सभी उत्पाद
-
एलईडी लाइट मॉड्यूल
-
एलईडी पट्टी प्रकाश
-
निविड़ अंधकार के नेतृत्व में बिजली की आपूर्ति
-
मनोरंजन एलईडी दीपक
-
एलईडी ईव लाइट्स
-
एलईडी प्वाइंट लाइट
-
एलईडी बिंदु प्रकाश स्रोत
-
स्क्वायर एलईडी पिक्सेल
-
लचीला एलईडी मेष स्क्रीन
-
एलईडी मेष पर्दा
-
एलईडी पारदर्शी फिल्म स्क्रीन
-
एलईडी ग्रिल स्क्रीन
-
एलईडी रैखिक प्रकाश स्ट्रिप्स
-
एलईडी पिक्सेल प्रकाश
-
एलईडी रोशनी
-
एलईडी डाउनलाइट्स
-
एलईडी रेल लाइट
-
डैनियलyour power supply are really good, i would like to build a long term cooperation with your company. -
टोनीI like your pixel lights,and thanks for you having good engineer to make animation.Keep on -
पीछापहले इसी तरह के स्क्वायर हेड बूट्स की एक जोड़ी खरीदी, सर्दियों की उपस्थिति बहुत अधिक है, क्योंकि यह मैच के लिए बहुत अच्छा है, अब पहना जाता है, जूते खरीदने से ऐसा स्टाइल होगा, यह वाई ... -
Shawtyपहले इसी तरह के स्क्वायर हेड बूट्स की एक जोड़ी खरीदी, सर्दियों की उपस्थिति बहुत अधिक है, क्योंकि यह मैच के लिए बहुत अच्छा है, अब पहना जाता है, जूते खरीदने से ऐसा स्टाइल होगा, यह वाई ...
50mm 24V SMD3535 IP67 जलरोधक एलईडी बिंदु प्रकाश लचीला 120 बीम कोण पीसी सामग्री प्रकाश व्यवस्था
| शक्ति: | 1.5W |
|---|---|
| रंग तापमान: | आर/जी/बी/2000-6500K |
| चिप सामग्री: | एसएमडी3535 |
25 मिमी आईपी67 वाटरप्रूफ आरजीबी एलईडी पॉइंट लाइट डीएमएक्स512 कंट्रोल और 120 डिग्री बीम एंगल के साथ इंडोर आउटडोर स्क्रीन के लिए
| प्रोडक्ट का नाम: | एलईडी बिंदु प्रकाश स्रोत |
|---|---|
| आकार: | 25*15mm |
| नियंत्रण मोड: | DMX512 |
30 मिमी IP67 वाटरप्रूफ आरजीबी पिक्सेल पॉइंट लाइट बिल्डिंग रूपरेखा और मीडिया डिस्प्ले के लिए DMX512 नियंत्रण के साथ
| प्रोडक्ट का नाम: | एलईडी बिंदु प्रकाश स्रोत |
|---|---|
| आकार: | 30*16मिमी |
| नियंत्रण मोड: | DMX512 |
30 मिमी IP67 वाटरप्रूफ आरजीबी पिक्सेल पॉइंट लाइट 120° बीम एंगल और आउटडोर और इनडोर उपयोग के लिए DMX512 कंट्रोल के साथ
| प्रोडक्ट का नाम: | एलईडी बिंदु प्रकाश स्रोत |
|---|---|
| आकार: | 30 * 17 एमएम |
| नियंत्रण मोड: | DMX512 |
40 मिमी आरजीबी पिक्सेल पॉइंट लाइट DMX512 IP67 वाटरप्रूफ 120° बीम एंगल यूवी प्रतिरोधी
| प्रोडक्ट का नाम: | एलईडी बिंदु प्रकाश स्रोत |
|---|---|
| आकार: | 40*17mm |
| नियंत्रण मोड: | DMX512 |
50mm 24V 1.5W IP67 वाटरप्रूफ एलईडी पॉइंट लाइट 120° बीम कोण और यूवी प्रतिरोधी पीसी सामग्री के साथ
| प्रोडक्ट का नाम: | एलईडी बिंदु प्रकाश स्रोत |
|---|---|
| आकार: | 50 * 18.5 एमएम |
| नियंत्रण मोड: | DMX512 |
इनडोर आउटडोर यूनिवर्सल पीसी30 मिमी आईपी67 एलईडी टेंट एम्बियंट लाइट्स हाई ब्राइटनेस कस्टम फेस्टिवल डेकोर लैंप
| कार्य वोल्ट: | DC12V |
|---|---|
| आईपी वर्ग: | आईपी67 |
| उत्पाद व्यवहार्यता: | इंडोर/आउटडोर लाइटिंग |
40mm 12V SMD3535 एपिस्टार IP67 वाटरप्रूफ LED पॉइंट लाइट 120 बीम एंगल और यूवी प्रतिरोधी पीसी सामग्री के साथ
| प्रोडक्ट का नाम: | एलईडी बिंदु प्रकाश स्रोत |
|---|---|
| आकार: | 40 * 17.7 एमएम |
| नियंत्रण मोड: | DMX512 नियंत्रण |
इनडोर आउटडोर 30 मिमी IP67 वाटरप्रूफ एलईडी टेंट लाइट्स हाई ल्यूमेन कस्टम फेस्टिवल एटमॉस्फियर डेकोर लैंप
| कार्य वोल्ट: | DC12V |
|---|---|
| आईपी वर्ग: | आईपी67 |
| उत्पाद व्यवहार्यता: | इंडोर/आउटडोर लाइटिंग |
25mm हाई ब्राइटनेस एलईडी पॉइंट लाइट्स IP67 वाटरप्रूफ फेस्टिवल एटमॉस्फियर लैंप इनडोर आउटडोर टेंट डेकोरेशन के लिए
| कार्य वोल्ट: | DC12V |
|---|---|
| आईपी वर्ग: | आईपी67 |
| उत्पाद व्यवहार्यता: | इंडोर/आउटडोर लाइटिंग |

