miracle bean |
|---|---|
| रंग: | आरजीबी |
| नियंत्रण: | डीएमएक्स 512 |
स्क्वायर 12 मिमी पिक्सेल एलईडी DMX512 आरजीबी फुल कलर 12 मिमी 0.3w डीसी12 वी एलईडी पिक्सेल लाइट
| उत्पाद का नाम: | एक्सएच-MD1201P12 |
|---|---|
| आकार: | 12 * एच 19.5 एमएम |
| दीपक शक्ति: | 0.3 डब्ल्यू |
उच्च परिभाषा आउटडोर एलईडी जाल पूर्ण रंग पी 50 डीसी 12 वी 25 एमएम आरजीबी एलईडी जाल स्क्रीन
| ब्रांड नाम: | miracle bean |
|---|---|
| रंग: | आरजीबी |
| नियंत्रण: | डीएमएक्स 512 |
IP67 एलईडी पिक्सेल विज्ञापन के लिए RGB 1W DC15V 40MM DMX512 एलईडी पॉइंट पिक्सेल प्रकाश स्रोत
| उत्पाद का नाम: | H4004P15 |
|---|---|
| आकार: | 40 * 17.7 एमएम |
| दीपक शक्ति: | 1 माह |
उच्च चमक लचीला आउटडोर एलईडी जाल वीडियो दीवार P125 नाइट क्लब डीजे मंच के लिए
| उत्पाद का नाम: | XH-H2503P125 |
|---|---|
| आकार: | 1000 मिमी * 1000 मिमी |
| वोल्टेज: | DC12V |
आरजीबी रंग एलईडी पारदर्शी फिल्म स्क्रीन इनडोर / आउटडोर डिस्प्ले वीडियो स्क्रीन
| उत्पाद मॉडल: | XH-JHP-P4 |
|---|---|
| एलईडी डिवाइस: | WE1314RGB-IC |
| प्रचालन वोल्टेज: | DC5V |
आउटडोर SMD2835 इंजेक्शन एलईडी मॉड्यूल सिंगल कलर IP67 DC12V एलईडी बैकलाइट
| उत्पाद का नाम: | XH-MZ7013M12 |
|---|---|
| कार्यरत वोल्टेज: | DC12V |
| शक्ति: | 1.2 डब्ल्यू |
IP67 एलईडी पॉइंट लाइट सोर्स 1W DC12V 30MM RGB आउटडोर सजावट और वाणिज्यिक के लिए
| उत्पाद का नाम: | H3004P12 |
|---|---|
| आकार: | 30 मिमी |
| दीपक शक्ति: | 1 माह |
50mm 5050RGB एलईडी मनोरंजन पार्क प्रकाश व्यवस्था 2W DC12V सजावट प्रकाश व्यवस्था
| उत्पाद का नाम: | XH-D50S12 |
|---|---|
| आकार: | 50*H23 मिमी |
| दीपक शक्ति: | 2W |
उन्नत एलईडी पिक्सेल ट्यूब प्रकाश सजावटी प्रकाश उज्ज्वल 12v व्यास 9 मिमी एलईडी पिक्सेल प्रकाश
| वोल्टेज: | 12V |
|---|---|
| बीम कोण: | 160 डिग्री |
| रंग तापमान: | हरी |

