सभी उत्पाद
-
एलईडी लाइट मॉड्यूल
-
एलईडी पट्टी प्रकाश
-
निविड़ अंधकार के नेतृत्व में बिजली की आपूर्ति
-
मनोरंजन एलईडी दीपक
-
एलईडी ईव लाइट्स
-
एलईडी प्वाइंट लाइट
-
एलईडी बिंदु प्रकाश स्रोत
-
स्क्वायर एलईडी पिक्सेल
-
लचीला एलईडी मेष स्क्रीन
-
एलईडी मेष पर्दा
-
एलईडी पारदर्शी फिल्म स्क्रीन
-
एलईडी ग्रिल स्क्रीन
-
एलईडी रैखिक प्रकाश स्ट्रिप्स
-
एलईडी पिक्सेल प्रकाश
-
एलईडी रोशनी
-
एलईडी डाउनलाइट्स
-
एलईडी रेल लाइट
-
डैनियलyour power supply are really good, i would like to build a long term cooperation with your company. -
टोनीI like your pixel lights,and thanks for you having good engineer to make animation.Keep on -
पीछापहले इसी तरह के स्क्वायर हेड बूट्स की एक जोड़ी खरीदी, सर्दियों की उपस्थिति बहुत अधिक है, क्योंकि यह मैच के लिए बहुत अच्छा है, अब पहना जाता है, जूते खरीदने से ऐसा स्टाइल होगा, यह वाई ... -
Shawtyपहले इसी तरह के स्क्वायर हेड बूट्स की एक जोड़ी खरीदी, सर्दियों की उपस्थिति बहुत अधिक है, क्योंकि यह मैच के लिए बहुत अच्छा है, अब पहना जाता है, जूते खरीदने से ऐसा स्टाइल होगा, यह वाई ...
कीवर्ड [ waterproof led strip lights ] मिलान 361 उत्पादों.
7512-5050 आरजीबी एलईडी मॉड्यूल 0.72W LM60-66LM कोण 160 IP65 प्रकाश बॉक्स के साथ विभिन्न प्रकाश वर्णों को प्रदर्शित करता है
| शक्ति: | 0.72 डब्ल्यू |
|---|---|
| रंग तापमान: | आरजीबी |
| उत्सर्जन रंग: | प्राकृतिक सफेद, शांत सफेद, त्रि-रंग (लाल-नीला-हरा), नीला, शुद्ध सफेद |
3 साल की वारंटी IP67 24v 36v वाटरप्रूफ पावर सप्लाई 250w आउटडोर एलईडी ड्राइवर
| शेल सामग्री: | एल्यूमिनियम मिश्र धातु |
|---|---|
| आइटम नाम: | बिजली की आपूर्ति |
| वाटरप्रूफ रेटिंग: | IP67 |
पावर सप्लाई डिमेबल 100W 200W 400W 600W एलईडी ड्राइवर वाटरप्रूफ रेनप्रूफ
| दक्षता: | 85% |
|---|---|
| प्रमाणपत्र: | CE, ROHS |
| निर्गम आवृत्ति: | 50 ~ 60 हर्ट्ज |
12V/24V हल्के एलईडी ड्राइवर 100W 200W 300W 400W 600W स्विचिंग पावर सप्लाई
| आवास सामग्री: | एल्यूमीनियम |
|---|---|
| भंडारण तापमान: | -40°C से +60°C |
| मानक: | सीई / रोह्स |
SMD2025 12V IP67 वाटरप्रूफ पिक्सेल एलईडी लाइट 0.15W 9 मिमी
| आकार: | 9mm |
|---|---|
| रंग: | लाल / हरा / नीला / पीला / सफेद / गर्म सफेद |
| मद: | एलईडी पिक्सेल लाइट स्ट्रिंग |
Light Strip Power Supply DC24V 36V 48V LED Strip Switch Driver Lamp 350W 500W Waterproof Power Supply for RGB LED Point Light
| मॉडल संख्या: | XH-350W |
|---|---|
| आउटपुट वोल्टेज: | 36V |
| इनपुट वोल्टेज: | 110-265 वी |
आउटडोर IP67 एलईडी ड्राइवर फ्लिपर लाइट्स के लिए निः शुल्क 50W 100W 400W 600W बिजली की आपूर्ति
| Feture: | waterproof rainproof driver |
|---|---|
| Color: | Silver |
| Items Name: | power supply |
स्विचिंग पावर सप्लाई एलईडी ड्राइवर 12V 24V रेनप्रूफ 200W 400W 600W 1000W एलईडी पावर
| भंडारण तापमान: | -20 डिग्री सेल्सियस से + 60 डिग्री सेल्सियस |
|---|---|
| आउटपुट वोल्टेज: | 12 वी 24 वी डीसी |
| आवृत्ति: | 50-60 हर्ट्ज |
उच्च दक्षता 12V/24V 24W/36W/60W/150W वाटरप्रूफ AC DC कैबिनेट IP67 LED लाइटिंग 110V के लिए
| मॉडल संख्या: | XH-100W-बी |
|---|---|
| आयाम: | 225*53*19mm |
| आउटपुट वोल्टेज: | 12v/24v |
IP67 वाटरप्रूफ एलईडी पावर सप्लाई 24V 36V 48V W 350W 500W एलईडी ड्राइवर आउटडोर स्ट्रिप साइन लैंडस्केप लाइटिंग के लिए
| मॉडल संख्या: | XH-350W |
|---|---|
| आउटपुट वोल्टेज: | 36V |
| इनपुट वोल्टेज: | 110-265 वी |

