सभी उत्पाद
-
एलईडी लाइट मॉड्यूल
-
एलईडी पट्टी प्रकाश
-
निविड़ अंधकार के नेतृत्व में बिजली की आपूर्ति
-
मनोरंजन एलईडी दीपक
-
एलईडी ईव लाइट्स
-
एलईडी प्वाइंट लाइट
-
एलईडी बिंदु प्रकाश स्रोत
-
स्क्वायर एलईडी पिक्सेल
-
लचीला एलईडी मेष स्क्रीन
-
एलईडी मेष पर्दा
-
एलईडी पारदर्शी फिल्म स्क्रीन
-
एलईडी ग्रिल स्क्रीन
-
एलईडी रैखिक प्रकाश स्ट्रिप्स
-
एलईडी पिक्सेल प्रकाश
-
एलईडी रोशनी
-
एलईडी डाउनलाइट्स
-
एलईडी रेल लाइट
-
डैनियलyour power supply are really good, i would like to build a long term cooperation with your company. -
टोनीI like your pixel lights,and thanks for you having good engineer to make animation.Keep on -
पीछापहले इसी तरह के स्क्वायर हेड बूट्स की एक जोड़ी खरीदी, सर्दियों की उपस्थिति बहुत अधिक है, क्योंकि यह मैच के लिए बहुत अच्छा है, अब पहना जाता है, जूते खरीदने से ऐसा स्टाइल होगा, यह वाई ... -
Shawtyपहले इसी तरह के स्क्वायर हेड बूट्स की एक जोड़ी खरीदी, सर्दियों की उपस्थिति बहुत अधिक है, क्योंकि यह मैच के लिए बहुत अच्छा है, अब पहना जाता है, जूते खरीदने से ऐसा स्टाइल होगा, यह वाई ...
कीवर्ड [ waterproof led strip lights ] मिलान 361 उत्पादों.
Safety 180 W Waterproof LED Driver 24 V DC12V High Efficiency
| Delivery Time: | Within 3-5 working days |
|---|---|
| Payment Terms: | T/T In advance,Western Union,Paypal,LC |
| Supply Ability: | 50000PCS per month |
डीसी 12 वी 3 पीसी एसएमडी 5050 फैला हुआ आरजीबी एलईडी पिक्सेल, एड्रेस करने योग्य आरजीबी एलईडी स्ट्रिप 30 मिमी एलईडी पिक्सेल बिंदु प्रकाश
| प्रसव के समय: | 3-5 कार्यदिवस |
|---|---|
| भुगतान शर्तें: | टी/टी अग्रिम में, वेस्टर्न यूनियन, पेपैल, नियंत्रण रेखा |
| आपूर्ति की क्षमता: | 500,000 प्रति माह |
फ़ैक्टरी DC36V 120W 250W एलईडी स्विचिंग पावर सप्लाई एलईडी लाइट स्ट्रिप के लिए 36v एलईडी ड्राइवर वाटरप्रूफ IP67 पावर सप्लाई
| मॉडल संख्या: | XH-250W |
|---|---|
| आउटपुट वोल्टेज: | 36V |
| इनपुट वोल्टेज: | 170-265V |
आउटडोर सजावटी वातावरण पीसी गोंद सामग्री के साथ ईव लाइट वाटरप्रूफ आईपी 67 वाईफाई ब्लूटूथ कंट्रोल आरजीबी उत्सव पट्टी दीपक
| वैकल्पिक सहायक उपकरण: | पारदर्शी मुखौटा, जालीदार मुखौटा |
|---|---|
| शक्ति: | 0.8 डब्ल्यू |
| परिवेश का तापमान: | -40 ℃ -60 ℃ |
डीसी 12V 3 पीसी एसएमडी 5050 फैला हुआ आरजीबी एलईडी पिक्सेल, एलईडी डॉट लाइट्स एड्रेस करने योग्य आरजीबी एलईडी स्ट्रिप 30 मिमी एलईडी पिक्सेल बिंदु प्रकाश
| प्रसव के समय: | 3-5 कार्यदिवस |
|---|---|
| भुगतान शर्तें: | टी/टी अग्रिम में, वेस्टर्न यूनियन, पेपैल, नियंत्रण रेखा |
| आपूर्ति की क्षमता: | 500,000 प्रति माह |
लगातार वोल्टेज निविड़ अंधकार एलईडी बिजली की आपूर्ति
| पावर: | 200W |
|---|---|
| आउटपुट: | DC12V/24V |
| निविड़ अंधकार: | IP67 |
मिरेकल बीन आउटडोर वाटरप्रूफ लाइट IP67 1W Smd3535 DC12V RGB 40mm
| प्रोडक्ट का नाम: | के4006पी12 |
|---|---|
| गारंटी: | 3 वर्ष |
| रंग: | आरजीबी |
DC24V 100 W 8.3A Waterproof LED Power Supply With Ground Wire IP67
| Packaging Details: | 45*32*20CM/20PCS G.W:18KGS N.W.:17KGS |
|---|---|
| Delivery Time: | Within 3-5 working days |
| Payment Terms: | T/T In advance,Western Union,Paypal,LC |
24V 10A 120W IP67 Waterproof Led Driver Transformer With CE ROHS
| Packaging Details: | 45*31.5*20CM/50PCS G.W:20KGS N.W.:19KGS |
|---|---|
| Delivery Time: | Within 3-5 working days |
| Payment Terms: | T/T In advance,Western Union,Paypal,LC |
Dimmable एलईडी चालक, लगातार वर्तमान एलईडी बिजली की आपूर्ति 36V 700mA
| पैकेजिंग विवरण: | कागज बॉक्स पैकिंग |
|---|---|
| प्रसव के समय: | 3-5 दिनों के भीतर काम |
| भुगतान शर्तें: | T/T में अग्रिम, वेस्टर्न यूनियन, पेपैल, LC |

