सभी उत्पाद
-
एलईडी लाइट मॉड्यूल
-
एलईडी पट्टी प्रकाश
-
निविड़ अंधकार के नेतृत्व में बिजली की आपूर्ति
-
मनोरंजन एलईडी दीपक
-
एलईडी ईव लाइट्स
-
एलईडी प्वाइंट लाइट
-
एलईडी बिंदु प्रकाश स्रोत
-
स्क्वायर एलईडी पिक्सेल
-
लचीला एलईडी मेष स्क्रीन
-
एलईडी मेष पर्दा
-
एलईडी पारदर्शी फिल्म स्क्रीन
-
एलईडी ग्रिल स्क्रीन
-
एलईडी रैखिक प्रकाश स्ट्रिप्स
-
एलईडी पिक्सेल प्रकाश
-
एलईडी रोशनी
-
एलईडी डाउनलाइट्स
-
एलईडी रेल लाइट
-
डैनियलyour power supply are really good, i would like to build a long term cooperation with your company. -
टोनीI like your pixel lights,and thanks for you having good engineer to make animation.Keep on -
पीछापहले इसी तरह के स्क्वायर हेड बूट्स की एक जोड़ी खरीदी, सर्दियों की उपस्थिति बहुत अधिक है, क्योंकि यह मैच के लिए बहुत अच्छा है, अब पहना जाता है, जूते खरीदने से ऐसा स्टाइल होगा, यह वाई ... -
Shawtyपहले इसी तरह के स्क्वायर हेड बूट्स की एक जोड़ी खरीदी, सर्दियों की उपस्थिति बहुत अधिक है, क्योंकि यह मैच के लिए बहुत अच्छा है, अब पहना जाता है, जूते खरीदने से ऐसा स्टाइल होगा, यह वाई ...
कीवर्ड [ waterproof led strip lights ] मिलान 361 उत्पादों.
24 वी ड्रीम 10 मिमी एड्रेस करने योग्य आरजीबी पिक्सेल स्ट्रिप लचीला एलईडी लाइट ऐप कंट्रोल एलईडी लाइट स्ट्रिप
| ज़िंदगी: | 30000 घंटे |
|---|---|
| शक्ति: | 10W/M |
| एलईडी मात्रा: | 48 पीसीएस |
आउटडोर सजावट 24V ड्रीम 10 मिमी एड्रेस करने योग्य आरजीबी पिक्सेल स्ट्रिप लचीला एलईडी लाइट ऐप नियंत्रण एलईडी लाइट स्ट्रिप
| ज़िंदगी: | 30000 |
|---|---|
| शक्ति: | 12W/M |
| एलईडी मात्रा: | 48 पीसीएस |
लंबे जीवनकाल 24V ड्रीम 10 मिमी एड्रेस करने योग्य आरजीबी पिक्सेल स्ट्रिप लचीला एलईडी लाइट ऐप नियंत्रण एलईडी लाइट स्ट्रिप
| ज़िंदगी: | 30000 |
|---|---|
| शक्ति: | 12W/M |
| एलईडी मात्रा: | 48 पीसीएस |
24V 17mm एड्रेस करने योग्य आरजीबी पिक्सेल स्ट्रिप लचीला एलईडी लाइट ऐप कंट्रोल एलईडी लाइट स्ट्रिप
| वाल्ट: | 24 वी |
|---|---|
| एलईडी मात्रा: | 48 पीसीएस |
| शक्ति: | 12 डब्ल्यू |
सीसीटीवी, 24V एलईडी चालक के लिए 150W लगातार वोल्टेज एलईडी बिजली की आपूर्ति
| रंग: | ग्रे |
|---|---|
| कार्य तापमान: | -30°C-+50°C |
| संरक्षण वर्ग: | IP67 |
10W DC12V 0.83A आउटडोर लैंप के लिए लगातार वोल्टेज एलईडी DC12V बिजली की आपूर्ति
| पैकेजिंग विवरण: | 42 * 22 * 24.5 सीएम / 54 पीएएसएस जीडब्ल्यू: 11 किग्रा एनडब्ल्यू: 10 केजीएस |
|---|---|
| प्रसव के समय: | 3-5 दिनों के भीतर काम |
| भुगतान शर्तें: | T/T में अग्रिम, वेस्टर्न यूनियन, पेपैल, LC |
स्मार्ट वाईफाई कंट्रोलर वाटरप्रूफ IP67 RGBW 12V 30mm आउटडोर एलईडी स्ट्रिप आउटसाइड प्रोग्रामेबल डेकोरेटिव लाइट लैंडस्केप लैंप
| रंग तापमान: | 2000-6500k |
|---|---|
| परिवेश का तापमान: | -20 ℃ -60 ℃ |
| ज़िंदगी: | 30000H |
Outdoor Ac To Dc Constant Voltage LED Power Supply 12V 100W Environmentally Friendly
| Packaging Details: | 45*31.5*20CM/50PCS G.W:20KGS N.W.:19KGS |
|---|---|
| Delivery Time: | Within 3-5 working days |
| Payment Terms: | T/T In advance,Western Union,Paypal,LC |
12V 24V लगातार वोल्टेज एलईडी बिजली की आपूर्ति 200W पनरोक IP67 एल्यूमीनियम मिश्र धातु खोल
| रंग: | गहरा भूरा |
|---|---|
| गारंटी: | 2 वर्ष |
| खोल सामग्री: | एल्यूमीनियम मिश्र धातु |
लगातार वर्तमान 12V एलईडी बिजली की आपूर्ति
| पैकेजिंग विवरण: | कागज बॉक्स पैकिंग |
|---|---|
| प्रसव के समय: | 3-5 दिनों के भीतर काम |
| भुगतान शर्तें: | T/T में अग्रिम, वेस्टर्न यूनियन, पेपैल, LC |

