सभी उत्पाद
-
एलईडी लाइट मॉड्यूल
-
एलईडी पट्टी प्रकाश
-
निविड़ अंधकार के नेतृत्व में बिजली की आपूर्ति
-
मनोरंजन एलईडी दीपक
-
एलईडी ईव लाइट्स
-
एलईडी प्वाइंट लाइट
-
एलईडी बिंदु प्रकाश स्रोत
-
स्क्वायर एलईडी पिक्सेल
-
लचीला एलईडी मेष स्क्रीन
-
एलईडी मेष पर्दा
-
एलईडी पारदर्शी फिल्म स्क्रीन
-
एलईडी ग्रिल स्क्रीन
-
एलईडी रैखिक प्रकाश स्ट्रिप्स
-
एलईडी पिक्सेल प्रकाश
-
एलईडी रोशनी
-
एलईडी डाउनलाइट्स
-
एलईडी रेल लाइट
-
डैनियलyour power supply are really good, i would like to build a long term cooperation with your company. -
टोनीI like your pixel lights,and thanks for you having good engineer to make animation.Keep on -
पीछापहले इसी तरह के स्क्वायर हेड बूट्स की एक जोड़ी खरीदी, सर्दियों की उपस्थिति बहुत अधिक है, क्योंकि यह मैच के लिए बहुत अच्छा है, अब पहना जाता है, जूते खरीदने से ऐसा स्टाइल होगा, यह वाई ... -
Shawtyपहले इसी तरह के स्क्वायर हेड बूट्स की एक जोड़ी खरीदी, सर्दियों की उपस्थिति बहुत अधिक है, क्योंकि यह मैच के लिए बहुत अच्छा है, अब पहना जाता है, जूते खरीदने से ऐसा स्टाइल होगा, यह वाई ...
कीवर्ड [ waterproof led strip lights ] मिलान 361 उत्पादों.
डीसी 30V - 60V 330mA एलईडी आउटडोर एलईडी के लिए लगातार वर्तमान एलईडी स्विच बिजली की आपूर्ति
| पैकेजिंग विवरण: | कागज बॉक्स पैकिंग |
|---|---|
| प्रसव के समय: | 3-5 दिनों के भीतर काम |
| भुगतान शर्तें: | T/T में अग्रिम, वेस्टर्न यूनियन, पेपैल, LC |
उच्च चमक एलईडी नियॉन लचीले नियॉन साइन एलईडी लचीले पट्टी 12V एसएमडी 2835 आउटडोर लोगो के लिए
| इनपुट वोल्टेज (V): | DC12V |
|---|---|
| दीपक शक्ति: | 10W / एम |
| CRI (रा>): | 80 |
IP67 RGBW 2.5W Smd3535 DMX512 DC24V 50mm पॉइंट LED लाइट मिरेकल बीन
| प्रोडक्ट का नाम: | H5010P24V1.0 आरजीबीडब्ल्यू |
|---|---|
| आईपी ग्रेड: | IP67 |
| रंग: | आरजीबीडब्ल्यू |
IP67 सुरक्षा के साथ 25mm सिंगल कलर DC12V LED पॉइंट लाइट
| प्रोडक्ट का नाम: | XH-H2501M12-C1a |
|---|---|
| आकार: | 25 मिमी * 15.1 मिमी |
| शक्ति: | 0.3 डब्ल्यू |
अल्ट्रा-ब्राइट फ्लेक्सिबल आरजीबी स्मार्ट एलईडी स्ट्रिप आईपी 65 वाटरप्रूफ लाइट स्ट्रिप्स लाइट्स डिममेबल डेकोरेटिव होम, होटल, बार एम्बियंट लाइटिंग के लिए
| चमक का स्तर: | 256 स्तर |
|---|---|
| वाटरप्रूफ रेटिंग: | आईपी65 |
| प्रकार: | फ्लेक्स एलईडी स्ट्रिप्स |
वाटरप्रूफ इनडोर और आउटडोर 300W 12V एलईडी ड्राइवर एलईडी पावर सप्लाई उच्च गुणवत्ता IP67
| शक्ति: | 250W, 300W, 350W, 400W |
|---|---|
| चिप सामग्री: | Ingan, Alghainp, Gap, Epistar, 5050 RGBW एलईडी |
| वज़न: | 1.45 किग्रा |
8 मिमी 320एलईडी सीओबी एलईडी स्ट्रिप, आवासीय प्रकाश व्यवस्था और वाणिज्यिक प्रकाश व्यवस्था के लिए अनुकूलन योग्य रंग तापमान
| वोल्टेज: | डीसी 12 वी |
|---|---|
| रंग: | आरजीबी |
| जीवन काल: | 35000 घंटे |
60Leds आरजीबी डीएमएक्स एलईडी स्ट्रिप नीयन रोशनी आवासीय प्रकाश व्यवस्था वाणिज्यिक प्रकाश व्यवस्था के लिए
| वोल्टेज: | डीसी 12/24V |
|---|---|
| रंग: | आरजीबी |
| जीवन काल: | 35000 घंटे |
Different led module and Best products Single Color 3Led Module Signage Light Outdoor decorations
| शक्ति: | 1.2W, 0.72W, 15W, 12W, 10%, 0.9W/मॉड्यूल |
|---|---|
| रंग तापमान: | RGB, 6000-6500K, 2700-7000K, 3000 ~ 8000K, 3000K/4000K/6000K |
| उत्सर्जन रंग: | प्राकृतिक सफेद, शांत सफेद, त्रि-रंग (लाल-नीला-हरा), नीला, शुद्ध सफेद |
उच्च गुणवत्ता उच्च चमक एलईडी प्रकाश मॉड्यूल IP68 रेटिंग विज्ञापन के लिए सजावटी रोशनी थीम पार्क
| एलईडी की संख्या: | 3 |
|---|---|
| एंग को देखना: | 160 ° |
| नमूना: | एलईडी स्ट्रिप लाइट |

