सभी उत्पाद
-
एलईडी लाइट मॉड्यूल
-
एलईडी पट्टी प्रकाश
-
निविड़ अंधकार के नेतृत्व में बिजली की आपूर्ति
-
मनोरंजन एलईडी दीपक
-
एलईडी ईव लाइट्स
-
एलईडी प्वाइंट लाइट
-
एलईडी बिंदु प्रकाश स्रोत
-
स्क्वायर एलईडी पिक्सेल
-
लचीला एलईडी मेष स्क्रीन
-
एलईडी मेष पर्दा
-
एलईडी पारदर्शी फिल्म स्क्रीन
-
एलईडी ग्रिल स्क्रीन
-
एलईडी रैखिक प्रकाश स्ट्रिप्स
-
एलईडी पिक्सेल प्रकाश
-
एलईडी रोशनी
-
एलईडी डाउनलाइट्स
-
एलईडी रेल लाइट
-
डैनियलyour power supply are really good, i would like to build a long term cooperation with your company. -
टोनीI like your pixel lights,and thanks for you having good engineer to make animation.Keep on -
पीछापहले इसी तरह के स्क्वायर हेड बूट्स की एक जोड़ी खरीदी, सर्दियों की उपस्थिति बहुत अधिक है, क्योंकि यह मैच के लिए बहुत अच्छा है, अब पहना जाता है, जूते खरीदने से ऐसा स्टाइल होगा, यह वाई ... -
Shawtyपहले इसी तरह के स्क्वायर हेड बूट्स की एक जोड़ी खरीदी, सर्दियों की उपस्थिति बहुत अधिक है, क्योंकि यह मैच के लिए बहुत अच्छा है, अब पहना जाता है, जूते खरीदने से ऐसा स्टाइल होगा, यह वाई ...
कीवर्ड [ waterproof led strip lights ] मिलान 361 उत्पादों.
Short Circuit Protection LED Waterproof Driver , 12V 2.5A Switching Power Supply
| Packaging Details: | 475*250*145CM/100PCS G.W:13KGS N.W.:12KGS |
|---|---|
| Delivery Time: | Within 3-5 working days |
| Payment Terms: | T/T In advance,Western Union,Paypal,LC |
1.5W DC24V 50 मिमी पूर्ण रंग आरजीबी एलईडी पिक्सेल पट्टी 120 देखने के कोण के साथ
| इनपुट वोल्टेज: | DC124V |
|---|---|
| पावर: | 1.5 w |
| Lighing स्रोत: | Epistar |
DC5V स्क्वायर एलईडी पिक्सेल 12mm WS2811 आउटडोर साइन लाइट के लिए डिजिटल पिक्सेल एलईडी मॉड्यूल
| शक्ति: | 0.3W |
|---|---|
| इनपुट वोल्टेज: | 5वी |
| रंग तापमान: | आरजीबी |
160 डिग्री पिक्सेल आरजीबी 50 मिमी एलईडी मेष पर्दा डिस्प्ले स्क्रीन वीडियो स्ट्रिप DMX512 नियंत्रण के साथ
| ब्रांड नाम: | miracle bean |
|---|---|
| रंग: | आरजीबी |
| नियंत्रण: | डीएमएक्स 512 |
2 साल की वारंटी के साथ डीसी 5V 60 डब्ल्यू 330 एमए लगातार वोल्टेज एलईडी बिजली की आपूर्ति
| पैकेजिंग विवरण: | 38 * 29 * 15 सीएम / 50 पी सी एस जीडब्ल्यू: 16 केजीएस एनडब्ल्यू: 15 किग्रा |
|---|---|
| प्रसव के समय: | 3-5 दिनों के भीतर काम |
| भुगतान शर्तें: | T/T में अग्रिम, वेस्टर्न यूनियन, पेपैल, LC |
लगातार वोल्टेज 12V 24V एलईडी बिजली की आपूर्ति 50 हर्ट्ज - 60 हर्ट्ज 100W स्विच मोड
| इनपुट वोल्टेज: | AC90-130V / 170-250V |
|---|---|
| सामग्री: | लौह शेल |
| दक्षता: | 85 % |
उच्च लुमेन आईपी68 20 मिमी मल्टी रंग आरजीबी परिदृश्यों के लिए पिक्सेल सजावट
| प्रसव के समय: | 3-5 कार्य दिवसों |
|---|---|
| भुगतान शर्तें: | T/T में अग्रिम, वेस्टर्न यूनियन, पेपैल, LC |
| आपूर्ति की क्षमता: | 500,000 प्रति माह |
बहु रंग आरजीबी एलईडी पिक्सेल
| प्रसव के समय: | 3-5 कार्य दिवसों |
|---|---|
| भुगतान शर्तें: | T/T में अग्रिम, वेस्टर्न यूनियन, पेपैल, LC |
| आपूर्ति की क्षमता: | 500,000 प्रति माह |
DMX512 कंट्रोल एलईडी मेष पर्दा डिस्प्ले स्क्रीन 160 डिग्री बीम कोण और SMD3535*3 एलईडी के साथ
| ब्रांड नाम: | miracle bean |
|---|---|
| रंग: | आरजीबी |
| नियंत्रण: | डीएमएक्स 512 |
120 बीम कोण IP67 0.3w RGB एलईडी पिक्सेल मॉड्यूल
| मूल्यांकित शक्ति: | 0.13W |
|---|---|
| आउटपुट वोल्टेज: | DC5V |
| आईसी मॉडल: | IC16716 |

